Туры в отель VILLA ESPERIA, Сицилия (Италия)


VILLA ESPERIA
Италия, Сицилия

Отель Villa Esperia находится прямо на берегу залива Маццаро, всего в 100 метрах от канатной дороги, которая доставит вас в живописный исторический центр Таормины.

Рейтинг отеля - 3.5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 0942 23377
Об отеле Гостиница Вилла Эсперия расположена в Таормине, в нескольких метрах от канатной дороги, которая соединяет побережье с историческим центром города. Использованные при переоборудовании номеров технические новинки сделают пребывание в отеле запоминающимся: здесь можно спать под «звёздным небом», менять оттенок освещения, управлять дистанционно выключателями и жалюзи. Питание в отеле – это целая гамма вкусов, от обильных континентальных завтраков до ужинов с тщательно подобранным меню, богатым традиционными сицилийскими блюдами.
Территория 53 номера, ресторан, бар, ADSL Wi-Fi,банкомат, гараж.
В номере Спутниковое ТВ, сейф, кондиционер, мини-бар телевизор, ванная комната (ванна/душ, фен). В распоряжении гостей есть сообщающиеся номера.
Номер Classic предлагает стандартное размещение: мини-бар, ванная комната с ванной или душем, отопление, кондиционер, телефон, радио, спутниковое телевидение, сейф.
Номера Superior в дополнение к услугам, предоставляемым в стандартных номерах, обставлены дизайнерской мебелью и оснащены дистанционными пультами управления: оставаясь в постели, вы можете управлять освещением всех частей номера, включая ванную, а также оттенками освещения.
Номер Executive – это качество и элегантность номера Superior плюс роскошь джакузи, двойная раковина, ванна от известного дизайнера, просторные террасы с видом на море. Помимо разных оттенков освещения, можно включить «звёздное небо».
Suite. Концентрация роскоши и покоя, весь комфорт номеров Executive плюс большая гостиная и терраса с потрясающим видом на море. В ванной - джакузи, хамам.
Номерной фонд Classic ()
Superior (дизайнерская мебель, дистанционные пульты управления)
Executive (терраса, вид на море, джакузи, двойная раковина)
Suite (терраса, вид на море, спальня, большая гостиная, в ванной - джакузи, хаммам)
Питание Завтрак-шведский стол. Ужин-по меню.
Пляж частный пляж в 100 м от отеля