Туры в отель ESPLANADE KV, Карловы Вары (Чехия)


ESPLANADE KV
Чехия, Карловы Вары
Прямо в центре города на берегу реки Тепла в 100 метрах от источников.
Рейтинг отеля - 3.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +420 353 436 111
Веб-сайт www.euroagentur.com
Об отеле Отель входит в гостиничный комплекс отеля EA Jessenius, находится в непосредственной близости от источника № 1 – «Вржидло», в центре Карловых Вар, на берегу реки Тепла. Историческое здание XVIII века прошло реконструкцию в 1997 году. У отеля нет собственных ресторана и медицинского центра, гости могут завтракать и лечиться в соседнем отеле Jessenius, который находится всего в 100 метрах от Esplanade Hotel.
Территория 4 этажа, терраса с видом на колоннаду, принимаются кредитные карты, обмен валюты, услуги секретаря, продажа сувениров, камера хранения багажа, платная парковка, прокат автомобилей, такси-сервис, экскурсии. Есть номера для курящих.
2 ресторана в отеле Jessenius (чешская и международная кухня, диетическое и вегетарианское питание).
В номере спутниковое ТВ, широкие кровати с ночными столиками, шкаф, журнальный столик с удобными креслами, мини-бар, телефон. В ванных комнатах ванна или душ, туалет и фен, вид на колоннаду в некоторых номерах, дополнительная кровать возможна в некоторых номерах, утюг и гладильная доска (по запросу), зонт (по запросу).
Номерной фонд комфортабельные
2 номера Single Room (21 кв. м)
20 номеров Double Room (16 - 39 кв. м)
Питание В ресторане санатория "Ессениус". Курортный ресторан рассчитан на 70 мест. Гости отеля Esplanade II могут использовать услуги Jessenius. Весь день гос
Для детей детские кровати, лечение детей cтарше 15 лет.