Туры в отель PROMENADA, Карловы Вары (Чехия)


PROMENADA
Чехия, Карловы Вары
10 км. до аэропорта г. Карловы Вары
150 м
Рейтинг отеля - 4
Посмотреть расположение отеля на карте
Реставрирован в 2007
Телефон +420 353 225 648
Веб-сайт www.hotel-promenada.cz
Об отеле Отель "Променада" 4**** находится в самом центре Карловых Вар, напротив Гейзерной колоннады, 1-го источника.
Отель "Променада" - это небольшой семейный отель, возникший в следствие реконструкции двух исторически ценных зданий XVI и XVII веков, руководство и персонал которого считают своими основными принципами: индивидуальное отношение, повышенное внимание к качеству, приветливость, аристократичность без излишних формальностей и предугадывание желаний своих гостей.В 2007 году проведена реконструкция номеров, открылся веллнесс-центр с бассейном и подземный гараж с камерами видеонаблюдения.
Территория Ресторан: Ресторан "Promenada", является гордостью как отеля, так и всего города в целом, благодаря безупречным блюдам французской кухни, выходящим из под рук настоящих мастеров. В престижной оценке TOP 100 2007, 2008, 2009 года ресторан удостоился звания "Лучшего в Карловых Варах" и одного из первых в Чешской Республике. Ресторан открыт с 12:00 до 23:00.
Развлечения и услуги: Новый велнесс-центр (Aquilla Wellness), массажный кабинет и косметический салон, подземный гараж (платно), интернет в лобби для гостей проживающих в отеле бесплатно. Для гостей непроживающих в отеле интернет за оплату.
20 просторных двухместных номеров и 1 двухуровневый апартамент, среди DBL 8 номеров TWIN, 2 номера для курящих, во всех номерах возможно проживание Sgl Use, номера с видом на город и во двор, номера с видом во двор имеют балкон или террасу.
Уборка номера: Ежедневно.
Смена постельного белья: 2 раза в неделю.
Смена полотенец: Ежедневно.
Check-in: 14:00.
Check-out: 11:00.
Возможен поздний check-out: По договоренности с администрацией, ранний check in при наличии свободных номеров - бесплатно.
В номере Ванная комната с ванной или душем, туалет, телефон с прямым выходом, подключение к интернету в номере Wire-Less бесплатно, телевизор со спутниковыми программами (русские каналы 1 и ВЕСТИ), холодильник с мини-баром, фен, сейф, халаты, тапочки (платно). Детская кроватка по запросу бесплатно. Дополнительные кровати за дополнительную оплату. Проживание с домашними животными (платно). Обслуживание в номерах (Room Service) - (платно).
DBL Standart: Всего в отеле 2 номера, стандартный двухместный номер, номер для курящих, размер номера примерно 25-28м².
DBL Lux: Всего в отеле 18, двухместный номер для некурящих, размер номера 30-35м².
APT: Двухэтажный трехкомнатный апартамент для 4 чел., 1-й этаж - 1 гостиная с мягкой мебелью и телевизором, туалет, 2-й этаж - 2 спальни, каждая комната имеет собственную ванную комнату, в одной душевая кабина с туалетом, в другой ванная с туалетом, размер номера 50м².
Номерной фонд ванная комната (ванна / душем), туалет, фен, спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi, халат, тапочки
Размещение домашних животных не допускается.
Питание Завтраки проводятся на 2 этаже отеля. Обеды и ужины проходят в ресторане.
Завтрак: Понедельник-пятница 7:00-10:00, суббота-воскресенье 8:00 - 10:30