Туры в отель SOLEMAR TERME ISCHIA PORTO, Искья (Италия)


SOLEMAR TERME ISCHIA PORTO
Италия, Искья

Отель Solemar, построенный в типичном стиле средиземноморской архитектуры, расположен прямо на одном из самых красивых побережий острова, но благодаря его особенному положению, он также находится в самом центре острова Искья, в элегантном и известном месте.

Рейтинг отеля - 4
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (+39) 081 991047
Веб-сайт www.hotelsolemar.it
Об отеле Отель Solemar, построенный в средиземноморском архитектурном стиле, расположен непосредственно на одном из самых красивых побережий острова Искья, а благодаря своему необычному положению, находится также в самом элегантном и известном центре острова.
Отель расположен на первой береговой линии.
Территория 78 номеров, лифт, ресторан, бар-закусочная в бассейне, американский бар, гостиная с видом на море, internet-point, wi-fi (бесплатно), парковка (бесплатно), ТВ-зал, сейф (на стойке регистрации), панорамная терраса на море, фольклорные музыкальные вечера, бесплатные курсы водной гимнастики, гладильная комната и прачечная, по запросу предоставляются: прокат автомобилей, скутеров, велосипедов, лодок, надувных резиновых лодок и треккинги с экспертом-вулканологом.
В номере Спутниковое ТВ, телефон, кондиционер, ванная комната (душ, фен), номера с видом на море и балконом (по запросу).
Номерной фонд
  • 78 полностью обновленных номеров
Питание Завтрак – шведский стол, обед и ужин – по меню (ужин дополняется каждый раз разным тематическим буфетом). Напитки за доплату. Вегетарианск
Бесплатные услуги Ежедневно проводятся занятия по аквааэробике.
Пляж Пляж песчаный, дороги между отелем и пляжем нет.