Туры в отель DON FERRANTE DIMORE DI CHARME, Апулия (Италия)


DON FERRANTE DIMORE DI CHARME
Италия, Апулия
Отель расположен в историческом центре города Монополи, в 57 км от аэропорта Бари Палезе.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 080 742 521
Веб-сайт www.donferrante.it
Об отеле В самом сердце исторического центра Монополи, на крепостной стене города вблизи замка располагаются сегодня очаровательный бутик отель Дон Ферранте.
Территория 10 номеров, ресторан-бар, спутниковое ТВ, Интернет Wi-Fi, терраса, няня (по запросу, платно), парковка.
В номере Номера отеля оригинально обставлены с элементами эксклюзивного декора. К услугам гостей высококачественное постельное белье, махровые полотенца и тапочки. Ванные комнаты отделаны апулийской декоративной штукатуркой с эксклюзивными водопроводными кранами.
Ванная комната (душ/фен), набор косметических средств, Интернет Wi-Fi, телефон, кондиционер, сейф, мини-бар (платно), халаты, тапочки, балкон (не во всех номерах).
В отеле предлагается для проживания 7 типов номеров:
Dimora Double Superior (18 кв.м) - стандартный номер для 2-х местного размещения на втором этаже отеля.
Dimora Double Superior(20-25 кв.м)- стандартный номер для 2-х местного размещения на втором этаже отеля.
Dimora Double Deluxe 3 типа номеров( 32 кв.м на втором этаже отеля/34 кв.м на первом этаже отеля). Два номера (32 кв.м/34кв.м) предназначены, для 3-х местного размещения.
Один номер данной категории состоит из двух номеров, (34 кв.м) с сообщающейся дверью, для 4-х местного размещения на втором этаже.
Номера данной категории отличаются по площади и располагаются на разных этажах, уточняйте при бронировании.
Dimora Junior Single (16 кв.м) - улучшенный номер для 1- местного размещения на втором этаже отеля. В номере открытая ванная комната без двери.
Dimora Suite Don Ferrante (45 кв.м)- двухкомнатный номер для 2-х местного размещения на втором этаже отеля. Номер состоит из гостиной и спальни, с длинным балконом.
Номерной фонд Suite Don Ferrante (спальня с кроватью king-size, эксклюзивная элегантная мебель, гостиная с диваном и электрическим небольшим камином, длинный балкон с видом на Средиземное море)
Dimora De Luxe (обставлены со вкусом, оригинальностью и богатством деталей, спальня с двуспальной кроватью или 2-мя односпальными (по запросу))
Dimora Superior (обставлены со вкусом, оригинальностью и богатством деталей, спальня с двуспальной кроватью или 2-мя односпальными (по запросу))
Dimora Junior (обставлены со вкусом, оригинальностью и богатством деталей, спальня с двуспальной кроватью или 2-мя односпальными (по запросу))
Питание Завтрак – буфет.