Туры в отель GRAND HOTEL DELLE TERME RE FERDINANDO, Искья (Италия)


GRAND HOTEL DELLE TERME RE FERDINANDO
Италия, Искья
Расположен в красивом и тихом месте, в центре Искья Порто, в 300 м от пляжа и от порта.
Рейтинг отеля - 4.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +39 081 0030201
Об отеле Старое название отеля Jolly Terme, в 2010 году отель был переименован в честь короля Фердинандо из династии Бурбонов. Согласно Плинию в 302 г до н.э. древний город, расположенный на месте нынешней Искья Порте провалился под землю в результате землетрясения, и на его месте образовалось озеро. В 1854 г. по воле бурбонского короля Фердинанда II, чтобы получить удобный порт, озеро соединили с морем. Сегодня это место служит основной точкой для отправления экскурсий вокруг Искьи или на соседние острова Прочида и Капри, всего за час на пароме можно добраться до Неаполя
“Ре Фердинандо” - комфортабельный современный отель расположенный в центральной части Порто, все главные достопримечательности находятся на небольшом расстоянии друг от друга, которые можно пройти пешком от отеля. Отель окружен большим ухоженным парком, расположен рядом с торговой улицей виа Рома, на которой много ресторанов и баров. До пляжа около 300 м. Перед отелем остановка автобуса.
Территория 208 уютных стильно оформленных номеров, в том числе джуниор сьюты, ресторан с кондиционированием, открытый ресторан, американский бар, пиано-бар. Огромный светлый холл, телевизионная комната, читальный зал, террасы, 2 бассейна (большой открытый и закрытый), шезлонги и зонтики около бассейна, тренажерный зал.
В номере Ванная комната, фен, телефон, телевизор, кондиционер, радио, мини-бар, сейф, ковер на полу, стильная мебель, современная сантехника. Номера с балконом - за доп. плату.
Питание Интернациональная кухня, завтрак - буфет, обед и ужин - салат-бар, широкий выбор блюд по меню . Праздничный ужин 1 раз в неделю.
Пляж В 300 м от отеля песчаный оборудованный пляж.