Туры в отель ALICUDI, Сицилия (Италия)


ALICUDI
Италия, Сицилия
Гостиничный комплекса расположен на южном побережье Сицилии, в 90 минутах от аэропорта Палермо и в 5 минутах езды от центра Шакки. Отель занимает большую территорию, окруженную длинными песчаными пляжами и пологими холмами, поросшими вековыми оливковыми деревьями. Этот клуб подходит для семей с детьми и для любителей активного отдыха.
Рейтинг отеля - 4.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0925 994000
Веб-сайт http://www.aeroviaggi.it
Об отеле Один из лучших клубных отелей на Сицилии!
Территория Бесплатно - сейф, парковка, зал для чтения, ТВ-зал, дискотека, музыкальный бар, обширный ухоженный парк. За дополнительную плату - центр красоты, центр термального лечения, бутик, парикмахерская, прачечная, медицинская помощь, прокат автомобилей, проезд до Шакки, экскурсии, бассейн с пресной водой, крытый бассейн с термальной водой 28 градусов (закрыт в июле и августе). Утренняя гимнастика, игры, соревнования предлагаются ежедневно. Вечером организуются разнообразные спектакли в амфитеатре.
В номере ванная комната, фен, кондиционер, сейф, холодильник, телевизор, телефон, с балкон или лоджия
Для детей Няня для малышей до 2 лет и Бэби-клуб для детей 2-4 лет - за дополнительную плату ежедневно кроме пятницы, с 9.00 до 19.00. Мини-клуб (4-12 лет) и Джуниор-клуб (12-17 лет) - бесплатно в течение школьных каникул, ежедневно кроме пятницы, с 9.00 до 19.00. Маленький бассейн для детей.
Пляж До прекрасного пляжа с мелким песком, шезлонгами и зонтиками (бесплатно) легко добраться пешком или на специальном маленьком поезде. На пляже есть бар.