Туры в отель DEL GOLFO LIGURE, Лигурия (Италия)


DEL GOLFO LIGURE
Италия, Лигурия
Отель расположен на Лигурийском побережье, в 1.5 км от центра Финале-Лигуре и живописной гавани Сан Донато. Неподалеку от отеля находится Ривьера Делле Пальме, знаменитая своими живописными видами. Все номера были недавно полностью отремонтированы и декорированы в современном элегантном стиле.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон 019/ 600 633
Территория Wifi, парковка, терраса для загара, открытая терраса для отдыха, стойка регистрации 24 часа в сутки, многоязычный персонал, камера хранения багажа, чистка обуви, услуги прачечной и глажки белья, обслуживание номеров, факс и ксерокопия, газеты
В номере Wifi, кондиционер, звукоизоляция, телевизор LCD со спутниковыми каналами, прямой телефон, сейф, мини-бар, ванная комната, туалетные принадлежности, фен, паркетные полы, вид на море( в большинстве номеров), современная мебель
Номерной фонд 8 номеров Classic Room (20 кв.м., стандартный двухместный номер с двухспальной или раздельными кроватями, оформлен в светлых тонах)
8 номеров Superior Room (улучшенный номер немного большей площади со светлой солнечной террасой с видом на море)
13 номеров Family Room (семейный номер, состоит из 2х комнат: гостиная с раскладным диваном и спальня с двухспальной кроватью, макс. 5 человек)
Для детей услуги няни(по запросу)
Пляж Оборудованный песчаный пляж (включен в стоимость с 01.06-15.06.19 и 15.09-30.09.19)