Туры в отель ROMANCE PUSHKIN, Карловы Вары (Чехия)


ROMANCE PUSHKIN
Чехия, Карловы Вары
В самом центре Карловых Вар напротив Гейзеровой колоннады и лечебницы "Замковые Лазне".
Рейтинг отеля - 4.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон (420) 353 222 646
Веб-сайт www.hotelromance.cz
Об отеле Отель расположен в самом центре Карловых Вар, напротив Гейзеровой колоннады и лечебницы «Замковые Лазне». С 1867 года на этом месте находился пансионат Annaberg, затем 2 здания были снесены и в 1898-99 годах на их месте был построен новый бальнеологический отель Wurttenberger Hof. Позднее отель был переименован в Puskin. В 2001 и 2002 годах ресторан на первом этаже и весь номерной фонд гостиницы были реконструированы. До Праги 123 км (около 2-х часов езды), до аэропорта Праги 114 км (около 1,5 часов езды), до аэропорта Карловых Вар 5,2 км (около 9 минут езды).
Территория справочная информация, Wi-Fi, платная парковка, лифт, разрещено размещение с домашними животными (платно), кухня (на 2 этаже), обслуживание номеров, обмен валюты, услуги прачечной, услуги секретаря, номера для некурящих, такси-сервис.
кафе–ресторан «Puskin» (завтрак - шведский стол, обед и ужин по меню, 80 мест), летная терраса у ресторана с видом на колоннаду и курортную зону вместимостью до 30 человек, салон в ресторане на 20 человек.
В номере мини–бар, фен, сейф, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi, ванная комната с ванной или душем, туалет, холодильник, радио, возможна дополнительная кровать (платно).
Номерной фонд 5 номеров Singlе Standard (15 - 20 кв. м, вид на двор)
15 номеров Double Superior (20 - 25 кв. м, вид на двор)
9 номеров Double Exclusive (25 - 30 кв. м, вид на колоннаду)
5 номеров Double Luxe Balcony (30 - 35 кв. м, балкон, вид на колоннаду, чайный сервиз, халаты)
2 номера Suite Exclusive (45 кв. м, спальня, гостиная, возможны 2 дополнительные кровати за доп. плату)
2 номера Suite Family (40 кв. м, 2 комнаты, макс. 4 чел.)
Economy Room (12 - 20 кв. м, одноместные и двухместные номера на 1 этаже, вид на двор)
Питание Завтрак: 7:30 — 10:30 шведский стол (меню шведского стола рассчитано на различные вкусы и включает холодные и горячие закуски, салаты, различные виды
Бесплатные услуги Одна из услуг, которую гостиница предлагает своим гостям – обеспечение бальнеолечения в «Замковых Лазнях», которые находятся прямо напротив гостиницы.

Основные направления лечения бальнеологического лечения:

  • Нарушения работы органов пищеварительной системы – желудка, кишечника, желчного пузыря, желчевыводящих путей, печени, двенадцатиперстной кишки, поджелудочной железы
  • Нарушение обмена веществ – диабет, ожирение, подагра, повышенное количество липидов
  • Нарушения работы органов опорно-двигательной системы – дегенеративного искривления позвоночника и нарушение работы основных суставов
  • Пародонтоз
  • Состояний после перенесенных онкологических заболеваний
  • Неврологических заболеваний
Для бальнеологического лечения используются минеральные источники и природные пелоиды. Горячие источники минеральной воды с температурой от 42°C до 73°C используются для питьевого курса. Минеральная вода Карловых вар содержит практически все важные для нашего с вами организма минералы, которые исцеляют болезни и улучшают функции пищеварительных органов, а также используются для промывания кишечника. Несомненно значимую роль вода играет в повышениии иммунитета, очищении организма от токсичных веществ и, конечно же, насыщает тело и органы энергией и силой.

В дополнение к питьевому курсу пациентам прописывают слудующие бальнео-процедуры: гидротерапия (жемчужные, карбоновые и иодированные ванны, сауна, паровые ванны, обертывание, ирригация), обертывание (пелоидное, парафиновое), массаж (классический, рефлексорный, подводный), физиотерапия (ультрозвуковое лечение, электролечение, электромагнитное и гальваническое воздействие, лазерное лечение и водные процедуры), пневмопунктура, ингаляция, кислородноя терапия, ирригация десен минеральной водой, физические тренировки.

В отеле мы оказываем помощь и содействие в организации и бронировании курса лечения в бальнеологическом центре Chateau Spa (который находится напротив отеля через дорогу); а также отель располагает информацией о стоимости процедур в центрах Spa III (в 10 минутах ходьбы), Spa V (в 20 минутах ходьбы), или в других лечебницах, которые могут Вас заинтересовать.
Для детей детская кровать (платно).