Туры в отель GRAND AVALON SIKANI RESORT, Сицилия (Италия)


GRAND AVALON SIKANI RESORT
Италия, Сицилия
Рейтинг отеля - 4.2
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 0941 301100
Веб-сайт www.avalonsikani.com
Об отеле Отель расположен на холме, в 1 км от живописного городка Джойоза Мареа. Из окон отеля открывает вид на Тирренское море и Эоловы (Липарские) острова. Все интерьеры в отеле созданы дизайнерской студией Atelier Mendini. От отеля очень удобно совершить увлекательное путешествие на Эоловы острова. До Мессины – 72 км.
Территория 119 номеров, лифт, гостиная, ресторан, бар, 3 конференц-зала общей вместимостью до 250 персон, интернет, прачечная, услуги няни (по запросу), парковка.
В номере Спутниковое ТВ (с международными каналами), мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, ванная комната (душ/ванна, фен), балкон. Superior Mare: стандартный номера с видом на залив. Deluxe Eolie: вид на Эоловы острова. Для клиентов этой категории номеров: банный набор (большие полотенца, халат и тапочки), косметическое зеркало, вечерняя уборка, приветственный коктейль в день заезда. Club Infinity: роскошный вид на Эоловы острова. В номерах изысканный набор класса VIP, тапочки, косметическое зеркало, высококачественное постельное бельё, бесплатные напитки из минибара, а также бесплатный завтрак в номер, набор для приготовления чая и кофе. Клиенты могут бесплатно пользоваться фитнес-залом и бассейном в соседнем wellness-центре "Olos Medico Wellness".
Номерной фонд Superior Room (30 - 40 кв. м, вид на залив Gioiosa Marea и Тирренское море)
Deluxe Room (30 - 40 кв. м, вид на Эоловы острова, халат, тапочки, бесплатный вход в беговой центр, дополнительные услуги, подготовка номера ко сну, услуги консьержа, услуги прачечной, отдельная зона у бассейна)
Club Infinity Room (30 - 40 кв. м, терраса, вид на море, бесплатный вход в беговой центр, меню подушек, бесплатный мини-бар, дополнительные услуги, услуги дворецкого (платно), набор для приготовления чая и кофе)
Питание Завтрак – шведский стол. Обед и ужин – по меню. Напитки за доплату. Предоставляется по запросу вегетарианское, детское и диетическое меню.
Для детей детский бассейн
Пляж собственный пляж отеля.