Туры в отель PICKALBATROS JUNGLE AQUA PARK RESORT NEVERLAND, Хургада (Египет)


PICKALBATROS JUNGLE AQUA PARK RESORT NEVERLAND
Египет, Хургада
Отель расположен на второй береговой линии, в 10 минутах езды от аэропорта города Хургада.
Рейтинг отеля - 4.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2009
Реставрирован в 2021
Площадь отеля 26 2000 кв м
Телефон +20653464670-77
Об отеле Отель Jungle Aqua Park насчитывает 866 номеров.
Территория
  • 21 бассейн на территории отеля (18 бассейнов для взрослых соедененные с 15 бассейнами для детей +4 бассейна для детей-один детский бассейн и один бассейн для взрослых с подогревом в зимний период)
  • аквапарк с подогревом в зимний период с 21 горкой для взрослых и 14 горок для детей, состоит из 11 бассейнов (один бассейн с волнами, 10 бассейнов с горками, один бассейн с детскими горками, одна линивая река, часы работы с 10:00-12:00/13:00-17:00)
  • джакузи на открытом воздухе
  • ресторан средиземноморской кухни рассчитан на 250 гостей (07:00-11:00, 12:30-14:30, 18:00-21:00)
  • ресторан Tagine восточной кухни рассчитан на 200 гостей (07:00-10:00, 12:30-14:30, 18:00-21:00, 22:00-00:00)
  • ресторан Zum Kaiser немецкой кухни рассчитан на 200 гостей (07:00-10:00, 12:30-14:30, 18:00-21:00)
  • ресторан Le Marche международной кухни рассчитан на 200 гостей (07:00-11:00, 18:00-21:00)
  • ресторан L’Asiatique азиатской кухни рассчитан на 200 гостей (18:00-21:00)
  • ресторан Alfredo итальянской кухни рассчитан на 200 гостей (18:00-21:00)
  • ресторан club MC (12:00-16:00)
  • ресторан Aqua Park (12:30-17:00)
  • бар Jungle (24 часа)
  • бар Columbus (09:00-00:00)
  • бар Jazz (09:00-02:00)
  • бар The Colonies (09:00-00:00)
  • бар Il Gelato (12:00-21:00)
  • бар Aqua Park (10:00-17:00)
  • бар Orange (10:00-17:00)
  • бар White Elephant (10:00-17:00)
  • бар La Veranda (10:00-17:00)
  • бар La Brioche (15:00-17:00)
  • бар на пляже отеля Dana Beach Resort (10:00-17:00)
В номере
  • ванная комната с душем (банные принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа)
  • фен
  • индивидуальный кондиционер
  • спутниковое телевидение
  • мини-бар
  • набор для приготовления кофе и чая
  • сейф
  • балкон или терраса
  • адаптеры (бесплатно, в зависимости от наличия)
Номерной фонд
  • Bungalow Pool View: 46 кв м, вид из номера на сад или на бассейн, балкон или терраса
  • Family 2 Bedrooms Pool View: 80 кв м, две спальни, две ванные комнаты
  • Family Sliding Door Pool View: 46 кв м, кровать размера queen-size и двухъярусная кровать, раздвижная дверь
Питание
  • AI - все включено
Платные услуги
  • центр водных видов спорта и дайвинга в отеле Dana Beach Resort
  • 2 теннисных корта с твердым покрытием (дополнительная плата за оборудование и освещение)
  • бильярд
  • электронные игры и видеоигры
  • spa-центр временно закрыт (за дополнительную плату: массаж, джакузи, сауна, турецкий и марокканский хамам, душ «Виши»)
  • салон красоты временно закрыт!
  • парикмахерская временно закрыта!
  • магазины
  • врач
  • аптека в отеле
  • банкомат перед вестибюлем отеля
  • услуги такси
  • конференц-зал
Для детей
  • 15 детских отделений в бассейнах для взрослых +4 бассейна для детей (один детский бассейн с подогревом в зимний период)
  • 14 горок для детей с подогревом в зимний период
  • детский клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет (временно закрыт)
  • детская площадка
  • электронные игры и видеоигры (за дополнительную плату)
  • детские кроватки (по запросу)
  • высокие стулья, микроволновая печь и детский уголок в ресторанах
Пляж
  • песчаный пляж отеля Dana Beach Resort в 900 м от отеля
  • бесплатный автобус на пляж (каждые 30 минут с 08:00-17:00, вход в море с берега)
  • шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно)
  • пляжные полотенца (бесплатно)
Отзывы туристов об отеле PICKALBATROS JUNGLE AQUA PARK RESORT NEVERLAND
  • Отдыхаем здесь второй год подряд.Много где были,и я не любитель возвращаться.Здесь ребенок молил вернуться.И мы не пожалели.За год отель изменился.Это настоящий Египетский Дисней.В начале отпуска была небольшая заминка с номером,нам он не понравится и был уставшим.Гаст рилэйшн решили этот вопрос за сутки,когда освободился номер новее нас переселили.Отдельное им спасибо!Марина вы супер девушка!Море и бассейны теплые и чистые.Не хочется выходить.Питание достойно отеля 4 звезд.Развлечения..?их море и разбегаются глаза!Луна-парк супер!Персонал доброжелательный!Спасибо Вам за отдых!Территория огромная и красивая!на каждом шагу хочется сделать фото.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - май 2025

