Туры в отель THE RESIDENCE AT CAESARS PALACE BLUEWATERS, Дубай (ОАЭ)


THE RESIDENCE AT CAESARS PALACE BLUEWATERS
ОАЭ, Дубай
Отель расположен на насыпном полуострове в районе Джумейра и является частью резиденции The Residences at Caesars Palace Bluewaters Dubai.
?Расстояние до международного аэропорта Дубай - 30 км.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Территория
  • Wi-Fi (бесплатно)
    - парковка (бесплатно)
    - обмен валюты
    - конференц-залы
    - бизнес-центр
    - услуги консьержа
    - салон красоты
    - магазины
    - прокат автомобилей
    - прачечная, химчистка (платно)
В номере
  • Wi-Fi
    - ванна/душ
    - фен
    - кондиционер
    - ТВ
    - телефон
    - сейф
    - гладильные принадлежности
    - набор для приготовления чая/кофе
    - полностью оборудованная кухня (холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, столовые приборы, посуда, раковина, стиральная машина
Номерной фонд К размещению предлагаются апартаменты категорий:

  • One Bedroom Residence Suite (76 кв. м, 2+2 чел.)

  • Роскошная резиденция с одной спальней с видом на курорт и бассейн; имеет кровать размера "king-size" и вместительную мраморную ванную комнату с двойной раковиной, ванной и душевой кабиной. Полностью оборудованная кухня, гостиная и обеденная зона объединены в одно большое пространство открытой планировки с собственным балконом.

  • Two Bedroom Residence Suite (120 кв. м, 4+2 чел.)

  • Резиденция оформлена в элегантном современном стиле и состоит из двух хорошо оборудованных спален с просторными мраморными ванными комнатами. Обширная гостиная и обеденная зона, а также полностью оборудованная кухня объединены в одно большое пространство открытой планировки, оформленное в теплых естественных тонах, с окнами от пола до потолка с видом на город на острове Блууотерс и собственным балконом.

  • Three Bedroom Residence Suite (155 кв. м, 6+2 чел.)

  • Резиденции с тремя спальнями и просторными ванными комнатами, отделанными мрамором, большое пространство открытой планировки с полностью оборудованной кухней, столовой и стильной гостиной с окнами от пола до потолка и собственным балконом с видом на остров Блууотерс

  • Four Bedroom Residence Suite (220 кв. м, 8+2 чел.)

  • Резиденция включает четыре хорошо оборудованные спальни с мраморными ванными комнатами. Полностью оборудованная кухня, столовая и стильная гостиная спроектированы как единое просторное пространство открытой планировки с окнами от пола до потолка, через которые эти роскошные апартаменты залиты естественным светом, а из окон открывается вид на город на острове Блууотерс.