Туры в отель CENTRAL INTERHOTEL, Карловы Вары (Чехия)


CENTRAL INTERHOTEL
Чехия, Карловы Вары
Отель находится в центре курорта, рядом с городским театром, в нескольких метрах от главного источника №1 - Гейзера.
Рейтинг отеля - 4.6
Посмотреть расположение отеля на карте
Об отеле Отель имеет более чем 100-летнюю историю. Он состоит из двух соединенных зданий - историческое и новое здание, пристроенное в 2003 году.

Обслуживающий персонал говорит на русском, немецком и английском языках.
В отеле есть место для хранения багажа, библиотека, продажа сувениров и косметики.
Рецепция работает 24 часа в сутки.
Для пользования клиентам предоставляются зонтики.
Бесплатное подключение к интернету в номерах (по запросу), на рецепции и в лобби-баре отеля.
Курить в отеле запрещено!
Территория Ресторан, бальнео, бассейн 10х7 м, ванна-джакузи, сауна, солярий, фитнес-центр, косметический салон, парикмахерская, педикюр, русский бильярд, интернет в рецепции, конференцзал на 50 мест, гараж на 15 мест.
В номере Всего в отеле 83 номера:

SGL STD: одноместный номер в исторической части отеля, с видом во двор, ванная комната с душевой кабиной. Площадь номера 22-26 м2.

DBL STD: двухместный номер в исторической части отеля, с видом во двор или на парк перед отелем и Театральную площадь, ванная комната с ванной. Площадь номера 29-37 м2.

DBL DE LUXE (SGL DE LUXE): двухместный номер в новой части отеля, с видом на парк перед отелем и Теaтральную площадь, ванная комната с ванной, гардеробная комната. В некоторых номерах биде. В номер этой категории возможно поставить дополнительную кровать. Площадь номера 29-37 м2.

SUITE STD: двухкомнатный номер - спальня и гостиная, с видом на тихую сторону - во двор или парк перед отелем и Теaтральную площадь. Ванная комната с душeвой кабиной. В номере есть электрочайник с чайным сервизом. В номера этой категории можно поставить дополнительную кровать. Площадь номеров 43 м2.

SUITE DE LUXE: двухкомнатный номер - спальня и гостиная, с видом на тихую сторону - во двор и парк перед отелем и Теaтральную площадь. Ванная комната с ванной и душeвой кабиной. В номере есть электрочайник с чайным сервизом. В номера этих категорий можно поставить дополнительную кровать. Площадь номера 48 м2.

SUITE PREMIER: двухкомнатный номер - спальня и гостиная, с видом на тихую сторону - во двор и парк перед отелем и Теaтральную площадь. Ванная комната с ванной и душeвой кабиной. В номере есть электрочайник с чайным сервизом. В номера этих категорий можно поставить дополнительную кровать. Площадь номера 70 м2.

Во всех номерах в зависимости от категории: ванная комната с ванной или душем, телефон, спутниковое телевидение, письменный стол, сейф, радио, мини-бар, фен, халат, тапочки, косметическое зеркало. В некоторых номерах биде.
Бесплатное подключения к интернету в номерах - по запросу
В некоторых номерах есть утюг и гладильная доска.

В номерах клиентам предоставляется: мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер, ватные подушечки, мочалка.

Раздельные кровати (twin) возможны в категориях DBL STD и DBL DE LUXE.
Соединить номера (connect) можно в категории DBL DE LUXE.
Дополнительная кровать (extra bed) возможна в номерах категорий DBL DE LUXE и SUITE. В номерах категории DBL STD - только по договоренности с отелем.

В отеле 3 номера приспособлены для проживания инвалидов.

Курить в номерах запрещено!

Размещение с домашними животными разрешено. Стоимость 15 Е/ночь.

Уборка номера: ежедневно.
Смена постельного белья: каждый 4-й день.
Смена полотенец: ежедневно.
Check-in: с 14:00. Check-out: до 12:00.
Питание Завтрак: 07:00-10:00
Обед: 12:00-14:00
Ужин: 17:30-20:30
Питание проходит в уютном ресторане с видом на парк.
Завтраки в форме шведского ст