    Author image
    • Елена Фролова
    • Отзыв написан - 18.05.2025 06:54:10
  • Был там в этом отеле с семьей. В принципе для детей есть всё самое необходимое. Плюсы тут и так перечислены, я укажу только минусы, которые мне не понравились. Был в этом отеле уже второй раз. Не работала река, которая идёт по территории отеля, а её очень хотелось. Заработала в день нашего отъезда. Питание мало чем отличается в разных ресторанах. Нет смысла кушать каждый раз в разном ресте, меню плюс минус одинаковое. Территория состоит из трех ранее разных отелей, сейчас обьединенных в одну. Очень скользкая в некоторых местах плитка и ступеньки. Рекомендую быть очень внимательным! Очень плохо и неудобно ходят эти шатлы до моря. Раз в полчаса очень плохо, так как в них забиваются весь народ с детьми, колясками и прочим, что нужно для моря. в 17 00 уходит последний, можно было бы отправить и до того как будет темнеть, так как на море купаться очень приятно именно часов в 17, солнце не так жарит и в целом лучше. По номерам, где есть выход на балкон ситуация следующая. На балконе, там где сушится одежда гадят голуби и очень жестко. Вывесили одежду посушить на ночь, а на утро она оказалась вся в голубинном помёте. Небольшое разнообразие по напиткам. Пиво не очень, вино также. Безалкогольных напитков тоже не велико разнообразие. На встречу с гидом, если Вам не нужны экскурсии, просто не ходите и всё не тратьте время. Полдня потеряете, слушая, как он втюхивает экскурсии. Гид говорит, что присутствовать на встрече обязательно. Это не так. Всю инфу о времени выезда и отлета найдёте на стенде, где ресепшен. Выбесил отъезд. Сели в автобус сильно заранее и вместо того, чтобы везти нас в аэропорт, нас повезли в какой то дурацкий магазин за финиками и прочем. Были недалекие люди, которые туда пошли. Отслаьные в автобусе сидели и ждали их больше часа. Это время можно было бы провести в отеле погулять или на горках покататься. Не очень хорошо следят за инвентарём. Мы брали бесплатные велики на час. Некоторые были не настроены и не работали должным образом. Не тратье также время на пластиковый каток. На нем невозможно кататься, какая то шляпа, а не каток. Торгуйтесь в лавках постоянно, цену можно опустить в два раза или больше!

