Туры в отель BELLARIVA, Римини (Италия)


BELLARIVA
Италия, Римини
семейный отель, который приветствует вас выгодными предложениями курортного поселка и многочисленными услугами для детей и их родителей: для радостных и небрежных каникул, всего в нескольких шагах от моря.
Отель расположен в Bellariva, в 150 м. от пляжа. Автобусная остановка №23, автобусная линия №11. Аэропорт Римини находится в 4 км. от отеля.
Отель открыт круглый год.
Отель расположен в 4 км от Beach Village, водного парка бесплатно для всей семьи!
Рейтинг отеля - 4.9
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 0541 478 267
Территория Большой открытый бассейн с двумя высотами воды, горки и надувные лодки, автостоянка, открытый сад, ресторан, бесплатная аренда велосипедов, WiFi и развлечения в течение всего дня в отеле и на пляже, с играми, мероприятиями, семинарами и спортивными соревнованими для всех возрастов.
Номерной фонд В отеле следующие категории номеров:
  • The Smile Economy Room - идеальное решение для семейного отдыха в Римини. Оборудованные ванной комнатой, которая меньше по сравнению с другими типами комнат, и биде внутри душевой кабины, у них есть все необходимое для приятного отдыха и по более привлекательной цене. В номерах также есть балкон, кондиционер, бесплатный WI-FI, ЖК-телевизор 22 '', прямая телефонная линия, сейф и фен. В пакете Economy пляжный сервис не включен.
  • Room Smile Liberty - номера отличаются видом на море и простой и уютной обстановкой, где вы можете побаловать себя освежающим сном. В этих номерах, оборудованных кондиционером и WI-FI, есть ванные комнаты со стеклянными душевыми кабинами и противоскользящими душами в кафеле, а также фен, балкон, прямой телефон, сейф и ЖК-телевизор 22 ''.
  • Smile Family Suite - идеальное жилье для всех семей, которые хотят семейных апартаментов в Римини, с большим количеством места и комфорта. Это одно- и двухкомнатные апартаменты с мини-кухней, которые можно использовать для приготовления горячих напитков или для разогрева детского питания для ваших детей - с отдельной или сообщающейся средой, общей ванной комнатой с душем и феном, телевизором LCD 22 '', независимым кондиционером, WI-FI, прямой телефон, сейф и балкон.
  • Smile Superior Room - они расположены на последнем этаже и оснащены большим балконом с видом на море. Они отличаются приятной дизайнерской мебелью. Эти просторные люксы идеально подходят для семейного отдыха в Беллариве, а также оснащены отличными удобствами, включая большую ванную комнату с большой душевой кабиной или джакузи, фен, WI-FI, регулируемый кондиционер, 32-дюймовый ЖК-телевизор, прямую телефонную связь, электронный сейф.
Для детей
  • детская площадка на пляже
  • сераис для мам и детей
Пляж Пляж №95, лежаки и зонтики оплачиваются на пляже.