Туры в отель ISFANBUL HOLIDAY HOME & SUITES (EX. VIALAND PALACE), Стамбул (Турция)


ISFANBUL HOLIDAY HOME & SUITES (EX. VIALAND PALACE)
Турция, Стамбул
Отель находится в 2,9 км от мечети Султана Эйюпа, в 3 км от конгресс-центра Халик и в 6,3 км от выставочного конгресс-центра Стамбула. Расстояние до международного аэропорта имени Ататюрка составляет 19 км.
Рейтинг отеля - 0
Посмотреть расположение отеля на карте
Об отеле В фешенебельном отеле Стамбула Vialand Palace состоялось важное событие (июль 2014 г.), он объединился с парком развлечений Vialand, который часто называют «турецким Диснейлендом». Всего несколько шагов разделяет отель с масштабным парком развлечений, площадь которого составляет 600 000 кв. метров. Теперь первоклассный отель, предлагающий своим клиентам 101 номер, официально относится к территории парка развлечений, он будет идеальным местом для семейного отдыха. Занимает отель очень большое и красивое здание в национальном стиле, его богатый интерьер тоже выполнен с учетом местных традиций. Все доступные постояльцам номера отличаются внушительными размерами, они оформлены в бежевых тонах и укомплектованы панорамными окнами.
В номере Французский балкон. Мини-бар. Чайник. 40-дюймовый телевизор. Телеканалы Кабельное/Спутниковое. Бесплатный доступ в Интернет WiFi. Электронный сейф. Два или более телефона. Фен. 24-часовое обслуживание номеров. Утюг и гладильная доска по запросу. Кондиционер.
Номерной фонд
  • Deluxe Suite - 60-65 кв.м. 4-6 чел.
  • Family Suite - 70-75 кв.м. 4-6 чел.
  • Honeymoon Suite - 75-85 кв.м. 4-6 чел.
  • King Suite - 100-110 кв.м. 4-6 чел.