Туры в отель IMPERIAL KV, Карловы Вары (Чехия)


IMPERIAL KV
Чехия, Карловы Вары
Отель расположен на возвышенности, в окружении парка с теннисными кортами и удобной связью с центром города на городском автобусе и фуникулере, которыми гости отеля могут пользоваться бесплатно (при предъявлении санаторно-курортной карты). До лечебных источников - около 500 м.
Рейтинг отеля - 4.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Реставрирован в 2009
Телефон +420 353 203 111
Территория Парковка (платно), прачечная (платно), салон красоты (платно), конференц-залы (платно), Wi-Fi, обмен валюты, размещение с домашними животными разрешено (платно, (по запросу)), парикмахерская (платно), ресепшен ((24 ч.)), автобус в город ((гости отеля могут бесплатно пользоваться проездом на городском автобусе №2 и 13, при наличии санаторно-курортной карты))
В номере Ванна или душ (все номера Villa Economy 3* - с душем), фен, халат, тапочки, ТВ, ТВ-каналы на русском языке, телефон (платно), мини-бар (платно), балкон (в некоторых номерах главного здания), смена постельного белья (раз в 4 дня), уборка номера (ежедневно), Wi-Fi (бесплатно, только в номерах главного здания), интернет LAN/ADSL (бесплатно, только в номерах главного здания), сейф, мини-холодильник (в номерах Villa Economy 3*), бутылка воды в день заезда (кроме номеров Standard и Villa Economy 3*), бутылка вина в день заезда (только в Superior Suite и Deluxe Suite), меню подушек: подушки разного размера/формы на выбор (только в Suites)
Номерной фонд Отель предлагает к размещению 219 номеров.
В главном здании отеля:
  • Standard (18-27 кв.м, макс. 3 взр.+1 реб.)
  • Superior (около 40 кв.м, однокомнатный номер с гостиной зоной, в день заезда для гостей: минеральная вода; макс. 3 взр.+1 реб.)
  • Suite (около 47 кв.м, двухкомнатный апартамент: спальня и гостиная; в день заезда: вино и минеральная вода; макс. 3 чел.)
  • 3 Superior Suite (около 58 кв.м, двухкомнатный апартамент: спальня и гостиная; в день заезда: вино, фрукты и минеральная вода; макс. 2 чел.)
  • 2 Deluxe Suite (около 165 кв.м, двухкомнатные апартаменты: спальня и гостиная с мини-кухней, есть джакузи; в день заезда: вино, фрукты и минеральная вода; макс. 2 чел.)
В вилле «Гофман» (расположенной неподалеку от главного здания отеля):
  • Villa Economy (18-29 кв.м; номера категории 3*, макс. 3 взр.+1 реб.)
Для гостей номеров Villa Economy доступна вся инфраструктура главного здания отеля Imperial.
Для детей Детские кроватки ((по запросу)), услуги няни (платно, (по запросу)), высокие стулья в ресторане ((по запросу))