Туры в отель METROPOLE SANTA MARGHERITA LIGURE, Лигурия (Италия)


METROPOLE SANTA MARGHERITA LIGURE
Италия, Лигурия
Санта-Маргерита-Лигуре
S. Margherita Ligure, Via Pagana, 2
Рейтинг отеля - 4.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 0185 286134
Веб-сайт www.metropole.it
Об отеле Один из лучших отелей 4* на побережье. Расположен на территории собственного парка, террасами спускающегося к берегу моря. Состоит из двух зданий — основного корпуса в саду и старинной виллы на берегу моря. Прекрасное обслуживание, комфорт и семейное управление на протяжении 4-х поколений создают идеальные условия для отдыха. Гостиница славится изысканной кухней. Расстояние до центра курорта – 250 м.
Территория 58 номеров (среди которых 4 – Junior Suite и 4 Suite), комната для завтраков, ресторан с террасой, бар, 2 лифта, 4 конференц-зал вместимостью до 160 персон, Internet point (бесплатно), парковка (12€/сутки), гараж (18€/сутки), сад, услуги няни (по запросу), детский мини-клуб с 12:00 до 15:30, прачечная, музыкальные вечера 2 раза в неделю.
В номере Сейф, мини-бар, спутниковое ТВ (с русскими каналами), кондиционер, Wi-Fi (бесплатно), ванная комната (ванна, фен), в большинстве номеров имеется балкон или терраса. Имеются сообщающиеся номера. Standard – 15-18 м², стандартные номера. Junior Suite – 23 м², номера с отдельной спальней и зоной гостиной. Suite – 28 м², спальня с супружеской кроватью, гостиная с диван-кроватью, отдельный вход и частный сад.
Номерной фонд
  • Standart Junior Suite Suite
Питание Завтрак – американский. Обед и ужин – по меню (выбор из 3-4 первых и вторых блюд). Напитки за доплату. Предлагается по запросу детское и в
Для детей
  • детские стульчики в ресторане: есть
Пляж Частный оборудованный пляж расположен на платформе, вход в море – крупная галька, но есть также небольшой участок пляжа для детей, где вход в море песчаный.