Туры в отель HOLIDAY CLUB GIARDINI NAXOS, Сицилия (Италия)


HOLIDAY CLUB GIARDINI NAXOS
Италия, Сицилия
Отель расположен в городе Джардини Наксос, на территории обширного живописного парка с цитрусовыми деревьями и цветочными аллеями, в 100 метрах от моря, в 7 км от города Таормина. До международного аэропорта Vincenzo Bellini 65 км.
Рейтинг отеля - 3.2
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 0942 52652
Территория бассейн, команда аниматоров с июня по сентябрь, парковка (платно), театр под открытым небом, прокат автомобилей, экскурсии, магазин, салон красоты, трансфер из и в Таормину (в высокий сезон платно), услуги прачечной (платно), разрешается размещение с домашними животными.
В номере кондиционер/отопление, мини-кухня, телефон.
Номерной фонд Aartment “M” (35 кв. м, сад с патио, спальня с 2 односпальными кроватями, гостиная зона с односпальной кроватью, столовая, мини-кухня, ванная комната с душем, макс. 3 чел.)
Apartment “L” (45 кв. м, 2 этажа, на первом этаже: сад и патио со столом и стульями, столовая, французская кровать (140 см), мини-кухня, ванная комната; на втором этаже: балкон, спальня с 2 односпальными кроватями, ванная комната с ванной/душем, макс. 4 чел.)
Apartment “B” (53 кв. м, 2 этажа, на первом этаже: гостиная зона, мини-кухня, балкон, односпальная кровать, спальная зона с 2 двуспальными кроватями, ванная комната с душем; на втором этаже: мансарда с 2 односпальными кроватями, панорамная терраса со столом и стульями, ванная комната с душем, макс. 5 чел.)
Для детей детская зона в бассейне, игровая площадка, услуги няни, мини-клуб для детей от 5 до 12 лет (с июня по сентябрь).
Пляж собственный пляж отеля (платно).