Туры в отель PUGNOCHIUSO HOTEL DEL FARO, Апулия (Италия)


PUGNOCHIUSO HOTEL DEL FARO
Италия, Апулия
Отель расположен на побережье Адриатического моря на территории курортного комплекса Пуньокьюзо в пределах Национального парка. Из окон номеров, ресторана и даже из фойе открывается захватывающий дух вид. Вы будете наслаждаться смесью звуков и красок окружающего ландшафта: морские волны, разбивающиеся о скалы, сосновый лес со столетними деревьями и средиземноморской растительностью, разбросанными среди них. Все это создает исключительное впечатление. Из отеля удобно добираться до любой точки курорта: теннисных кортов, торговой площади "Пирамида", амфитеатра. До аэропорта Бари - 180 км.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 0884 922 211
Территория бассейн с пресной водой, солнечная терраса, ТВ-зал, номера для людей с ограниченными возможностями
В номере кондиционер, ванная комната с душевой кабиной или ванной, фен, телефон, телевизор (спутниковое телевидение, телеканалы SKY), мини-бар (заполняется по запросу), сейф, балкон с мебелью
Номерной фонд 127 номеров Standard (большинство номеров с видом на море)
39 номеров Superior (номера оформлены в элегантном стиле, LCD-телевизор, дополнительные удобства и услуги, завтрак в ресторане "Il Belvedere")
2 номера Junior Suite (просторные номера с современной мебелью из натуральной древесины, LCD-телевизор и система домашний кинотеатр, джакузи, уборка номера дважды в день, в июле и августе включено питание в ресторане "Il Belvedere" (напитки оплачиваются отдельно))
5 номеров Luxury Suite (просторные номера с современной мебелью из натуральной древесины, LCD-телевизор и система домашний кинотеатр, джакузи, уборка номера дважды в день, в июле и августе включено питание в ресторане "Il Belvedere" (напитки оплачиваются отдельно))
Пляж Пляж - мелкая галька. Зонтики и шезлонги - платно. Исключение для гостей, проживающих в номерах категории suite и luxury (пляжный сервис входит в стоимость в первом ряду пляжа Baia Pugnochiuso).