    Общая оценка - 4

    Время отдыха - июнь 2024

    Author image
    • Максим
    • Отзыв написан - 25.04.2025 12:15:11
  • Были в отеле с 28.03-06.04, впечатление очень приятное. Итак, по порядку. Стоимость за 2 взрослых и ребенка 8 лет из Москвы на 9 дней примерно 290 т.р. Номер (стандарт) находятся в бывшем корпусе Лейла ва Лейла, очень посредственные, прям на троечку! Если бы ещё внутри было чисто, то можно было закрыть глаза, но было очень грязно. Номер 5859- шторы просто черные, пыль летит, половина штор сдернута с карниза. А ведь открывать и закрывать их приходится каждый день. Санузел- просто не был помыт, было грязно, пыль по углам, стульчак серый от грязи пришлось мыть самой. Полотенца для рук серые, даже для ног их класть уже нельзя, а вот большие полотенца были нормальные. Стены в санузле пошарпаны, отлетает штукатурка. Очень печальное зрелище. Постельное вроде норм было. Сейф работал, ничего не пропало Номер выходил на бассейн, вид красивый. А вот дверь выходила на парк аттракционов и с 20.00 -22.00, а иногда и дольше стоял адский шум. Это и музыка и звуки всех аттракционов, и крики людей. Мы ложились спать рано и для нас это было проблемой. Если вы с маленькими детьми или хотите тишины,не берите стандарт. Территория - прекрасно, множество бассейнов, аквапарки с разными зонами. Но в пик найти лежак или стул очень сложно. Развлечения- великое множество! И детские дискотеки и представления для взрослых. Так же можно записаться и пойти на шоу Неверленд. Но нам оно не понравилось. Жаль людей, которые платят за него 55 долларов. Питание- отличное! В разных ресторанах разные блюда, ходите пробуйте. Есть фреши, фрукты, огромный выбор мяса, рыбы, креветки иногда, овощи, соки пакетированный, вино вкусное, пиво, мороженое,выпечка. Здесь огромное спасибо! Пляж- возят постоянно, проблем нет. Но охранник с Даны бич вежливо попросил идти на пляж Джангл. А пляж Джангл с входом в воду через камни, по ступенькам. Но люди всё равно проходили на пляж Дана бич, особенно с детьми. Там пляж песчаный. Хотя море было грязнее, туда сносило медуз и случайный мусор. А вот на пляже Джангл, особенно вдалеке море было чистое, было мало людей, тихо и очень комфортно. Так же на пляже можно поучиться на скайсерфе, доска с парусом, 20 дол первое занятие, 10 долларов второе занятие. Парни работают отличные. Вай фай по всей территории отеля работал, вечерами были перебои. Но мы брали сим от we в аэропорту, за 13 долларов 90 Гб. И связь была везде на экскурсиях. Отдыхающих очень много, из разных стран, никто ни на кого косо не смотрит, всё приветливы и дружелюбны. Персонал в основной массе говорит по русски, основные фразы по английски лучше знать. Аптека есть в корпусе Лейла ва Лейла, мы там покупали сыну большой пластырь, разбил колено. Но лучше необходимые лекарства везти с собой. Погода была хорошая, 28, часть дней был ветер, один вечер был небольшой дождь!!! Купаться это не мешало. Крем, как обычно, надо 50 , не шутите с Африканским солнцем. В этот отель с удовольствием вернусь второй раз, но в другую категорию номера.

    Общая оценка - 4

    Время отдыха - апрель 2025

    Author image
    • Евгения П.
    • Отзыв написан - 08.04.2025 11:36:52
  • Отдыхали в период с 28.03-4.04.2025. Из Калининграда 2 взрослых и ребенок 10 лет - 186.000. В общем все супер! Очень много развлечений , все бесплатно, еда супер, напитки местные, но достойные!! Вернуться сюда однозначно стоит!! НО все таки есть нюансы , не критичны, но думаю , может кому будет полезно. Заселили нас изначально в номер 5855 , в тот корпус селят всех русских. Старый , ушатанный … т к заезд был очень поздний , остались там , на следующий день , через гида поменяли номер (бесплатно), спасибо ему за это. И было удивление , что в тот классный корпус куда заселили по итогу , в основном немцы и остальные европейцы . Не много неприятно , что русских селят во второсорт. Номер был тот 5308(прям напротив Котка ).новый ремонт, чисто. Достучаться до ресепшена вообще нереально … убирали номер , забыли полотенца принести новые … это был целый квест. Если что то надо , лучше сразу идти на рецепшн где сидят 2 русскоязычные девушки ( Марине , отдельное спасибо ). А еще готовым надо быть к тому , что некоторый персонал , демонстративно предвзято на тебя будет смотреть , точнее полный игнор … если ты не оставишь на чай. Большинство адекватных всех , но вот парочку индивидов там имеются … Коктейли пили со льдом , за неделю пребывания никаких заболеваний не возникло. Зубы все равно чистили бутилированной водой. При выезде надо заранее подойти на рецепшн и сказать , чтобы подготовили сух поек в дорогу.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - март 2025

