Туры в отель BAIA DEI FARAGLIONI, Апулия (Италия)


BAIA DEI FARAGLIONI
Италия, Апулия
Отель расположен на берегу одной из прекраснейших бухт Италии, в сердце биогенетического парка Monte Barone.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0884 559584
Веб-сайт www.baiadeifaraglioni.it
Об отеле Престижный и роскошный 5-звездочный отель Baia Dei Faraglioni Beach Resort находится на берегу одной из прекраснейших бухт Италии, в сердце парка Monte Barone. Величественные скалы, отражающиеся в голубой глади моря, и прекрасный галечный пляж Baia dei Mergoli, до которого можно добраться на лифте, оборудованном в скале, или по живописной лестнице - все это дарит гостям неизгладимые впечатления от отдыха в отеле. Элегантные номера, отличный сервис и современные удобства обеспечили отелю славу одного из самых эксклюзивных гостиничных комплексов Апулии.
Территория Единственный пятизвездочный отель на побережье Гаргано и один из самых эксклюзивных отелей в Апулии, ориентированный на самых взыскательных клиентов. Он располагает изысканно меблированными номерами, оборудованными по самым высоким стандартам комфорта, где каждая деталь продумана с особой тщательностью.
В номере Ванная комната, кондиционер, мини-бар, фен, спутниковое телевидение, телефон, сейф.
Номерной фонд
  • Classic - просторные номера, станут идеальным местом отдыха в интимной обстановке для молодежи. Ванная комната с душем. Superior - изысканно обставленные номера с видом на сад. Ванная комната с душем. Deluxe - уютные номера с гостиной зоной и террасой. Suite - двухкомнатные светлые номера с террасой. Suite Executive - просторные и светлые номера, обставленные с изысканной элегантностью, с большой терассой. Suite Pool - уютный и просторный номер с частным бассейном был создан для гостей, ценящих уединение и комфорт. Элегантно обставленый номер располагает гостиной комнатой, выходящей в частный сад, где расположен бассейн с подогревом. В номере LCD телевизоры, установка hi-fi, кровать с балдахином.
Питание
  • Ресторан Le Orchidee, разместившийся в элегантном зале, предлагает изысканную интерпретацию блюд традиционной кухни региона Гаргано.