Туры в отель AMBASCIATORI RIMINI, Римини (Италия)


AMBASCIATORI RIMINI
Италия, Римини
Отель Ambasciatori - это элегантный 4* отель, расположенный на побережье с видом на Ривьеру. Отель находится в здании Marina Centro в самом роскошном и тихом месте Римини. Всего в нескольких минутах ходьбы находится Conventions Palace и Rimini Fair, а так же легко добраться до памятников истории и архитектуры и основных достопримечательностей города.
Недалеко от отеля, в пешей доступности находятся теннисные корты, роллердром, мини-гольф и дельфинарий. Удаленность от моря менее 200 м.
Рейтинг отеля - 4.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39054155561
Территория
  • бассейн с террасой для загара
  • фитнес-центр
  • турецкие бани
  • пляжные полотенца и полотенца для бассейна
  • wi-fi
  • аренда велосипедов
  • парковка
Номерной фонд В отеле 62 номера (включая люксы с видом на море), 4 номера Junior suite и 4 Regency Suite (super luxury). Все номера в отеле звуконепроницаемые и недавно были отремонтированы.
Luxury suite - главная гордость отеля Ambasciatori, вы будете окружены большими окнами, выходящими на побережье. У вас будет достаточно места для комфорта и уединения, номер оснащен всем необходимым для каникул мечты: прихожая, спальня, большая гостиная с видом на океан и большим 32" ЖК телевизором. Ванная комната декорирована темным мрамором, оснащена двойной раковиной, ванной и большим отдельным душем.
Executive suite - для тех, к о путешествует с семьей и никогда не претендовал на что-то лишенное элегантности и роскоши. Просторный номер с современной мебелью, декорированный мрамором и деревом, с удобной зоной для отдыха с ЖК телевизором 32".
Superior room - номер с видом на море, предоставляются свежие фрукты и цветы по прибытии. Здесь вы можете насладиться моментами расслабления на высококачественных подушках, которые гарантируют лучшие моменты отдыха.
Quality room - вид открывается на прекрасный зеленый парк, расположенный через дорогу. Оформлены в современном стиле с мебелью из вишневого дерева. В номере есть письменный стол с мраморной столешницей, большая ванная комната со стеклянной душевой кабиной и ванной, предоставлен выбор подушек, чтобы вы почувствовали себя как дома.
Для детей
  • детская кроватка за дополнительную плату
Пляж Наш отель, имеющий приватный пляж в г. Римини, находится на набережной Романьольской Ривьеры, в 500 метрах от Порто Канале и вблизи престижной Дарсены Марина Центра Римини.
В зависимости от выбранного пакета вашего отдыха, на пляже вас ожидают зонт и шезлонги, а также удобные эксклюзивные кабинки.