Туры в отель GRAND HOTEL PUNTA MOLINO BEACH RESORT & SPA, Искья (Италия)


GRAND HOTEL PUNTA MOLINO BEACH RESORT & SPA
Италия, Искья
Отель расположен в одной из самых престижных частей острова, на море, рядом с одной из центральных улиц острова - Корсо Виттория Колонна. Архитектура отеля идеально сочетается с окружающим пейзажем, характеризующимся зеленью вековых сосен и лазурью моря. Прекрасные виды дополняют элегантное и изысканное внутреннее убранство. Здание окружено сосновым парком, а из окон открываются великолепные виды на окрестные пляжи и Арагонский замок.
Между отелем и портом города Искья курсирует автобус-шатл, до центра города 300 метров.
Рейтинг отеля - 4.4
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 081 991544
Территория ресторан, бар, собственный песчаный пляж, 3 бассейна - открытый с пресной водой, открытый и закрытый бассейн с термальной водой)
В номере ванная комната, фен, кондиционер, спутниковое телевидение, радио, доступ в Интернет, телефон, мини-бар, сейф
Номерной фонд Comfort room park view (23 кв. м) (спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Дополнительно: халаты. Расположены в главном здании. Панорамный вид на парк. )
Classic room (20 кв. м) (спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная кмонаат. Расположены в центральной части главного здания. )
Comfort room sea view (23 кв. м) (балкон (9 кв. м) (в некоторых номера), спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Дополнительно: халаты. Расположены в главном здании и башне. Панорамный вид на море. )
Superior Villa garden view (23-25 кв. м) (терраса (20-25 кв. м), спальня c двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Расположены на вилле в окружении садов. Вид на сад. )
Superior balcony sea view (балкон, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната. Дополнительно: Wi-Fi доступ в Интернет, халаты, тапочки. Расположены в главном здании или в башне. Вид на море)
Superior "New style" balcony sea view (балкон или терраса, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Дополнительно: халаты, тапочки. Расположены на верхних этажах главного здания. Вид на море. )
Grand suite balcony sea view ( балкон, гостиная, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, 2 ванные комнаты (одна – с джаукзи, вторая – с душем). Дополнительно: халаты, тапочки. Расположены на верхних этажах башни. Прямой вид на море и замок. )
Junior suite Villa park view (40-45 кв. м) (терраса (30-40 кв. м), спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), ванная комната. Дополнительно: халаты. Расположены на вилле в окружении садов. Вид на парк)
Junior suite "New style" balcony sea view (38 кв. м) (балкон (9 кв. м), спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), ванная комната. Расположены в главном здании. Вид на море. )
Junior suite balcony sea view (30 кв. м) (балкон (9 кв. м), спальня с гостиной зоной (двуспальная или две отдельные кровати), ванная комната. Дополнительно: халаты. Расположены в главном здании. Вид на море. )
Grand suite terrace sea view (терраса, гостиная, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, гардеробная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Дополнительно: халаты, тапочки. Распложен на верхнем этаже главного здания. Панорамный вид на море. )
Пляж Частный песчаный оборудованный пляж прямо перед отелей. Пляжное оборудование включено в стоимость.