Туры в отель PETR KV, Карловы Вары (Чехия)


PETR KV
Чехия, Карловы Вары
:
гостиничный комплекс расположен в самом центре курорта на правом берегу реки Теплы, напротив "Мельничной Колоннады" с ее знаменитыми минеральными источниками.
Комплекс состоит из трех зданий, соединенных между собой стеклянным атриумом. В состав комплекса входит памятник архитектуры – "Дом Петра", полностью восстановленный по чертежам 1706 года. По преданию, именно в этом доме бывал и пил пиво русский император Петр I, открывший для россиян традицию курортного лечения в Карловых Варах. На фасаде дома установлена мемориальная доска в память о том, что русский царь в 1711 г. помогал каменщикам в строительстве ранее находящегося напротив дома "У Павла".
Рейтинг отеля - 3.1
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1706
Телефон (420) 775 660 022
Веб-сайт www.hotelpetr.com
Об отеле Отель находится в центре курортной зоны Карловых Вар, на берегу реки Тепла, прямо напротив известной Мельничной колоннады с лечебными источниками. Это один из ценнейших архитектурных памятников в истории Карловых Вар – напоминание о времени Петра Великого (общая реконструкция была сделана по проектам 1706 года).
Территория казино, Wi-Fi подключение на ресепшен, справочная информация, лифт, обслуживание номеров.
ресторан (завтрак - шевдский стол, традиционная чешская кухня, 40 мест), обед и ужин по меню в ресторане отеля Lazne III (150 м).
В номере телевизор, DVD (по запросу, платно), кабельное ТВ, русские программы, холодильник, фен, в некоторых номерах возможна дополнительная кровать.
Номерной фонд 4 номера Double Standard Room (25 - 40 кв. м, кровать king size, вид на колоннаду, ванная комната с ванной)
3 номера Double Mansard Room (20 кв. м, кровать king size, вид на колоннаду или двор, ванная комната с ванной)
4 номера Suite (40 - 60 кв. м, балкон в некоторых номерах, частично вид на колоннаду, кровать king size, ванная комната с ванной и душевой кабиной)
Питание В ресторане, в меню представлены блюда европейской, русской и чешской кухни.
Завтраки в форме шведского стола накрываются в одном из них, обеды и уж