Туры в отель SULTAN OF SIDE, Сиде (Турция)


SULTAN OF SIDE
Турция, Сиде
50 км от аэропорта г. Анталья, 7 км от г. Сиде, в п. Эвренсеки.
Рейтинг отеля - 3.8
Посмотреть расположение отеля на карте
Построен в 2008
Реставрирован в 2019, 2025
Площадь отеля 20 000 кв м
Телефон +90 2427630361
Веб-сайт www.sultanofside.com
Об отеле Состоит трех зданий разной этажности. Номерной фонд отеля насчитывает 324 номера. В 2019 году были обновлены: ковролин в коридорах, некоторая мебель в номерах, столы и стулья в ресторане, в некоторых номерах ванна заменена на душ. В 2025 г полностью обновлены все номера.
Территория
  • 3 открытых бассейна: основной 628 кв м, релакс 370 кв м и аквапарк 135 кв м
  • 6 водных горок
  • крытый бассейн
  • основной ресторан
  • 2 A’la Carte ресторана: итальянский и рыбный
  • 4 бара
  • амфитеатр
  • ТВ-салон
  • тренажерный зал
  • спа-центр
  • конференц-зал
В номере
  • индивидуальный кондиционер
  • спутниковое ТВ с русским каналом
  • мини-бар (вода и содовая, ежедневно)
  • набор чай-кофе
  • прямой телефон
  • ванна
  • банные принадлежности
  • фен
  • тапочки
  • Wi-Fi (бесплатно, высокоскоростной платно)
  • сейф (платно)
  • доп.раскладная кровать, 90*180 см, по запросу
Номерной фонд
  • Standard Rooms (25-34 кв м) 2 односпальные кровати или 1 двуспальная + 1 односпальная, вид на сад/бассейн, балкон, максимальное размещение 3+1 чел
  • Family Rooms (41 кв м) 2 спальни без двери (двуспальная кровать и 2 односпальные), балкон, вид на сад/бассейн, макс. 3+1 чел
Питание
  • AI — все включено
Бесплатные услуги
  • хаммам, сауна
Платные услуги
  • бильярд
  • игровая комната
  • все водные виды спорта
  • массаж, пилинг
  • салон красоты
  • парикмахерская
Для детей
  • кроватка, по запросу
  • детская анимация на русском языке
  • мини-клуб (4-12 лет), 6 дней в неделю некоторые часы
  • мини-диско
  • открытый детский бассейн, 51 кв м, 1 горка
  • детский крытый бассейн
  • детская площадка
  • коляски, платно
  • детские стулья в главном ресторане
  • детский буфет
Пляж
  • собственный песчаный пляж находится в 400 м от отеля, через дорогу
  • бар на пляже (10.00-18.00)
  • шезлонги, зонтики, пляжные полотенца — бесплатно
  • заход в море — песок
  • пирс
Отзывы туристов об отеле SULTAN OF SIDE
  • Отдыхала с 12 по 20 мая 2025, отель отличный. В отеле до шести вечера так же находятся гиды Анекса, любой вопрос можно решить через них. Ребята молодцы. Т.к. сейчас у них задерживают и переносят вылеты, тебя ни кто не выгоняет с отеля. Если вылет перенесли на долго, в отеле бесплатно продолжаешь находится. Рядом с отелем торговые ряды, торгуют на каждом шагу. Море отличное, песок, заход плавный и мелких, для детей и для тех кто не умеет плавать, самое то Брала экскурсию на улице за 20$ ездила в Турецкий Дисней Лэнд в Берелеке. Короче, отдых удался, настроение отличное.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - май 2025

    Author image
    • Людмила
    • Отзыв написан - 29.05.2025 22:36:39
  • Хороший отель. Для деток все есть. Еда приличная. Единственный минус - мы заезжали три семьи, номера были не готовы ВСЕМ. Прилетели рано утром , заселение в 14.00. Никто не пошел навстречу, заехали только в 16.00 со спящим ребенком 3х лет на руках. Остальное супер, пляж далековато идти, но приемлемо страшных дорого нет неплохой снэк бар на пляже, на обед можно и не идти в основной. Анимация простенькая, для нас было не критично. Ставлю 4 за инфраструктуру, еду, пляж с водные горки

    Общая оценка - 4

    Время отдыха - июль 2024

    Author image
    • Лилия
    • Отзыв написан - 22.05.2025 13:04:01
  • Отдыхали в этом отеле с 10 по 17 мая. Впечатления остались самые приятные! Недостатков просто нет! Отель супер! Обязательно вернемся снова!

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - май 2025

    Author image
    • Марина
    • Отзыв написан - 21.05.2025 19:23:19
  • Отдыхала в одиночку с 7 по 15 мая.Отель просто супер Отдыхом осталась довольна на 1000%. Не буду повторяться ниже описание девушек точь в точь что бы я написала. Никаких недостатков и прочего негатива просто нет.Спасибо отелю .

