Туры в отель FOUR POINTS BY SHERATON SHARJAH, Шарджа (ОАЭ)




















- бассейн (открытый с режимом температурного контроля)
- рестораны
- конференц-залы: 6 (до 50 чел.)
- магазины
- бизнес-центр
- тренажерный зал
- сейф: в номере (электронный)
- кондиционер: центральный (с индивидуальным контролем)
- Интернет: Wi-Fi
- набор для приготовления чая/кофе
- утюг
- гладильная доска
- душ
- телефон
- фен
- мини-бар
- халат
- бутилированная вода
- телевизор
- тапочки
- Classic Room
- Executive Room
- BB
- FB
- FB+
- HB
- детские стульчики в ресторане
- на пляже полотенца: бесплатно (из отеля)
- песчаный (в отеле SHERATON SHARJAH BEACH RESORT & SPA в 10 км от отеля, вход на пляж платный)
- автобус до пляжа: бесплатно (один раз в день)
-
Отдыхали в этом отеле с 9 по 11 февраля. Сам отель хороший,номера как на фото. Приехали в отель в 10.50,в 11.20 нас заселили без какой либо доплаты. Столовая хоть и без окон,как в каком-то отзыве писали,но очень приятный интерьер и весь персонал улыбается. Много путешествую и первый раз увидела в отеле 5* всего два больших полотенца и одно для рук. Щетка тоже была одна,хотя номер оплачен за двоих. При выходе из отеля справа супермаркет,но в LuLu (выходите из отеля и идете налево ,на другой стороне через дорогу увидите его) дешевле,там и обмен валюты на первом этаже. Гуляли вдоль набережной,много кафешек и аттракционы .От отеля трансфер в Дубай Молл каждый день в 16.00,обязательно оплатите 20 дирхам и забронируйте на ресепшен,потому ,что там толком никто ничего не объясняет,обратно забирают в 21.00(ехать 30 минут). На 8 этаже 2 бассейна и джакузи,перед джакузи заходите в здание и там хамам,тренажерный зал. В общем все понравилось,под кроватью только мусора много было. И не понравилось то,что не дают никакую информацию где и во сколько завтраки,обеды и т.д,обычно в отелях дают лист на котором полная информация для проживающих
Общая оценка - 5
Время отдыха - февраль 2025
-
В центре Шарджи это не самый лучший,но один из лучших отелей. Есть небольшие западания в сфере трансфера на пляж, но это не критично. Сам отель очень классный, интерьер явно получше и призентабельнее, чем в бюджетных отельчиках. Номера, санузел все чисто. Ресторан на 2м этаже хорошее питание.Есть что выбрать, понятно что с Турцией не сравнить, но все же выбор есть! Рядом в этом же здании большой супермаркет, очень удобно. И в целом расположение отеля удачное.
Общая оценка - 5
Время отдыха - февраль 2025
-
С каждым годом отель уходит в минус с обслуживанием для отдыхающих . Сейчас можно поставить оценку на 3 плюс звезды не больше
Общая оценка - 3
Время отдыха - ноябрь 2024
-
Отдыхали в январе 2025.согласен с предыдушими отзывами,это не 5 ,на 4 с трудом. Приехали утром народу мало платите 150 дирхам,уехали на пляж ,приехали в 12,номер дали около 14ч. Так же и выселение попросили попозже ,т.к вылет вечером начали звонить,освободите номер. На пляж возит раздолбанный автобус. Пару дней не разрешали заходить,мы уходили вправо где вышка,там неохраняемые пляжи.Альхан не произвёл вау,стоит вагончик где что то продают,вход в море как в Анапе,100метров а трусы не намочил.в Фуджейре больше Умбрера понравился.в самом отеле и номере всё затхлое,нет свежего воздуха,постоянно открывали дверь и выносил гладильную доску в коридор,на неё вешали полотенца и вещи,чтоб немного подсохли. Питание ,каждый день одинаковое,из съедобного бекон,сосиски ,яичница,фрукты,соки остальное что то непонятное. Сама столовка ни окон ни дверей,как бункер. Расположение как бы возле набережной,но чтобы дойти нужно обойти по переходу которые не близко. В магазины лучше ходить налево от выхода в несто и дальше day to day.вобщем лучше найти другой отель за эти деньги. Не рекоменую.
