Туры в отель VILLA BASILEIA, Карловы Вары (Чехия)


VILLA BASILEIA
Чехия, Карловы Вары
Находится на правом берегу речки Тепла, между отелями Parkhotel Richmond и Grandhotel Pupp в 5 мин. ходьбы от источников.
В прошлом здание отеля - резиденция графини von Schaumburg-Lippe.
Рейтинг отеля - 4.4
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +420 353 224 132
Веб-сайт www.villabasileia.cz
Об отеле Семейный отель, из окон которого открывается вид на отели "Карлсбад Плаза" и "Грандотель Пупп". Отель «Вилла Базилея» возник в результате перестройки летнего дома графини фон Шаумбург Липе. В живописной долине реки Тепла по ее желанию в девятнадцатом столетии была построена вилла в неороманском стиле. При перестройке «Виллы Базилея» в семейный отель удалось сохранить прежнюю планировку дворянского имения.
Территория Двухместные номера и апартаменты, оснащенные в соответствии с гостиничным стандартом *** и предлагающие гостиничные услуги типа «Гарни».
В номере Номера оснащены ванными с душем или ванной и туалетом, телевизором со спутниковым телевидением и холодильником.
Номерной фонд
  • Небольшой отель, 9 номеров из них 2 двухместных и 2 апартамента.
  • Окна отеля "Пансион Вилла Базилея", расположенного в приятном экстерьере недалеко от Императорского курорта и всемирно известных карловарских отелей "Карлсбад Плаца" и "Грандотель Пупп", смотрят на реку Тепла.
Питание Завтрак: в ресторане отеля - в форме шведского стола 8.00-10.00.
Для детей Детская площадка