    Author image
    • Кристина
    • Отзыв написан - 08.04.2025 12:45:49
  • Прекрасный отель для семейного отдыха ! Приехали 2 дня назад и впечатления самые положительные ! Ездили с двумя маленькими детьми и остались в восторге от того,как тут все организовано для детей,какой везде идеальный порядок ! Бассейны детские с подогревом ,горок уйма -катайся не хочу ,вечером целый парк развлечений -карусели даже для 2 летней есть ! Картинг для детей и взрослых ,огромные аттракционы для взрослых ,поющий фонтан,вата ,попкорн,мороженое -ешь целый день до отвала. Питание полноценное и вкусное ,несколько ресторанов с разнообразным меню,есть ресторан бургеров и место где готовят пиццу Вечером и фуршет с десертами и анимация для деток ! Огромный стенд с чупа чупсами при входе на ресепшене ! Рай для сладкоежек) Персонал очень вежливый и тактичный ! Не надоедает,всегда приветливый и отвечает всем требованиям отдыхающих ! До моря курсирует автобус постоянно ,ждать даже не приходится ! Напротив отеля мини ферма с верблюдами,что даже не пришлось никуда ехать чтоб покатать старшего ребенка ! Около отеля большой ТЦ с брендовыми магазинами -Адидас,пума,вайкики. Шикарные и красивые локации в отеле ,есть спорт зал куда я сходила раз 5 пока отдыхали пупсы в обед . Короче,все на высшем уровне ! Мы в восторге ! Езжайте -не пожалеете. Мы застали время перед сезоном,цена была очень приятная ! В сезон ценник выше конечно ,но и оно того стоит !

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - март 2025

    Author image
    • Елена Вешкурова
    • Отзыв написан - 15.03.2025 06:41:28
  • Идеальный отель для отдыха с детьми и не только. Территория отеля огромная,куча развлечение и анимаций.Огромное количество водных горок.Также вечером работает парк развлечений и начинается шоу фонтанов.Питание разнообразное и очень хорошее,а в 5 минутах ходьбы от отеля находится торговый центр.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - ноябрь 2024

    Author image
    • Array
    • Отзыв написан - 11.02.2025 17:05:06
  • Этот отель самый лучший в Египте для развлечений с детьми, Огромный аквапарк, многие сюда ездят постоянно. Не понимаю не довольных, кто пишет отзывы, что вам всё не так, всегда всё супер!!!

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - декабрь 2024

    Author image
    • Елена
    • Отзыв написан - 19.12.2024 20:03:51
  • Выбирали отель для сына 11 лет. На Джангл Аквапарк остановились исключительно из-за большого количества водных горок. Как оказалось - это стало самым большим разочарованием. Из 20-и подходящих по возрасту горок работало максимум пять и на тех чтоб проехать - надо пол часа очередь отстоять.

    Общая оценка - 3

    Время отдыха - сентябрь 2024

    Author image
    • Александр
    • Отзыв написан - 30.09.2024 21:46:18
  • Офигенный отель. Все для детей. Обслуживание на уровне!

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - декабрь 2023

    Author image
    • Юрий
    • Отзыв написан - 28.09.2024 20:24:45
  • 16 сентября 2024 года, только что вернулись из этого отеля. 379 тысяч, за 11 ночей на двоих, это очень дорого, при условии, что вам придется смириться с "Египетским" сервисом и обслуживанием.

