Туры в отель TRITONE LIPARI, Сицилия (Италия)


TRITONE LIPARI
Италия, Сицилия
Остров Липари
Isola Lipari, Via Mendolita
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0909 811595
Об отеле Небольшой отель, полностью окруженный великолепным парком площадью 800 кв.м., готов бережно хранить минуты вашего спокойствия. Первоклассный сервис отеля и высокий уровень профессионализма персонала идеально подходят для проведения незабываемого отдыха на одной из жемчужин Средиземного моря - острове Липари. Отель открыт круглый год.
Территория 39 элегантных номеров, ресторан с великолепным видом на море, бар, бар у бассейна, пиано-бар, бассейн с естественной горячей водой вулканического происхождения и зоной гидромассажа, 2 конференц-зала вместимостью до 280 человек, Интернет, услуги няни, прачечная, крытый гараж, парковка.
В номере Ванная комната (гидромассажный душ или ванна), фен, телефон, телевизор, кондиционер, мини-бар, Интернет соединение Wi-Fi, сейф, звукоизоляция, терраса. Есть сообщающиеся номера и номера для людей с ограниченными возможностями.
Номерной фонд
  • Standard – номер с видом на сад, Comfort – номер с паркетным полом и видом на бассейн, Deluxe – номер с паркетным полом и видом на море и бассейн.
Питание Завтрак – шведский стол, ужин – выбор блюд по меню. Типичная средиземноморская и местная кухня.
Пляж Оборудованный пляж в 500 м от отеля.