Общая оценка - 3
Время отдыха - январь 2025
-
Отдыхали в декабре 24 , не понимаем почему этому отелю присвоили 5 звезд. Название переводится дословно как 4 уровень, но по нашему мнению о и на тройку еле тянет. В прошлом году отдыхали в Нова парке 3* напротив. Гораздо выше уровень обслуживания. Приехали рано, заплатили по 40 евро с человека, заселили досрочно, но 1 номер с балконом(очень важно для курящих, т.к. вентиляции в номерах практически нет) а второй нет. Спустилиссь, попросили поменяли. Убирались каждый день, но то одно полотенце не поменяют, то тапки не положат, то гель не нальют в дозатор. Дверь в санузел нужно было открывать втроем или не закрывать совсем. Фен не работал.Питание не плохое, но и не 5 звезд. Персонал изображает вежливость. На ресепшене русскоговорящих нет. В основном индусы, На пляже ходит 1 раздолбанный в хлам автобус. Пляж городской. Если нужны полотенца на пляж- идите в бассейн и берите там. Хотя на ресепшене и говорят, что на пляж их брать нельзя. Не скажу, что отдых испорчен, но эту так называемую пятерку точно больше не приеду
Общая оценка - 3
Время отдыха - декабрь 2024
-
Сам отель чистый, номера хорошие,большие соответствуют фото. Номер с балконом с панорамными окнами, звукоизоляция хорошая, вид красивейший. Убирают непонятно как, пополняют воду, чай, кофе, но мыльные принадлежности кладут через раз, шампунь и гель в дозаторах, почему то не пополняют. Завтраки отличные-большой выбор всего. Автобус на пляж ходит с утра три раза, с пляжа тоже, но могли бы и корректировать время в зависимости от сезона, а то хочется побыть подольше на море, а автобус в 13-00ч уже отходит. Автобус уставший, задние сидения сломаны, ехать невозможно, только почти сидя на полу, а народу много и всем нужно уехать, пора бы администрации обновить транспорт, ну или хотя бы отремонтировать этот, а то такой солидный отель и такое позорище с автобусом..заселяют в три часа, поэтому если приезжаете утром, то переодевайтесь и езжайте на море, ждать в холле смысла нет, а может зависит от смены, одна смена администраторов улыбчивая и разговорчивая,стараются помочь, отвечают на все вопросы, другая как будто обиженые,недовольные лица, никто по-русски не говорит, только через переводчик.. Если какая то непонятная ситуация, просто отворачиваются и делай что хочешь... Вообщем репутацию отеля портят злобные недовольные лица администраторов... От пляжа далеко, пешком не дойти, такси недёшево...На следующую поездку будем рассматривать другой отель.
Общая оценка - 4
Время отдыха - декабрь 2024
-
Добрый день! Отдыхаем в отеле с 2.11.24 , отель хороший. Заселение после 15.00 пришлось чуть чуть подождать, т.к приехали в отель к 12.00 Номер дали с видом на «колесо обозрения», каждый день ходит трансфер на пляж и с пряжа, очень удобно) Питание очень хорошее и разнообразное. По выходным на ужин море продукты, по еде все достойно ! В отеле есть хороший фитнес зал, джакузи бассейн.Рядом с отелем автобусная станция, можно легко и достаточно экономно добраться до метро Дубая (Дейра)
Общая оценка - 5
Время отдыха - ноябрь 2024
-
Все хорошо в этом отеле, кроме одного: в номере очень сыро, ничего не просыхает!!! Ложишься спать, а кровать влажная!!! Полотенцем если даже хоть лицо вытрешь, останется мокрым! Почему то не справляются кондиционеры или система вытяжки, не знаю, в этом отеле с влагой! При чем во всех номерах, не важно с балконом номер или нет и на какую сторону выходят окна! Зеркало в номере все запотевает и капельки стекают с него на пол. Полы постоянно влажные.
Общая оценка - 3
Время отдыха - октябрь 2024
-
Отель действительно душевный. Год назад отдыхали с мужем. До сих пор остались приятные впечатления. Все тихо, размеренно. Много места и посетителей почти не видно. Чудесный бассейн. Виды необыкновенные. С удовольствием вернулись бы туда еще раз. Кстати, с нами были туристы из России, которые отдыхали в этом отеле по 2-3 раза. А рыбный рынок, который в пяти минутах езды выше всех похвал.
