Туры в отель PUNTA TRAGARA, Капри (Италия)


PUNTA TRAGARA
Италия, Капри
Рейтинг отеля - 4.3
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (39) 081 837 0844
Территория Два плавательных бассейна, организация и обслуживание небольших вечеринок или праздничных ужинов, сад, терраса, солярий, Интернет, круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, обмен валюты, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, общий лаунж/ гостиная с телевизором, прачечная, химчистка, услуги по глаженью одежды, чистка обуви, сейф, лифт.
В номере Прямой телефон, цветной телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, роскошная ванная с феном, мини-бар.
Номерной фонд DOUBLE PRESTIGE GARDEN VIEW (25-27 кв.м. Комфортабельные номера, отделанные мрамором ванные комнаты с просторной душевой кабиной, балконом или террасой с видом на сад.)
DOUBLE PRESTIGE SEA VIEW (25-27 кв.м. Номера находятся в зоне бассейна, комфортабельно обставлены, с красивыми мраморными ванными комнатами и просторными душевыми кабинами, балконами или террасами с видом на море и залив Marina Piccola.)
DOUBLE DELUXE (30-34 кв.м. Просторные номера со всеми удобствами, с видом на море и балконом. Обставлен в традиционном средиземноморском стиле, с удобными шкафами и уединенными террасами с видом на море.)
JUNIOR SUITE (35 кв.м. Просторные номера с гостиной и большими балконами или террасами с видом на море и на Faraglioni. Номера приветствуют своих гостей с самой вершины живописной местности.)
SUITE (45-48 кв.м. Люксовые номера, обставленные предметами современного искусства, изящными акварелями и антикварной мебелью, с просторными мраморными ванными комнатами с отдельными душевыми кабинами, удобными шкафами, приятным освещением.)
Для детей Няня/ услуги по уходу за детьми.