Туры в отель MANES I, Карловы Вары (Чехия)


MANES I
Чехия, Карловы Вары
Комплекс Capek, Manes располагается на окраине курортной территории и леса, недалеко от центра города и курортной колоннады. Лечебные источники находятся в 10 минутах ходьбы от лечебницы.
Рейтинг отеля - 4.7
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 1930
Реставрирован в 2004
Телефон +420 353 224 502
Веб-сайт www.manes-spa.cz
Об отеле Курортная лечебница «Манес» располагается на окраине курортной территории леса, недалеко от центра города и курортной колоннады. Лечебные источники находятся в 10 минутах ходьбы от лечебницы. В центр города и к курортной колоннаде можно подъехать также городским автобусом, остановку которого найдете рядом с лечебницей. «Манес» также располагается на перекрестке прогулочных лесных трасс – например, к обзорной башне «Диана», лесному ресторану «Лингарт» или «Оленьему прыжку».
Лечебница "Манес" 3***, 1930 года постройки, после реконструкции 2004 года, состоит из 3-х зданий, Манес I. 3*,-Манес II. 2*+, Чапек 3*+. Здания Манес I и Чапек соеденены переходом в котором находится уютное кафе. Здание Манес I. и Манес II. соеденены коридором.
Территория Ресторан: Ресторан на 48 мест, бар на 38 мест, кафе открыто с 10:00 до 22:00. Развлечения и услуги:Школа, детсад, игровые комнаты, гимнастический зал, фитнесс, спортплощадка, Рядом с санаторием живописный пруд. Парковка (платно). Wi-Fi подключение к интернету как в здании отеля так и в номерах. Сейф на рецепции (бесплатно). Рецепция работает NonStop. Информационная служба. 1 раз в неделю живая музыка. Прокат палок Nordic Woalking, во дворе трамплин для детей, кегли, настольный теннис, спортзал, игровая комната, настольный футбол. Лифт.
Всего в отеле "Манес I": 14 номеров из них 2 одноместных номера, 10 двухместных номеров и 2 апартамента.
Уборка номера: Ежедневно.
Смена постельного белья: Каждый 4-й день.
Смена полотенец: Каждый 3-й день, или по желанию.
Check-in: 12:00.
Check-out: 11:00.
Late check in / check out: Возможно по договоренности.
В номере Ванная комната (ванна или душ), туалет, холодильник, мини-бар, телефон, кабельное телевидение (русские программы ), фен, сейф на рецепции бесплатно. Есть возможность дополнительной кровати и детской кроватки.
Номерной фонд
  • Здание MАНЕС I*** - главное здание
  • номера Superior; и
  • номера Apartments;
  • с собственной ванной, туалетом, феном, отельным косметическим набором, телевидением, сателлитом, радиобудильником, мини-баром, холодильником, телефоном прямой связи, сейфом и балконом.
  • номера Economy (удобства на этаже) - на 4 этаже Располагает 12 двухместными номерами, 2 одноместными номерами и 2 двухместными апартаментами.
Питание Завтраки, обеды и ужины проходят в ресторане гостиницы. Гостиничный ресторан, предоставляет возможность специального диетического питания с широким пр
Для детей Игровая комната для детей с постоянным присмотром