Туры в отель LIPARI, Сицилия (Италия)


LIPARI
Италия, Сицилия
Этот современный и элегантный отель с первоклассной инфраструктурой находится в центре курорта Шаккамаре среди тенистого парка (30 га) со средиземноморской растительностью, в нескольких минутах ходьбы от собственного пляжа.
Рейтинг отеля - 3.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 0925 994024
Веб-сайт www.aeroviaggi.it
Об отеле Один из лучших клубных отелей на Сицилии!
Территория В распоряжении клиентов: Бесплатно - сейфы, парковка, залы для чтения, ТВ-зал, музыкальный бар. За дополнительную плату - бар, термальное лечение, бутик, парикмахер, прачечная, медицинская помощь, прокат автомобилей, проезд до Шакки, экскурсии, бассейн с пресной водой, крытый бассейн с термальной водой 28 градусов (закрыт в июле и августе). Утренняя гимнастика, игры в бассейне и на пляже, соревнования предлагаются ежедневно. Вечером организуются разнообразные спектакли в амфитеатре, а также танцевальные вечера в музыкальном баре.
В номере ванная комната, фен, кондиционер, сейф, холодильник, телевизор, телефон, с балкон или лоджия
Для детей Мини-клуб (4-12 лет) и Джуниор-клуб (12-17 лет) с развлекательной и спортивной программой бесплатно в течение школьных каникул, ежедневно кроме пятницы, с 9.00 до 19.00. Няня за дополнительную плату. Маленький бассейн для детей
Пляж До прекрасного пляжа с мелким песком, оборудованного шезлонгами и зонтиками (бесплатно) легко дойти пешком или на специальном маленьком поезде. На пляже имеется бар.