Общая оценка - 5
Время отдыха - октябрь 2023
-
Присоединюсь к отзыву Андрея выше. он все описал подробно и правдиво! Отель действительно хороший, мы жили на 23 этаже. Двухместный номер, мы были с подругой и без всяких просьб нам сразу дали номер с отдельными кроватями. К сожалению наш рейс задержали на двое суток, по этому мы прибыли в отель с опозданием, но нашу бронь отель не отменил (что часто в такой ситуации случается), в отель приехали в 10.30, спросили на ресепшене про завтрак и нас сразу проводили в ресторан, пока мы завтракали нас оформили, вещи отвезли в номер и принесли нам карты от номера в ресторан. В этот же день у меня был день рождения, о чем моя подруга тут же за завтраком сказала повару, повар молодец, быстро подсуетился и уже через 5 минут меня ехал поздравлять с музыкой и тортиком робот-кот. На завтраке еда очень разнообразна, тут же жарят и омлет и глазунью, есть каша, выпечка, фрукты (арбуз, дыня, ананас порезаны, апельсин и яблоко целые), панкеки, вафли свежеиспеченые, много напитков, фрешей, соков,чай, кофе, сыры и колбасы нескольких видов, свежие овощи, нагетсы, драники, тут же на завтраке, лапша с овощами, рис с овощами, овощи на пару. До этого отдыхала в SHERATON SHARJAH BEACH RESORT & SPA 5* и в этом отеле 4* завтраки ничем не хуже. Номер отличный, современный, очень хорошие широкие кровати и отличный матрас. Есть все от банных принадлежностей до чая и кофе. Убирают каждый день, но полотенца не меняли( даже когда полотенце оставили на полу...его не заменили, а только забрали. На первом этаже у ресепшена есть лоби-бар с десертами и перекусами. На пляж есть шаттл, пляж общественный, но очень чистый, места всем хватает, шезлонг стоит 10 дирхам. На пляже можно купить напитки и перекус. Вокруг отеля много магазинов, кафе, перекусов. Мы ходили за отелем через два квартала весьма приличный ресторанчик, за 20 дирхам можно отлично покушать, плюс на стол подадут зелень овощи свежие и соленые, соусы и лепешки, их вам горячие будут нести сколько будете сидеть) Есть Шаттл на shoping в торговые центры, не далеко от них много Outlet и фирменных магазинов (adidas. zara. reebok...) Выезжали мы из отеля в 17.00 часов и номер нам сказали сдать в 14.00. После пляжа мы успели собраться, привезти себя в порядок и немного отдохнуть на кроватях. Принимать номер пришли только в 14,40. Чему мы конечно были несказанно рады))
Общая оценка - 5
Время отдыха - февраль 2024
-
Отдыхали в этом отеле с 9 по 11 февраля. Сам отель хороший,номера как на фото. Приехали в отель в 10.50,в 11.20 нас заселили без какой либо доплаты. Столовая хоть и без окон,как в каком-то отзыве писали,но очень приятный интерьер и весь персонал улыбается. Много путешествую и первый раз увидела в отеле 5* всего два больших полотенца и одно для рук. Щетка тоже была одна,хотя номер оплачен за двоих. При выходе из отеля справа супермаркет,но в LuLu (выходите из отеля и идете налево ,на другой стороне через дорогу увидите его) дешевле,там и обмен валюты на первом этаже. Гуляли вдоль набережной,много кафешек и аттракционы .От отеля трансфер в Дубай Молл каждый день в 16.00,обязательно оплатите 20 дирхам и забронируйте на ресепшен,потому ,что там толком никто ничего не объясняет,обратно забирают в 21.00(ехать 30 минут). На 8 этаже 2 бассейна и джакузи,перед джакузи заходите в здание и там хамам,тренажерный зал. В общем все понравилось,под кроватью только мусора много было. И не понравилось то,что не дают никакую информацию где и во сколько завтраки,обеды и т.д,обычно в отелях дают лист на котором полная информация для проживающих
Общая оценка - 5
-
В центре Шарджи это не самый лучший,но один из лучших отелей. Есть небольшие западания в сфере трансфера на пляж, но это не критично. Сам отель очень классный, интерьер явно получше и призентабельнее, чем в бюджетных отельчиках. Номера, санузел все чисто. Ресторан на 2м этаже хорошее питание.Есть что выбрать, понятно что с Турцией не сравнить, но все же выбор есть! Рядом в этом же здании большой супермаркет, очень удобно. И в целом расположение отеля удачное.
