Время чтения - 2 минут(ы) (321 слов в статье)

Море, фрукты, спа Горящие туры в Таиланд на 8 Марта

Screenshot-2024-03-01-at-12-15-49-----------8---FUNSUN---

👙 Пора из пуховиков переодеваться в... купальники! Это реально, если купить тур в Таиланд. Яркое солнце, теплое море, обилие фруктов – то, что нужно, чтобы прийти в себя после долгой зимы. А заодно приобрести красивый загар и обворожительную улыбку! 👙

 Это отличный повод отправиться на Пхукет вместе с любимой или устроить девичник с подругами! Отдых на пляже можно дополнить прогулкой на лодке к островам, фотоссесией в ярком платье и тайскими спа-ритуалами.  Средняя температура воздуха в марте на Пхукете составляет около 32°C, а температура воды достигает 29-30°C.

Март является одним из самых сухих месяцев на Пхукете, что делает его идеальным временем для отдыха на пляже. Уровень осадков в этот период обычно очень низкий, поэтому вы сможете наслаждаться солнечными днями и теплыми водами Андаманского моря.

Экскурсии и развлечения на Пхукете также доступны в марте. Вы можете посетить различные достопримечательности, такие как Большой Будда, зоопарк Пхукета, аквапарки и парки аттракционов, отправиться на Симиланские острова или на знаменитые острова Пхи-Пхи, где снимали фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо.

woman in bikini relaxing on swing at ko lao lading island krabi thailand пхи пхи

Отдых в Паттайе в марте также может быть приятным выбором. Март является одним из лучших месяцев для посещения Паттайи, так как погода в это время сухая и теплая. Средняя температура составляет около 31-32 градусов Цельсия, а вода в море прогревается до 28-29 градусов.

Паттайя известна своими пляжами, такими как Джомтьен, На-Джомтьен и Вонгамат. Эти пляжи предлагают широкий выбор развлечений, таких как водные виды спорта, рестораны и бары.

Помимо пляжного отдыха, Паттайя предлагает множество других достопримечательностей и развлечений. Например, вы можете посетить Большой Будда на горе Кхао Чи Чан, тропический парк Нонг Нуч, деревню слонов и аквапарк Рамаяна.

Также в марте в Паттайе проходят различные фестивали и мероприятия, такие как фестиваль слонов и фестиваль воздушных змеев. Эти мероприятия добавляют красок и разнообразия в отдых.

pattaya thailand 26 july 2019 beautiful landscape and cityscape of pattaya city in thailandКрасивый тропический пляж море и океан с кокосовой пальмы и зонтик и стул на голубом небегород Паттайя и залив

👉В нашей подборке – туры на март в Паттайю и на Пхукет! 👈

Сделайте подарок себе и своим близким на 8 марта!

Приятный бонус!!! Сейчас мы дарим туристам обзорную экскурсию по Пхукету или Паттайе.

НЕ ПРОПУСТИТЕ! ТУРЫ НА КУБУ - остров свободы с ро...
ПРОВЕДИТЕ 8 МАРТА НА КАРИБАХ!

Читайте также:

 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
27.04.2024