Туры в отель CANNE BIANCHE BEACH HOTEL & SPA, Апулия (Италия)


CANNE BIANCHE BEACH HOTEL & SPA
Италия, Апулия
Canne Bianche Hotel & Spa 4* - новый четырехзвездочный отель, расположен на побережье Адриатического моря в местечке Торре Канне ди Фазано (Torre Canne di Fasano). Отель построен по самым современным экологически чистым технологиям с использованием натуральных материалов. Расстояние до аэропорта в Бари (Bari) - 70 км, аэропорта в Бриндизи (Brindisi) - 48 км, Чистернино (Cisternino) - 3 км, Фазано (Fasano) - 9 км.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 080 4829839
Территория бассейн с морской водой и зоной гидромассажа, сад, любби (панорамные окна, уютные диваны, увлекательные элементы декора, рояль, здесь проводятся концерты и джем-сейшн, Wi-Fi бесплатно), лифт, круглосуточный ресепшн, обслуживание номеров (17/7), салон красоты (парикмахерская, макияж, маникюр, педикюр), услуги прачечной и химчистки (платно), парковка бесплатно, прокат автомобилей, вечерние музыкально-развлекательные программы, курсы кулинарного искусства. Проживание домашних животных не допускается.
В номере кондиционер с индивидуальным климат-контролем и отоплением, балкон или терраса, мини-бар, сейф, LCD-телевизор 32", DVD-плеер по запросу, радио, ванная комната с ванной или душем, фен, халаты и тапочки, письменный стол, бесплатный Wi-Fi, корзина с ароматной цветущей лавандой
Номерной фонд Standard (20-23 кв.м, расположены на 1-м и 2-м этажах, собственная терраса с небольшой зоной отдыха и шезлонгами, спальня с двухспальной кроватью и возможностью установить детскую кроватку)
Superior (30-32 кв.м, расположены на 1-м и 2-м этажах. Номера на 1-м этаже более просторные с большим внутренним двориком и видом на сад. Номера на 2-м этаже имеют балкон со столом, стульями и шезлонгом и частичным видом на море. Во всех номерах имеется спальня с двухспальной кроватью и возможностью установить детскую кроватку)
Junior Suite (35-38 кв.м, расположены на 2-м этаже с собственной террасой и видом на море, спальня с king-size кроватью, гостиная со столом и креслом, по запросу может быть предоставлен раскладывающийся дополнительный диван, в некоторых номерах камин)
Для детей детский клуб, услуги няни по запросу, детские кроватки (до 3х лет)
Пляж собственный песчаный пляж в 60 метрах, зонтики, шезлонги, пляжные полотенца - бесплатно