Туры в отель THE RITZ-CARLTON AL HAMRA BEACH (EX. BANYAN TREE), Рас-Эль-Хайм (ОАЭ)


THE RITZ-CARLTON AL HAMRA BEACH (EX. BANYAN TREE)
ОАЭ, Рас-эль-Хайм
Уникальный отель, расположенный на уединенном полуострове, окантованный Аравийским заливом, предлагает роскошное уединение вдоль мерцающих лазурных вод и нетронутых белоснежных песков. Отель The Ritz-Carlton Ras Al Khaimah, Al Hamra Beach 5* открыт 27 февраля 2018 года. Просторные приватные виллы, выполненные в виде бедуинских шатров, переносят гостей в настоящую сказочную атмосферу. Отель расположен в 50 минутах езды от международного аэропорта Дубая.
Рейтинг отеля - 4.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Телефон +971 7204 8888
Территория собственная конюшня с инструкторами по обучению верховой езде на породистых арабских скакунах, соколиный питомник предоставит возможность пройти профессиональные курсы охоты с пернатыми хищниками.
В номере кондиционер, ЖК-телевизор, док-станция для iPod, высокоскоростной доступ в Интернет, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, фен, халаты и тапочки.
Номерной фонд Al Bahar Tended Beach Pool Villa (181 кв.м, уединенные виллы с красивыми интерьерами, вдохновленные традиционной архитектурой бедуинов. Просторная меблированная терраса с частным бассейном, павильон для отдыха с прямым выходом к пляжу, гостиная зона, спальня, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной)
Al Naseem Tended Beach Pool Villa (181 кв.м, уединенные виллы, расположенные в конце полуострова, ближе к морю. Просторная меблированная терраса с частным бассейном, павильон для отдыха с прямым выходом к пляжу, гостиная зона, спальня, ванная комната с отдельно стоящей ванной и душевой кабиной)
Для детей детский клуб для детей от 4 лет, ежедневные развлекательные мероприятия, услуги няни.
Пляж частный песчаный пляж.