Туры в отель PALACE HOTEL BARI, Апулия (Италия)


PALACE HOTEL BARI
Италия, Апулия
Рейтинг отеля - 4.4
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 080 5216551
Веб-сайт www.palacehotelbari.it
Об отеле Роскошный отель Palace, являющийся одним из самых больших и престижных отелей в Bari, расположен в историческом и коммерческом центре города, предлагает своим гостям элегантную и гостеприимную обстановку.
Большим преимуществом отеля является его расположение: в самом центре города, недалеко от моря, в 5 минутах пешей прогулки от Старого города, где находится главная достопримечательность и место паломничества тысяч верующих – Базилика Святого Николая, в которой вот уже более 900 лет покоятся мощи Святого Николая Чудотворца Мирликийского.
Недалеко от отеля расположены ж/д вокзал, множество магазинов и основные театры города: Петруццелли и Пиччинни.
Территория 196 номеров, лифт, конференц-центр (состоящий из 16 залов вместимостью до 1500 мест), 2 ресторана, сейф на ресепшн, прачечная, камера хранения, парковка, прокат велосипедов, гараж (18,5 €), wi-fi (бесплатно).
В номере Телефон, кондиционер, спутниковое ТВ, ванная комната (душ, фен), радио, мини-бар, проводной модем (за доплату).
Classic - номер с классической обстановкой, телевидением со спутниковыми каналами, видео на заказ и платным интернетом.
Superior - больше места в вашем распоряжении для бизнеса или семьи в номере superior Палас Отеля. Номер с балконом, классической обстановкой, антикварной мебелью, туалетными комнатами из мрамора, телевидением со спутниковыми каналами, видео на заказ и платным интернетом.
Executive - oчень просторный номер с современной обстановкой, туалетными комнатами из мрамора, телевидением со спутниковыми каналами, видео на заказ и платным интернетом.
Junior suite - больше места в вашем распоряжении для бизнеса или семьи в юниор сюитах Палас Отеля. Просторный номер с современной либо классической обстановкой, туалетными комнатами из мрамора, комфортабельным салоном, телевидением со спутниковыми каналами, видео на заказ и платным интернетом.
Suite - больше места в вашем распоряжении для бизнеса или семьи в юниор сюитах Палас Отеля. Просторный номер с современной либо классической обстановкой, туалетными комнатами из мрамора, комфортабельным салоном, телевидением со спутниковыми каналами, видео на заказ и платным интернетом.
Питание Завтрак – швецкий стол. Ужин – по меню.