Туры в отель RIVIERA DEL SOLE, Сицилия (Италия)


RIVIERA DEL SOLE
Италия, Сицилия
Пираино
Piraino, Via del Mare
Рейтинг отеля - 5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0941560001
Веб-сайт www.rivieradelsole.com/
Об отеле Комплекс Riviera del Sole расположен в самом центре города и на самом берегу Тирренского моря, утопает в зелени садов между холмами, напротив расположились Эоловы острова. В резиденции 60 четырехзвездочных апартаментов, в отеле – 26 номеров.
Территория Зал TV, зал для встреч, для чтения и отдыха, бар, ресторан, пиццерия, сейф на рецепшене, зона WI-FI, лифт и сервис для инвалидов, сервис прачечной за доплату, сервис трансфера из и в аэропорт, экскурсии, беби-парк, бассейны для взрослых и детей, поле для игры в бочче, 2 теннисных корта, поле для мини-футбола, пинг-понг, арена для спектаклей, паркинг, прокат велосипедов, авто и катеров, базар, аниматоры весь день, мини-клуб, школы виндсерфинга и дайвинга. Клубная карточка дает возможность пользоваться бассейном, анимацией, мини-клубом, организованными спортивными занятиями, кроме пользования теннисными кортами в ночное время.
В номере Апартаменты в резиденции рассчитаны на 2-5 человек. Обставлены со вкусом, с кухней, зал с диван-кроватью, спальня с супружеской кроватью, ванная комната, телефон и телевизор. Апартаменты на первом этаже с садиком и верандой, на втором – с террасой.

Номера в отеле элегантно обставлены и со всеми удобствами. В номере: ванная комната, фен, кондиционер, телефон, кабельное TV, мини-бар, сейф, балкон.