Туры в отель CARLO MAGNO, Искья (Италия)


CARLO MAGNO
Италия, Искья
Семейный отель, основан в 1907 году. Расположен в тихом зеленом месте – Барбаника, находится на середине подъема на древней “Бурбонской дороге”, которая связывает Лако Амено и Форио. Отель построен в средиземноморском стиле, представляет собой серию одноэтажных корпусов, окруженных парком. Как правило, каждый номер имеет независимый вход. До подъёмников Кампо Карло Манья, Пассо Гросте, Прадалаго и в центр курорта можно доехать на шаттле отеля. Рядом с отелем – лыжная школа для детей и начинающих. Отель как будто парит между морем и горами острава Искья и окружен очаровательным зеленым парком. Отель Hotel Carlo Magno гордится удобным расположением, современными удобствами в каждом номере и превосходным сервисом
Расстояние до моря: 1,5 км
Расстояние до центра: 2 км, автобусная остановка недалеко от входа в отель.
Рейтинг отеля - 4
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 081 900098
Об отеле Современный отельный комплекс расположен в тихом местечке "Борбоника" между двумя курортными городками Форию и Лакко-Амено. От отеля до оживленного туристического центра приблизительно 2 км. Отель предоставляет бесплатный автобус до центра города. Внешний дизайн и интерьеры номеров выдержаны в средиземноморском стиле.
Территория 69 номеров (есть категория Suite), ресторан, бар, музыкальные вечера раз в неделю, платная парковка, сад.
В номере Кондиционер (работает с июня по сентябрь), сейф, телевизор, телефон, ванная комната (душ/ванна), фен. Номера с видом на море, балконом или террасой за доплату. Имеется возможность 4-х местного размещения.
Номерной фонд
  • Стандарт
  • Номер с централизованным кондиционером, прямым телефоном, цветное спутниковое телевидение, фен, сейф, внутренний дворик или сад.
  • Комфорт
  • Тот же сервис, что и в номере Стандарт, но с отличной панорамой, балконом или внутренним двориком.
  • Джуниор Сьют
  • Состоит из двух спальных комнат, одна из которых с большой супружеской кроватью, в другой спальной комнате- большой двуспальный диван. Ванная комната снабжена обычным набором услуг. Фен, сейф, прямой телефон, нецентрализованный кондиционер, цветной телевизор со спутниковым телевидением, балкон или внутренний дворик.
Питание Завтрак – буфет. Обед и ужин – буфет. Предосталяется по запросу вегетарианское меню.
Для детей открытый минеральный бассейн
Пляж песчаный оборудованный пляж Сан-Монтано в 1,5 км