    Общая оценка - 3

    Время отдыха - сентябрь 2024

    Author image
    • Array
    • Отзыв написан - 16.09.2024 06:54:03
Показать все отзывы
  • Отдыхаем здесь второй год подряд.Много где были,и я не любитель возвращаться.Здесь ребенок молил вернуться.И мы не пожалели.За год отель изменился.Это настоящий Египетский Дисней.В начале отпуска была небольшая заминка с номером,нам он не понравится и был уставшим.Гаст рилэйшн решили этот вопрос за сутки,когда освободился номер новее нас переселили.Отдельное им спасибо!Марина вы супер девушка!Море и бассейны теплые и чистые.Не хочется выходить.Питание достойно отеля 4 звезд.Развлечения..?их море и разбегаются глаза!Луна-парк супер!Персонал доброжелательный!Спасибо Вам за отдых!Территория огромная и красивая!на каждом шагу хочется сделать фото.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Елена Фролова
    • Время отдыха - май 2025
    • Отзыв написан - 18.05.2025 06:54:10
  • Был там в этом отеле с семьей. В принципе для детей есть всё самое необходимое. Плюсы тут и так перечислены, я укажу только минусы, которые мне не понравились. Был в этом отеле уже второй раз. Не работала река, которая идёт по территории отеля, а её очень хотелось. Заработала в день нашего отъезда. Питание мало чем отличается в разных ресторанах. Нет смысла кушать каждый раз в разном ресте, меню плюс минус одинаковое. Территория состоит из трех ранее разных отелей, сейчас обьединенных в одну. Очень скользкая в некоторых местах плитка и ступеньки. Рекомендую быть очень внимательным! Очень плохо и неудобно ходят эти шатлы до моря. Раз в полчаса очень плохо, так как в них забиваются весь народ с детьми, колясками и прочим, что нужно для моря. в 17 00 уходит последний, можно было бы отправить и до того как будет темнеть, так как на море купаться очень приятно именно часов в 17, солнце не так жарит и в целом лучше. По номерам, где есть выход на балкон ситуация следующая. На балконе, там где сушится одежда гадят голуби и очень жестко. Вывесили одежду посушить на ночь, а на утро она оказалась вся в голубинном помёте. Небольшое разнообразие по напиткам. Пиво не очень, вино также. Безалкогольных напитков тоже не велико разнообразие. На встречу с гидом, если Вам не нужны экскурсии, просто не ходите и всё не тратьте время. Полдня потеряете, слушая, как он втюхивает экскурсии. Гид говорит, что присутствовать на встрече обязательно. Это не так. Всю инфу о времени выезда и отлета найдёте на стенде, где ресепшен. Выбесил отъезд. Сели в автобус сильно заранее и вместо того, чтобы везти нас в аэропорт, нас повезли в какой то дурацкий магазин за финиками и прочем. Были недалекие люди, которые туда пошли. Отслаьные в автобусе сидели и ждали их больше часа. Это время можно было бы провести в отеле погулять или на горках покататься. Не очень хорошо следят за инвентарём. Мы брали бесплатные велики на час. Некоторые были не настроены и не работали должным образом. Не тратье также время на пластиковый каток. На нем невозможно кататься, какая то шляпа, а не каток. Торгуйтесь в лавках постоянно, цену можно опустить в два раза или больше!

