Туры в отель VALTUR PORTOROSA (EX. BLU HOTEL PORTOROSA), Сицилия (Италия)


VALTUR PORTOROSA (EX. BLU HOTEL PORTOROSA)
Италия, Сицилия

Отель находится на берегу залива Патти, на собственном пляже, с видом на яхтенный порт, море и Эоловы острова. Портороса находится в 1,5 км от отеля, Фурнари в 2,5 км от отеля, аэропорт Катаньи в 149 км

Рейтинг отеля - 4.2
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 0941 802500
Веб-сайт www.bluhotels.it
Об отеле Крупный отель комплекс Blu Hotel Portorosa находится в бухте Патти, напротив порта и восхитительных Эоловых (Липарских) островов. До центра Мессины – 58 км.
Территория 263 номера (среди которых есть Suite, Junior Suite, Presidental и Royal Suite), 2 ресторана, 3 бара, Wi-Fi, парковка, бизнес-центр общей вместимостью до 1 000 персон, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, детская игровая площадка, теннисный корт, услуги няни (по запросу), парковка, анимация, бутик.
В номере Спутниковое ТВ, кондиционер, телефон, мини-бар, интернет, ванная комната (душ/ванна, фен), балкон/терраса. Suite: изысканные номера, состоящие из спальни и просторной гостиной с раскладным диваном, двух ванных комнат (ванна с гидромассажем), просторной гардеробной; большой балкон с панорамным видом на море. Presidental: номер расположен на 7 этаже и состоит из двух спален, гостиной, двух ванных комнат (ванна с гидромассажем); с балкона открывается великолепный панорамный вид на бухту Портороза. Royal Suite: роскошные апартаменты на 7 этаже, состоящие из двух отдельных помещений, одной спальни и гостиной, двух ванных комнат (душ с гидромассажем), джакузи и просторной гардеробной; из номера открывается великолепный вид на Эоловы острова. В отеле есть несколько смежных номеров, что даёт возможность 4-х местного размещения.
Номерной фонд Standard ()
Plus ()
Junior Suite ()
Suite ()
Presidential Suite ()
Junior Suite ()
Питание Завтрак – шведский стол. Обед и ужин – по меню (выбор из 3-х первых и вторых блюд). Напитки за доплату. Предоставляется по запросу вегетар
Для детей детский клуб, мини-клуб, услуги няни
Пляж собственный пляж отеля с шезлонгами и зонтами.