Туры в отель PORTO GIARDINO, Апулия (Италия)


PORTO GIARDINO
Италия, Апулия
Расположен недалеко от пляжа в городе Монополи, среди местных достопримечательностей Кафедральный собор Мадиа, Parco Belvedere Lama и Гольф-клуб San Domenico.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 080 8015
Об отеле Отель представляет собой клубный вилладж. Состоит из центрального корпуса, апартаментов и бунгало. Площадь комплекса — 20 га.
Территория 220 номеров, 3 бара, 2 ресторана, сейф на рецепции, лифт, ТВ зал, гостиная, панорамная терраса, прачечная, парковка, конференц-зал, теннисный корт, футбольное поле, волейбол, баскетбол, прокат велосипедов, дайвинг-центр, анимация, развлекательные программы, детский мини клуб, детская игровая площадка.
В номере Кондиционер, минибар, спутниковое ТВ, телефон, ванная комната (душ/ванна), фен, балкон/веранда. Имеется возможность 4-х местного размещения.
Номерной фонд
  • Standard - расположены в главном корпусе отеля, полностью отремонтированные номера, максимальное размещение 3 человека. Family Room - номера расположены в отдельностоящих блоках. Номера на первом этаже с небольшой террасой, на втором этаже - с балконом. В номере: спальная комната, гостиная с диван-кроватью, в некоторых номерах возможно разместить до 5 человек (по запросу).
Питание Завтрак - буфет. Обед и ужин – по меню или шведский стол (в зависимости от периода). Вода и домашнее вино за обедом и ужином включены. Предоставляется
Для детей Мини-клуб для детей 3-11 лет, июниор-клуб для детей 13-16 лет в определенные часы.
Пляж Собственный песчаный пляж в в 2 км от отеля, работает с 27.05.13 по 30.09.13. Осуществляется трансфер пляж - отель - пляж с 08: 30 до 13:00 и с 15:00 до 19:30. Услуги пляжа (1 зонт + 2 шезлонга на номер) включены в стоимость размещения.