Туры в отель VILLA HOFMAN, Карловы Вары (Чехия)


VILLA HOFMAN
Чехия, Карловы Вары
В непосредственной близости от основного здания "Империал", на территории санатория.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +420 353 203 111
Об отеле Вилла «Гофман» находится приблизительно в 150 метрах от главного здания Империал, расположенного в живописном месте курорта, на возвышенности, посреди собственного парка с крытыми теннисными кортами и удобной связью с центром города - фуникулер и автобус.
Территория Ресторан (в санатории "Империал"): Гостиничный ресторан «Прага» с широким выбором блюд международной кухни, французский ресторан «Париж» с богатой винотекой - оба ресторана с формой питания - table d´note или a la carte по меню, полностью климатизированы, стильные рестораны с открытой кухней ( Show kitchen ), 2 бара общей вместительностью 153 человека. Бар «Вена» - стильный интерьер, ежедневно свежая выпечка мастера кондитера, широкий выбор кофе или чая марки Ronnenfeldt, живая музыка, летняя терраса, возможно соeдинение с концертным залом и музыкальным салоном. Бар Club Imperial - стильный английский клуб, широкий выбор вин и коктейлей, выбор холодных и горячих закусок, живая музыка, танц-площадка, проводятся вечера джазовой музыки, тематические программы. Президентский салон, Музыкальный салон подходящий для коммерческих переговоров, семинаров, обучения и семейных торжеств.
Развлечения и услуги (в санатории "Империал"): Крытые и открытые теннисные корты, концертный зал – разные культурные и общественные мероприятия, концерты, бьюти-центр – парикмахерская, косметический кабинет, маникюр и педикюр. «Спорт-центр Империал» - теннисные корты, фитнесс-центр, аэробика.
Услуги прачечной, охраняемая стоянка автомобилей, концертный зал и кинозал на 200 мест каждый.
Рядом с санаторием находится станция фуникулера, на котором можно спуститься в центр к источникам. Работает: понедельник - пятница с 5:45 до 21:10, суббота с 7:00 до 21:10, воскресенье с 7:55 до 21:10.
В номере H-SGL: 6 одноместных номеров, без дивана, можно разместить только одного человека, и все с балконом, размер до 15 квадратных метров.
H-DBL: 8 двухместных номеров, некоторые с диваном, некоторые с балконом, размер 15-20 квадратных метров.
Номерной фонд
  • 6 одноместных номеров,
  • 8 двухместных номеров (20 кв.м)
Питание Все виды питания проводятся в ресторанах санатория. Напитки, такие как вода, сок, чай бесплатно, остальные напитки за оплату.
Завтрак: 7:30-10:00 -