Туры в отель RESIDENCE IL PAESE DI CIRIBI APT, Лигурия (Италия)


RESIDENCE IL PAESE DI CIRIBI APT
Италия, Лигурия
Резиденция предлагает различные типы размещения. Бунгало расположены в окружении средиземноморской растительности, где взрослые и дети смогут насладиться отдыхом в дружелюбной атмосфере. Кроме того, резиденция предлагает места для кемпинга.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39)0182/992411
Веб-сайт http://www.ciribi.it
Территория бассейн с гидромассажем, зона для барбекю, прачечная самообслуживания, сейф, парковка, WiFi зона, анимация, возможно размещение с домашними животными. Большинство домов оснащены специальными загороженными участками для животных. На территории резиденции также есть специальные фонтаны для животных, зоны для прогулки.
В номере Бунгало с тремя или двумя комнатами, построенные из дерева или каменной кладки, в каждом бунгало: ванная комната с душем, туалет, гостиная, 2 электрических плиты, холодильник, набор кухонной посуды, ТВ, фен, подушки и одеяло. В кемпинге есть специальные площадки, разделенные изгородями. На участках есть свет, вода, канализация.
Номерной фонд B4 (двухкомнатные апарт., площадь 15 кв.м.)
B4 disabili (двухкомнатные апарт., оборудованные для проживания людей с ограниченными физическими возможностями. Площадь 22 кв.м.)
C5 (трехкомнатные апарт., площадь 25 кв.м.)
C6 (трехкомнатные апарт., площадь 22 кв.м.)
Suites (площадь 35 кв.м.)
Для детей детский бассейн, детская площадка