Общая оценка - 5
-
С каждым годом отель уходит в минус с обслуживанием для отдыхающих . Сейчас можно поставить оценку на 3 плюс звезды не больше
Общая оценка - 3
-
Отдыхали в январе 2025.согласен с предыдушими отзывами,это не 5 ,на 4 с трудом. Приехали утром народу мало платите 150 дирхам,уехали на пляж ,приехали в 12,номер дали около 14ч. Так же и выселение попросили попозже ,т.к вылет вечером начали звонить,освободите номер. На пляж возит раздолбанный автобус. Пару дней не разрешали заходить,мы уходили вправо где вышка,там неохраняемые пляжи.Альхан не произвёл вау,стоит вагончик где что то продают,вход в море как в Анапе,100метров а трусы не намочил.в Фуджейре больше Умбрера понравился.в самом отеле и номере всё затхлое,нет свежего воздуха,постоянно открывали дверь и выносил гладильную доску в коридор,на неё вешали полотенца и вещи,чтоб немного подсохли. Питание ,каждый день одинаковое,из съедобного бекон,сосиски ,яичница,фрукты,соки остальное что то непонятное. Сама столовка ни окон ни дверей,как бункер. Расположение как бы возле набережной,но чтобы дойти нужно обойти по переходу которые не близко. В магазины лучше ходить налево от выхода в несто и дальше day to day.вобщем лучше найти другой отель за эти деньги. Не рекоменую.
Общая оценка - 3
-
Отдыхали в декабре 24 , не понимаем почему этому отелю присвоили 5 звезд. Название переводится дословно как 4 уровень, но по нашему мнению о и на тройку еле тянет. В прошлом году отдыхали в Нова парке 3* напротив. Гораздо выше уровень обслуживания. Приехали рано, заплатили по 40 евро с человека, заселили досрочно, но 1 номер с балконом(очень важно для курящих, т.к. вентиляции в номерах практически нет) а второй нет. Спустилиссь, попросили поменяли. Убирались каждый день, но то одно полотенце не поменяют, то тапки не положат, то гель не нальют в дозатор. Дверь в санузел нужно было открывать втроем или не закрывать совсем. Фен не работал.Питание не плохое, но и не 5 звезд. Персонал изображает вежливость. На ресепшене русскоговорящих нет. В основном индусы, На пляже ходит 1 раздолбанный в хлам автобус. Пляж городской. Если нужны полотенца на пляж- идите в бассейн и берите там. Хотя на ресепшене и говорят, что на пляж их брать нельзя. Не скажу, что отдых испорчен, но эту так называемую пятерку точно больше не приеду
Общая оценка - 3
-
Сам отель чистый, номера хорошие,большие соответствуют фото. Номер с балконом с панорамными окнами, звукоизоляция хорошая, вид красивейший. Убирают непонятно как, пополняют воду, чай, кофе, но мыльные принадлежности кладут через раз, шампунь и гель в дозаторах, почему то не пополняют. Завтраки отличные-большой выбор всего. Автобус на пляж ходит с утра три раза, с пляжа тоже, но могли бы и корректировать время в зависимости от сезона, а то хочется побыть подольше на море, а автобус в 13-00ч уже отходит. Автобус уставший, задние сидения сломаны, ехать невозможно, только почти сидя на полу, а народу много и всем нужно уехать, пора бы администрации обновить транспорт, ну или хотя бы отремонтировать этот, а то такой солидный отель и такое позорище с автобусом..заселяют в три часа, поэтому если приезжаете утром, то переодевайтесь и езжайте на море, ждать в холле смысла нет, а может зависит от смены, одна смена администраторов улыбчивая и разговорчивая,стараются помочь, отвечают на все вопросы, другая как будто обиженые,недовольные лица, никто по-русски не говорит, только через переводчик.. Если какая то непонятная ситуация, просто отворачиваются и делай что хочешь... Вообщем репутацию отеля портят злобные недовольные лица администраторов... От пляжа далеко, пешком не дойти, такси недёшево...На следующую поездку будем рассматривать другой отель.
