Туры в отель GRAND HOTEL MIRAMARE SANTA MARGHERITA, Лигурия (Италия)


GRAND HOTEL MIRAMARE SANTA MARGHERITA
Италия, Лигурия
Отель расположен на набережной, ведущей к Портофино, через дорогу от пляжа Bagni Miramare, в окружении сада с высокими пальмами; в 500 метрах от центра курорта, в 50 метрах от моря.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 0185 287013
Об отеле Свою историю отель ведёт начиная с 1903 года, оставаясь в разные времена свидетелем исторических событий. Так например в 1933 году изобретатель Гульельмо Маркони впервые передал радио-сигналы с террасы отеля, а в 1951 году в Miramare состоялась международная конференция, положившая начало создания Европейского Содружества. Среди именитых гостей отеля можно назвать: короля Иордании Хуссейна, императора Греции Константина, Князя и Княгиню Монако Ренье, Софи Лорен. Отель является символом Ривьеры-ди-Леванте. Он занимает впечатляющее белокаменное здание, окруженное средиземноморскими садами, благоухающими ароматами редких растений. Фасад здания отеля, восстановленный в технике Леонардо да Винчи, сохранил элементы цветочного декора начала 1900-х годов. Изысканный ресторан отеля с панорамным видом на залив порадует своих гостей превосходными блюдами лигурийской и итальянской кухонь. В настоящий момент входит в состав престижных мировых ассоциаций: The Leading Hotels of the World и Worldhotels – что ещё раз подтверждает высокий статус и безукоризненный сервис отеля.
Территория 84 номера (среди которых 5 номеров категории Junior Suite, 4 – Suite), лифт, гостиная, ресторан «Les Bougainvilles», 3 бара, Wi-Fi (бесплатно), 3 конференц-зала вместимостью до 380 персон, большой собственный парк, мини-клуб для детей на пляже, парковка, прачечная, услуги няни (по запросу).
В номере Телефон, кондиционер, спутниковое ТВ, сейф, Wi-Fi (бесплатно), ванная комната (душ, фен). Некоторые номера с балконом. Standard – номера с видом на парк или на море. Junior Suite – просторные номера с небольшой гостиной. 4 номера данной категории с балконом и панорамным видом на море, 1 номер с балконом и видом на парк. Suite – большие двухкомнатные номера. Три номера данной категории находятся на пятом этаже и имеют панорамный вид на море. Ещё один номер данной категории расположен на первом этаже, имеет балкон с видом на море.
Номерной фонд 13 номеров Single Room (одноместный номер с видом на море или парк)
62 номера Double Room (двухместный номер с видом на море или парк)
5 номеров Junior Suite ()
4 номера Suite ()
Питание Завтрак – континентальный. Ужин – по меню. Напитки за доплату. Предоставляется по запросу вегетарианское и детское меню.