Туры в отель VIS A VIS, Лигурия (Италия)


VIS A VIS
Италия, Лигурия
Очень красивый отель расположен на вершине холма, на возвышении, в 100 метрах от исторического центра города, в тихом и спокойном месте. Из окон отеля открывается незабываемый панорамный вид на залив.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 0185 42661
Веб-сайт www.hotelvisavis.com
Об отеле Отель Vis a Vis находится на скале над курортом Сестри-Леванте, откуда открывается великолепный панорамный вид на город и море. Отель интересен своим уникальным местоположением, архитектурой и дизайном - «КОРАБЛЬ НА СУШЕ. Прогулка до центра курорта займет всего несколько минут. Ресторан отеля Olimpo предлагает преимущественно блюда лигурийской кухни.
Территория 46 номеров (среди которых 3 Junior Suite), лифт, гостиная, 2 ресторана (в отеле и у моря), бар, Wi-Fi (бесплатно), парковка (бесплатно), терраса с видом на море, озеленённая территория отеля с оливковыми деревьями, прокат велосипедов (бесплатно), няня (по запросу, бесплатно, на территории бассейна).
В номере Ванная комната (душ/ванна, фен), телефон, кондиционер, спутниковое ТВ, сейф, мини-бар (платно), Wi-Fi (бесплатно), халаты/тапочки, чайный набор с электрическим чайником (бесплатно, по запросу). В ванной комнате - набор туалетных принадлежностей фирмы «Erbario Toscano» на основе оливкового масла.
Для размещения предлагается 6 типов номеров:
5 номеров «Классик» с балконом - (12 кв.м, исключая, площадь балкона) - для одноместного размещения, с видом на город.
15 номеров «Классик» с балконом - (15 кв.м, исключая, площадь балкона) - для двухместного размещения с видом на город.
В некоторых номерах, предоставляется кровать, за доп. плату.
7 номеров «Делюкс» с балконом - (16 кв.м, исключая, площадь балкона) - для двуместного размещения, с видом на море.
3 номера «Юниор Сьют» с 2 балконами - (23 кв.м, исключая, площадь балконов) для четырехместного размещения, с видом на море. Номера состоят из двух комнат: гостиной с балконом с видом на море и спальни с балконом, с видом на город. В гостиной есть диван, трансформируемый в двухъярусную кровать. В ванной комнате - ванна с гидромассажем.
4 номера Семейные номера - для размещения предлагается 3 типа номеров для 4/5 человек:
Номер из двух стандартных номеров:
Два сообщающихся стандартных номера (по 15 кв. м), с двумя ванными комнатами (1 ванная + 1 душ) с дверью между ними.
Двухкомнатные номера:
Номер состоит из двух комнат с балконом с видом на город (по 18 кв.м, исключая, площадь балкона) без двери между ними. В одной комнате двуспальная кровать, в другой двухъярусная кровать.
Номер состоит из двух комнат (по 20 кв.м, исключая, площадь балкона)с террасой с видом на город. В одной комнате двуспальная кровать, в другой две двухъярусные и одна односпальная кровать. Между комнатами есть дверь.
Номерной фонд Classic Room (двухместный номер с собственной территорией в саду, которая дает возможность насладиться завтраком или романтическим ужином в полной конфиденциальности в окружении зеелни сада)
Deluxe Room (номер повышенной комфортности с балконом и видом на море)
Junior Suite (спальня, гостиная, балкон, ванная комната с расслабляющей гидромассажной ванной)
Family Room (спальня с двуспальной кроватью, гостиная с балконом, диван-кровать или 2 односпальные кровати; при бронировании можно уточнить комплектацию номера)
Single Room (номер с балконом и видом на город)
Питание Завтрак – континентальный буфет (горячее за доплату). Ужин – по меню. Напитки за доплату.
Бесплатные услуги Прокат велосипедов, настольный теннис.
Для детей Детская зона в бассейне.
Пляж Пляж в нескольких шагах от отеля.