Туры в отель IL MELOGRANO, Апулия (Италия)


IL MELOGRANO
Италия, Апулия
Монополи
Il Melogranoi, Contrada Torricella,345
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 080 6909030
Об отеле Расположенный среди вековых олив Апулии, на фонек зелёных холмов и лазурного неба Адриатики, отель может похвастаться как своим местоположением, так и красотой.

Переоборудованное здание массерии 17 века, в котором расположен отель, выполнено в типичном для Средиземноморья стиле. Небольшой элегантный отель с 1993 года является членом престижной сети Relais & Chateaux.
В номере Все номера обставлены антикварной мебелью, также во всех - ванная комната, кондиционер, минибар, сейф, ТВ.
Номерной фонд
  • В гостинице всего 40 номеров категорий Classic (до 35 кв.м), Deluxe (до 47 кв.м), Junior Suite (до 55 кв.м, ванна с гидромассажем, терраса) и Suite (самые просторные, состоящие из спальни и салона, с 2 ванными комнатами).
Питание Ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд национальной и местной кухни, в которой сочетаются простота продуктов собственного сада и огорода, свежес
Бесплатные услуги В отеле есть бассейн с зоной для релаксации, теннисный корт, беговая дорожка, прокат велосипедов, ресторан, велнесс-центр, в котором находятся тренажёрный зал, крытый бассейн, хаммам, кабинки для массажа и косметических процедур.
Пляж Знаменитый пляж Le Tamerici, расположенный рядом с отелем La Peschiera, находится в 12 км от отеля. Отель с пляжем связывает шаттл, ходящий по расписанию.