Общая оценка - 4
-
Добрый день! Отдыхаем в отеле с 2.11.24 , отель хороший. Заселение после 15.00 пришлось чуть чуть подождать, т.к приехали в отель к 12.00 Номер дали с видом на «колесо обозрения», каждый день ходит трансфер на пляж и с пряжа, очень удобно) Питание очень хорошее и разнообразное. По выходным на ужин море продукты, по еде все достойно ! В отеле есть хороший фитнес зал, джакузи бассейн.Рядом с отелем автобусная станция, можно легко и достаточно экономно добраться до метро Дубая (Дейра)
Общая оценка - 5
-
Все хорошо в этом отеле, кроме одного: в номере очень сыро, ничего не просыхает!!! Ложишься спать, а кровать влажная!!! Полотенцем если даже хоть лицо вытрешь, останется мокрым! Почему то не справляются кондиционеры или система вытяжки, не знаю, в этом отеле с влагой! При чем во всех номерах, не важно с балконом номер или нет и на какую сторону выходят окна! Зеркало в номере все запотевает и капельки стекают с него на пол. Полы постоянно влажные.
Общая оценка - 3
-
Отель действительно душевный. Год назад отдыхали с мужем. До сих пор остались приятные впечатления. Все тихо, размеренно. Много места и посетителей почти не видно. Чудесный бассейн. Виды необыкновенные. С удовольствием вернулись бы туда еще раз. Кстати, с нами были туристы из России, которые отдыхали в этом отеле по 2-3 раза. А рыбный рынок, который в пяти минутах езды выше всех похвал.
Общая оценка - 5
-
Присоединюсь к отзыву Андрея выше. он все описал подробно и правдиво! Отель действительно хороший, мы жили на 23 этаже. Двухместный номер, мы были с подругой и без всяких просьб нам сразу дали номер с отдельными кроватями. К сожалению наш рейс задержали на двое суток, по этому мы прибыли в отель с опозданием, но нашу бронь отель не отменил (что часто в такой ситуации случается), в отель приехали в 10.30, спросили на ресепшене про завтрак и нас сразу проводили в ресторан, пока мы завтракали нас оформили, вещи отвезли в номер и принесли нам карты от номера в ресторан. В этот же день у меня был день рождения, о чем моя подруга тут же за завтраком сказала повару, повар молодец, быстро подсуетился и уже через 5 минут меня ехал поздравлять с музыкой и тортиком робот-кот. На завтраке еда очень разнообразна, тут же жарят и омлет и глазунью, есть каша, выпечка, фрукты (арбуз, дыня, ананас порезаны, апельсин и яблоко целые), панкеки, вафли свежеиспеченые, много напитков, фрешей, соков,чай, кофе, сыры и колбасы нескольких видов, свежие овощи, нагетсы, драники, тут же на завтраке, лапша с овощами, рис с овощами, овощи на пару. До этого отдыхала в SHERATON SHARJAH BEACH RESORT & SPA 5* и в этом отеле 4* завтраки ничем не хуже. Номер отличный, современный, очень хорошие широкие кровати и отличный матрас. Есть все от банных принадлежностей до чая и кофе. Убирают каждый день, но полотенца не меняли( даже когда полотенце оставили на полу...его не заменили, а только забрали. На первом этаже у ресепшена есть лоби-бар с десертами и перекусами. На пляж есть шаттл, пляж общественный, но очень чистый, места всем хватает, шезлонг стоит 10 дирхам. На пляже можно купить напитки и перекус. Вокруг отеля много магазинов, кафе, перекусов. Мы ходили за отелем через два квартала весьма приличный ресторанчик, за 20 дирхам можно отлично покушать, плюс на стол подадут зелень овощи свежие и соленые, соусы и лепешки, их вам горячие будут нести сколько будете сидеть) Есть Шаттл на shoping в торговые центры, не далеко от них много Outlet и фирменных магазинов (adidas. zara. reebok...) Выезжали мы из отеля в 17.00 часов и номер нам сказали сдать в 14.00. После пляжа мы успели собраться, привезти себя в порядок и немного отдохнуть на кроватях. Принимать номер пришли только в 14,40. Чему мы конечно были несказанно рады))
Общая оценка - 5