Туры в отель DERBY RIMINI, Римини (Италия)


DERBY RIMINI
Италия, Римини
Rimini, Viale Regina Elena, 88/A Отель Derby расположен на побережье Адриатического моря, в 3 км от аэропорта Римини, 2 км от центрального ж/д вокзала.
Рейтинг отеля - 4.3
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0541 380724 +39 0541 389338
Об отеле Отель с необычным названием Derby, тем не менее, отвечает всем современным требованиям гостеприимства: непосредственное расположение на пляже, наличие Интернет-доступа. Гости отеля могут воспользоваться бассейном соседней гостиницы. Номера оформлены в стильном ярко-красном дизайне, в них есть Wi-Fi и чайный набор. Отель отлично подойдет для семейного отдыха: прокат велосипедов, мини-клуб, игровая площадка и многое другое ждет маленьких постояльцев. Для тех, кто приехал по делам, в отеле есть конференц-центр.
Территория 43 номера, сад, ресторан, бар, комната для завтраков, Интернет-доступ на ресепции, конференц-зал на 30-40 чел., большая панорамная терраса, подогреваемая джакузи с ионизированной водой, парковка, прокат велосипедов.
В номере Ванная комната, фен, ТВ, кондиционер, телефон, видео-плеер (по запросу), Wi-Fi, радио, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе.
Номерной фонд В отеле есть одноместные, двухместные, трехместные и четырехместные номера.
Платные услуги Виндсерфинг, кайтинг, водные лыжи. На побережье есть площадки для игры в пляжный волейбол, баскетбол, боччу.
Для детей Детская площадка в саду, мини-клуб на пляже, детские стульчики в ресторане, а для их родителей-уголок для разогревания детского питания, детские сидения для велосипедов.
Пляж Частный песчаный пляж в 30 м от отеля.