Туры в отель SAN MICHELE, Капри (Италия)


SAN MICHELE
Италия, Капри

Отель San Michele располагается в бывшем отеле Molaro, построенном в 1870 году в неоклассическом стиле и открытый для посетителей в 1904 году, находится в большом саду, очень близко к центру Анакапри и подъемнику, который может доставить самой высокой точке острова на Monte Solaro.

Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1892
Реставрирован в 2004
Телефон +39 081 8371427
Веб-сайт www.sanmichele-capri.com
Об отеле Отель San Michele располагается в бывшем отеле Molaro, построенном в 1870 году в неоклассическом стиле и открытый для посетителей в 1904 году.
Территория 65 номеров, из них Comfort, Deluxe, Suite Diamante, Suite Vesuvio. Просторный ресторан, обладающий замечательным панорамным видом на Неаполитанский Залив, предлагает традиционную региональную и местную кухню, солнечная терраса - солярий, которая находится в 300 метрах над уровнем моря, с которой можно насладиться захватывающим видом на Неаполитанский Залив, закусочная у бассейна с типичными местными закусками и напитками, самый солнечный бассейн на острове, окруженный роскошными деревьями и кустарниками, теннисные корты. Спортивный клуб Капри доступен по специальным ценам для гостей отеля.
В номере кондиционер;
терраса или балкон с видом на море или горы, которые окружают старинный замок "Barbarossa";
цветной ТВ со спутниковыми каналами;
телефон;
ванная комната с феном.

Check in: 14.00
Check out: 11.00
Номерной фонд
  • 65 номеров
Питание Завтрак – континентальный, ужин – меню.
Пляж
  • Песчаный пляж: Да