Туры в отель PARK HOTEL & TERME ROMANTICA, Искья (Италия)


PARK HOTEL & TERME ROMANTICA
Италия, Искья
Отель Park Hotel and Terme Romantica 4* - находится на о.Искья. Этот зеленый остров – чудесное место для того, чтобы отдохнуть и душой и телом, чему прекрасно способствуют яркая природа, прекрасный климат, термальные источники, свидетельства богатой истории, придающие прогулкам по острову особую увлекательность. Отель Park Hotel and Terme Romantica расположен на холме, недалеко от старинной рыбацкой деревни Святого Анжело и залива Cava Grado. Комплекс Park Hotel and Terme Romantica состоит из бунгало, расположенных среди очаровательных цветочных клумб и густых зарослей изумительного средиземноморского парка. В отеле созданы все условия для лечения и отдыха. Общая площадь отеля 3 Га. Гостиничный комплекс состоит из нескольких зданий.
Отель находится на холме (70 м над уровнем моря). Высокое местонахождение отеля хорошо тем, что из его окон открывается прекрасный вид на панораму острова.
Расстояние до моря: 400м
Расстояние до центра: 400м
Рейтинг отеля - 4.5
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 081 999216
Веб-сайт www.romantica.net
Об отеле Park Hotel Terme Romantica находиться на холме, высотой в 70 м над уровнем моря, недалеко от старинной рыбацкой деревни Святого Анжело. Высокое местонахождение отеля хорошо тем, что с его окон открывается прекрасный вид на остров и море. Общая площадь гостиницы 3 га. Гостиничный комплекс состоит из нескольких зданий.
Территория 123 номера, 2 ресторана, 2 бара, wi-fi (за доплату), предоставляются условия для проведения банкетов, парк с экзотическими растениями, терраса-солярий, водная гимнастика, теннис, боулинг, тренажерный зал, прокат горных велосипедов, площадки для игры в мини-футбол.
В номере Спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, сейф, мини-бар (за доплату), ванная комната (душ, фен).
Classic - номер с классической обстановкой, телевидением со спутниковыми каналами, видео на заказ и платным интернетом.
Superior - больше места в вашем распоряжении для бизнеса или семьи в номере superior Палас Отеля. Номер с балконом, классической обстановкой, антикварной мебелью, туалетными комнатами из мрамора, телевидением со спутниковыми каналами, видео на заказ и платным интернетом.
Executive - oчень просторный номер с современной обстановкой, туалетными комнатами из мрамора, телевидением со спутниковыми каналами, видео на заказ и платным интернетом.
Junior suite - больше места в вашем распоряжении для бизнеса или семьи в юниор сюитах Палас Отеля. Просторный номер с современной либо классической обстановкой, туалетными комнатами из мрамора, комфортабельным салоном, телевидением со спутниковыми каналами, видео на заказ и платным интернетом.
Suite - больше места в вашем распоряжении для бизнеса или семьи в юниор сюитах Палас Отеля. Просторный номер с современной либо классической обстановкой, туалетными комнатами из мрамора, комфортабельным салоном, телевидением со спутниковыми каналами, видео на заказ и платным интернетом.
Номерной фонд
  • В отеле 123 номера с видом на море и остров. Для семейного отдыха предназначены номера Junior Suite с большой гостиной и спальней
Питание Завтрак – буфет. Обед и ужин – по меню. Напитки за доплату.
Пляж
  • к пляжу Сант. Анджело ходит шатл