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Максим
    • Время отдыха - июнь 2024
    • Отзыв написан - 25.04.2025 12:15:11
  • Были в отеле с 28.03-06.04, впечатление очень приятное. Итак, по порядку. Стоимость за 2 взрослых и ребенка 8 лет из Москвы на 9 дней примерно 290 т.р. Номер (стандарт) находятся в бывшем корпусе Лейла ва Лейла, очень посредственные, прям на троечку! Если бы ещё внутри было чисто, то можно было закрыть глаза, но было очень грязно. Номер 5859- шторы просто черные, пыль летит, половина штор сдернута с карниза. А ведь открывать и закрывать их приходится каждый день. Санузел- просто не был помыт, было грязно, пыль по углам, стульчак серый от грязи пришлось мыть самой. Полотенца для рук серые, даже для ног их класть уже нельзя, а вот большие полотенца были нормальные. Стены в санузле пошарпаны, отлетает штукатурка. Очень печальное зрелище. Постельное вроде норм было. Сейф работал, ничего не пропало Номер выходил на бассейн, вид красивый. А вот дверь выходила на парк аттракционов и с 20.00 -22.00, а иногда и дольше стоял адский шум. Это и музыка и звуки всех аттракционов, и крики людей. Мы ложились спать рано и для нас это было проблемой. Если вы с маленькими детьми или хотите тишины,не берите стандарт. Территория - прекрасно, множество бассейнов, аквапарки с разными зонами. Но в пик найти лежак или стул очень сложно. Развлечения- великое множество! И детские дискотеки и представления для взрослых. Так же можно записаться и пойти на шоу Неверленд. Но нам оно не понравилось. Жаль людей, которые платят за него 55 долларов. Питание- отличное! В разных ресторанах разные блюда, ходите пробуйте. Есть фреши, фрукты, огромный выбор мяса, рыбы, креветки иногда, овощи, соки пакетированный, вино вкусное, пиво, мороженое,выпечка. Здесь огромное спасибо! Пляж- возят постоянно, проблем нет. Но охранник с Даны бич вежливо попросил идти на пляж Джангл. А пляж Джангл с входом в воду через камни, по ступенькам. Но люди всё равно проходили на пляж Дана бич, особенно с детьми. Там пляж песчаный. Хотя море было грязнее, туда сносило медуз и случайный мусор. А вот на пляже Джангл, особенно вдалеке море было чистое, было мало людей, тихо и очень комфортно. Так же на пляже можно поучиться на скайсерфе, доска с парусом, 20 дол первое занятие, 10 долларов второе занятие. Парни работают отличные. Вай фай по всей территории отеля работал, вечерами были перебои. Но мы брали сим от we в аэропорту, за 13 долларов 90 Гб. И связь была везде на экскурсиях. Отдыхающих очень много, из разных стран, никто ни на кого косо не смотрит, всё приветливы и дружелюбны. Персонал в основной массе говорит по русски, основные фразы по английски лучше знать. Аптека есть в корпусе Лейла ва Лейла, мы там покупали сыну большой пластырь, разбил колено. Но лучше необходимые лекарства везти с собой. Погода была хорошая, 28, часть дней был ветер, один вечер был небольшой дождь!!! Купаться это не мешало. Крем, как обычно, надо 50 , не шутите с Африканским солнцем. В этот отель с удовольствием вернусь второй раз, но в другую категорию номера.

