Туры в отель TORRESERENA VILLAGE, Апулия (Италия)


TORRESERENA VILLAGE
Италия, Апулия
Отель, где созданы все условия для семейного отдыха, расположен в живописной местности, в 700 м от широкого песчаного пляжа, от которого его отделяет сосновая роща.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 085 8369777
Веб-сайт http://www.bluserena.it
Территория открытый бассейн с пресной водой (25 x 8 м, глубина от 120 до 150 см), открытый бассейн с пресной водой, водными горками и гидромассажем (около 650 кв.м, глубина от 70 до 200 см), врач по вызову (круглосуточно), анимация в течение всего дня для детей и взрослых с командой аниматоров, в штате которой более 40 человек (театральные представления и шоу-программы в амфитеатре под открытым небом, живая музыка, уроки танцев, тематические вечеринки, спортивные турниры и др.), трансфер в/из аэропортов и ж/д вокзалов (по запросу), служба информации, бутик, магазины, газетный и табачный киоск, банкомат, парковка (не охраняемая), прокат автомобилей, экскурсии, морские прогулки, заказ трансфера, бесплатный Wi-Fi в общественных зонах, разрешается размещение с собаками до 10 кг (платно, при наличии сертификата здоровья у собаки. Питомцы могут находиться в саду возле номеров Classic, где будет обустроено место для собаки, предоставлены миски для еды и воды. Выгул в наморднике и на поводке на выделенной территории. Корм для собак не предоставляется), удобства и номера для людей с ограниченными возможностями (в т.ч. прокат инвалидных кресел, индивидуальное сопровождение не предусмотрено).
В номере кондиционер с индивидуальным контролем, сад (в номерах на первом этаже) или балкон (в номерах на втором этаже), телефон, телевизор, холодильник, бесплатный Wi-Fi (в номерах Premium и Comfort), сейф, ванная комната с душем и феном, есть смежные номера.
Номерной фонд расположены в 2-этажных корпусах
Classic Room ()
Premium Room (кофеварка Espresso, бесплатный Wi-Fi, пляжное полотенце (на каждого человека старше 3 лет, смена полотенец раз в неделю) )
Comfort Room (кофеварка Espresso, бесплатный Wi-Fi, пляжное полотенце (на каждого человека старше 3 лет, смена полотенец ежедневно), SKY Italia, мини-бар (2 напитка, вода, пиво), доп.услуги)
Family Room (2 комнаты, 2 телевизора, SKY Italia с детскими телеканалами, пляжные полотенца)
Для детей открытый детский бассейн с пресной водой в зоне мини-клуба в Serenino Club (для детей до 6 лет, не посещающих мини-клуб, доступ в бассейн в определенное время и в сопровождении родителей), летние детские клубы для детей разных возрастов: Serenino Club (3 - 5 лет), SereninoPiù Club (6 - 10 лет), Serenup (10 - 14 лет), Serenhappy (14 - 17 лет), анимация по вечерам (ежедневно, кроме воскресенья, с 21:30 до 23:30), кухня Mum&Baby рядом с рестораном (круглосуточно, продукты для детского питания, электрические плиты, холодильник, раковина, столы, стулья, высокие стулья, кастрюли и сковородки, подогреватель для бутылочек, микроволновая печь, блендер, стерилизатор и гомогенизатор), школа футбола (летом), уроки плаванья, уроки танцев (летом), курсы циркового искусства, в т.ч. уроки жонглирования и акробатики (летом), 2 парка развлечений, парк приключений с безопасными подвесными трассами, скалодром, мед.кабинет, врач-педиатр по вызову (летом, круглосуточно), прокат колясок, детская зона Serenella Beach на пляже для детей из Serenino Club.
Пляж собственный оборудованный песчаный пляж в 700 м от номеров (5 минут ходьбы по сосновому лесу). Награжден "Голубым флагом". Предоставляется бесплатный трансфер до пляжа в течение всего дня (с небольшим перерывом на обед). На пляже: шезлонги, лежаки, зонты, кабинки для переодевания, душ, компрессор для надувания спортивного пляжного инвентаря, информационное бюро. Пологий заход в море удобен для детей.