Туры в отель ROSA ALASSIO, Лигурия (Италия)


ROSA ALASSIO
Италия, Лигурия
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 0182 640821
Веб-сайт www.hotelrosa.it
Об отеле К услугам гостей семейного отеля Rosa, расположенного в 40 метрах от пляжа, в тихом районе города Алассио, спа-салон, фитнес-центр, ресторан с садом на крыше отеля, а также кондиционированные номера и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.
Территория 50 номеров, ресторан, номера для некурящих, номера/удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, семейные номера, лифт, сейф, отопление, кондиционер, Wi-fi. Для самых маленьких гостей в отеле обустроена игровая комната и детская игровая площадка.
В номере Гостям отеля Rosa предлагается размещение в номерах с балконом и ванной комнатой, оснащенных телевизором, по которому можно посмотреть каналы спутниковой сети SKY, мини-баром и бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей. Из некоторых номеров открывается вид на Лигурийском море.
Номерной фонд Rosa Bianca (17 - 22 кв. м, макс. 5 чел.)
Rosa Blu (12 - 24 кв. м, диван-кровать в некоторых номерах, макс. 4 чел.)
Rosa Rossa (14 - 19 кв. м, диван-кровать, мини-бар, ванная комната, 2 бокала шампанского по прибытии)
Питание В ресторане на крыше отеля гостям предложат блюда из свежей рыбы и морепродуктов. Также в отеле работает второй ресторан, расположенный в саду, где го
Для детей детское меню в ресторане, бесплатные услуги детского клуба (с 19:00 до 21:30 по выходным, праздничным дням и каждый день с июня по сентябрь), детские вечера с представлениями и другая анимация, детские кроватки, коляски, велосипеды с детскими сиденьями.
Пляж
  • собственный
  • песчаный
  • на пляже шезлонги, матрасы: платно