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Евгения П.
    • Время отдыха - апрель 2025
    • Отзыв написан - 08.04.2025 11:36:52
  • Отдыхали в период с 28.03-4.04.2025. Из Калининграда 2 взрослых и ребенок 10 лет - 186.000. В общем все супер! Очень много развлечений , все бесплатно, еда супер, напитки местные, но достойные!! Вернуться сюда однозначно стоит!! НО все таки есть нюансы , не критичны, но думаю , может кому будет полезно. Заселили нас изначально в номер 5855 , в тот корпус селят всех русских. Старый , ушатанный … т к заезд был очень поздний , остались там , на следующий день , через гида поменяли номер (бесплатно), спасибо ему за это. И было удивление , что в тот классный корпус куда заселили по итогу , в основном немцы и остальные европейцы . Не много неприятно , что русских селят во второсорт. Номер был тот 5308(прям напротив Котка ).новый ремонт, чисто. Достучаться до ресепшена вообще нереально … убирали номер , забыли полотенца принести новые … это был целый квест. Если что то надо , лучше сразу идти на рецепшн где сидят 2 русскоязычные девушки ( Марине , отдельное спасибо ). А еще готовым надо быть к тому , что некоторый персонал , демонстративно предвзято на тебя будет смотреть , точнее полный игнор … если ты не оставишь на чай. Большинство адекватных всех , но вот парочку индивидов там имеются … Коктейли пили со льдом , за неделю пребывания никаких заболеваний не возникло. Зубы все равно чистили бутилированной водой. При выезде надо заранее подойти на рецепшн и сказать , чтобы подготовили сух поек в дорогу.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Кристина
    • Время отдыха - март 2025
    • Отзыв написан - 08.04.2025 12:45:49
  • Прекрасный отель для семейного отдыха ! Приехали 2 дня назад и впечатления самые положительные ! Ездили с двумя маленькими детьми и остались в восторге от того,как тут все организовано для детей,какой везде идеальный порядок ! Бассейны детские с подогревом ,горок уйма -катайся не хочу ,вечером целый парк развлечений -карусели даже для 2 летней есть ! Картинг для детей и взрослых ,огромные аттракционы для взрослых ,поющий фонтан,вата ,попкорн,мороженое -ешь целый день до отвала. Питание полноценное и вкусное ,несколько ресторанов с разнообразным меню,есть ресторан бургеров и место где готовят пиццу Вечером и фуршет с десертами и анимация для деток ! Огромный стенд с чупа чупсами при входе на ресепшене ! Рай для сладкоежек) Персонал очень вежливый и тактичный ! Не надоедает,всегда приветливый и отвечает всем требованиям отдыхающих ! До моря курсирует автобус постоянно ,ждать даже не приходится ! Напротив отеля мини ферма с верблюдами,что даже не пришлось никуда ехать чтоб покатать старшего ребенка ! Около отеля большой ТЦ с брендовыми магазинами -Адидас,пума,вайкики. Шикарные и красивые локации в отеле ,есть спорт зал куда я сходила раз 5 пока отдыхали пупсы в обед . Короче,все на высшем уровне ! Мы в восторге ! Езжайте -не пожалеете. Мы застали время перед сезоном,цена была очень приятная ! В сезон ценник выше конечно ,но и оно того стоит !

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Елена Вешкурова
    • Время отдыха - март 2025
    • Отзыв написан - 15.03.2025 06:41:28
  • Идеальный отель для отдыха с детьми и не только. Территория отеля огромная,куча развлечение и анимаций.Огромное количество водных горок.Также вечером работает парк развлечений и начинается шоу фонтанов.Питание разнообразное и очень хорошее,а в 5 минутах ходьбы от отеля находится торговый центр.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Array
    • Время отдыха - ноябрь 2024
    • Отзыв написан - 11.02.2025 17:05:06
  • Этот отель самый лучший в Египте для развлечений с детьми, Огромный аквапарк, многие сюда ездят постоянно. Не понимаю не довольных, кто пишет отзывы, что вам всё не так, всегда всё супер!!!

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Елена
    • Время отдыха - декабрь 2024
    • Отзыв написан - 19.12.2024 20:03:51
  • Выбирали отель для сына 11 лет. На Джангл Аквапарк остановились исключительно из-за большого количества водных горок. Как оказалось - это стало самым большим разочарованием. Из 20-и подходящих по возрасту горок работало максимум пять и на тех чтоб проехать - надо пол часа очередь отстоять.

    Общая оценка - 3

    Author image
    • Александр
    • Время отдыха - сентябрь 2024
    • Отзыв написан - 30.09.2024 21:46:18
  • Офигенный отель. Все для детей. Обслуживание на уровне!

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Юрий
    • Время отдыха - декабрь 2023
    • Отзыв написан - 28.09.2024 20:24:45
  • 16 сентября 2024 года, только что вернулись из этого отеля. 379 тысяч, за 11 ночей на двоих, это очень дорого, при условии, что вам придется смириться с "Египетским" сервисом и обслуживанием.

    Общая оценка - 3

    Author image
    • Array
    • Время отдыха - сентябрь 2024
    • Отзыв написан - 16.09.2024 06:54:03
Закрыть