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - май 2025

    Author image
    • Татьяна
    • Отзыв написан - 20.05.2025 08:07:48
  • Отдыхали с 30 апреля по 9 мая, правда, первые 2 дня было пасмурно, даже 1 день гроза. Но зато потом купались ежедневно, пляж песчаный, просто сказка! Шезлонгов на пляже хватало всем. Погода была супер, море отличное. Кто говорит не сезон? Отличный сезон и народу не так много, и отель свеженький. Питание отличное, и в отеле и в ресторане на пляже. Обедали на пляже, очень вкусно! Всегда есть мясо (курица, индейка, говядина), рыба. Мороженного наелись и дети и взрослые, фрукты целиком, несколько дней были горы клубники. Коктейли на любой вкус, шампанское, Бейлис. Бармен в Лобби Мехмет виртуозно наливает коктейли, жонглирует бутылками и кубиками льда)). Персонал отзывчивый, официанты вообще очень прекрасно работают, все быстро убирают. Отдельное спасибо гиду отеля, Рефику, от Anex tur, очень заботливый, всегда поможет. По нашему запросу организовал индивидуальный трансфер в Lend of Legends на вечернее шоу, которое бывает не каждый день. Сам узнал когда оно будет точно, чтобы мы не пропустили это легендарное шоу! Рядом с отелем есть речка, там в 10 утра вы увидите черепах, всплывающих, их можно кормить с мостика. Ну, и, если повезет, черепашат тоже увидите, нам повезло. Они на солнышке греться любят, но, поищите сами)) В отеле сделан косметический ремонт, поэтому никаких ужасных стен нет. Да, местами ремонт сделан грубо, но сделан. Из минусов: предоставляется только гель для душа, мы знали и брали с собой шампунь и бальзам для волос. Нехватка лифтов, но при таком питании это и плюс, не наберете вес зато. Ну и очень плохо моют полы в номере, разводы и не качественно. Но нам это не критично. В последниий наш день была пенная вечеринка, ну прям, грандиозное зрелище для детей и взрослых, веселились все! Анимация старается, йога легкая, аквааэробика, тоже очень легкая, по вечерам развлекательные программы, настроение поддерживают! Самим можно съездить в Сиде античный город погулять, за 50 лир. Отель рекомендую, на заметку мы его себе взяли!

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - май 2025

    Author image
    • Елена
    • Отзыв написан - 10.05.2025 09:08:29
  • Отдыхали в отеле с 28 апреля по 5 мая. Приехали утром. Нам одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака сразу заселились в номер. Номер большой, необычный. В номере два кондиционера, санузел посередине номера Создаётся впечатление что номер как двух комнатный. В номере жидкое мыло, мы почитали в отзывах и взяли с собой из дома шампунь и маску для волос. Питание хорошее. Особенно понравились завтраки. На пляже тоже всё вкусно поэтому обедали на пляже, в отель на обед не ходили. Шампанское в лобби баре и в баре на пляже. Мороженое на пляже в определённые часы и во время ужина в отеле. Было нет в отеле в обед не знаю потому что обедали на пляже. На любую просьбу персонал реагирует сразу. Если не знают русский язык включают на телефоне перевод. Место расположения хорошее. Рядом есть променад и много магазинов. В номере много русских каналов. Интересных. Анимация с самого утра у бассейна. Есть куда сходить и что посмотреть.

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - май 2025

    Author image
    • Елена
    • Отзыв написан - 09.05.2025 14:31:09
  • Отличный отель, рекомендую! Пляж песчаный, есть где погулять, недалеко большая торговая улица. Кормят прекрасно, есть мороженное, видела, что наливают шампанское, стоят кофемашины, не надо стоять в очереди в бар, чтоб кофе налили. Нам после латиноамериканских все включено показалось, что сервис прекрасный, нам все понравилось! Погода в мае была огонь! Ездили в этот отель уже 3й раз, из них 2 раза в мае. Можно уже купаться!

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - май 2025

    Author image
    • Array
    • Отзыв написан - 08.05.2025 13:42:18
  • Добрый день,отдыхале в данном о еле в октябре 2024!нам понравилось!питание шикарное,до Моря нужно пройти!ну и пляж оочень маленький!а так все норм!

    Общая оценка - 5

    Время отдыха - октябрь 2024

    Author image
    • Array
    • Отзыв написан - 18.04.2025 15:49:42
  • Добрый вечер!отель норм,питание просто отлично(фрукты,мясо,рыба,выпечка,мороженное)минус для меня это маленький пляж,лежаков на всех не хватает!ну и при заселении мудрят с номерами!если вы приехали компанией предлогают всех заселить в один номер(не соглашайтесь) у нас уже был такой опыт и не раз))))

    Общая оценка - 4

    Время отдыха - октябрь 2024

    Author image
    • Array
    • Отзыв написан - 06.03.2025 00:27:24
  • Добрый день , отдыхали вдвоем с мужем в отеле с 11 по 18 октября 2024, сняла звезду т.к. отель все же не пятерка : требует реновации , в остальном все прекрасно! Пляж в 5 ти минутах -пешком , до него дорога слева через отели и торг ряды , дорога справа посимпатичнее ,через отели . Пляж и море супер, еда разнообразная , на обед сходили в отель один раз , ради интереса , а так обедали в баре на пляже. Анимация , уборка и вообще персонал молодцы . Променад вдоль моря это прекрасно : гуляли вечером и утром . А также много магазинчиков пошопиться . Рекомендую для непревередливых .

    Общая оценка - 4

    Время отдыха - октябрь 2024

    Author image
    • Татьяна
    • Отзыв написан - 19.10.2024 18:30:01
Показать все отзывы
  • Отдыхала с 12 по 20 мая 2025, отель отличный. В отеле до шести вечера так же находятся гиды Анекса, любой вопрос можно решить через них. Ребята молодцы. Т.к. сейчас у них задерживают и переносят вылеты, тебя ни кто не выгоняет с отеля. Если вылет перенесли на долго, в отеле бесплатно продолжаешь находится. Рядом с отелем торговые ряды, торгуют на каждом шагу. Море отличное, песок, заход плавный и мелких, для детей и для тех кто не умеет плавать, самое то Брала экскурсию на улице за 20$ ездила в Турецкий Дисней Лэнд в Берелеке. Короче, отдых удался, настроение отличное.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Людмила
    • Время отдыха - май 2025
    • Отзыв написан - 29.05.2025 22:36:39
  • Хороший отель. Для деток все есть. Еда приличная. Единственный минус - мы заезжали три семьи, номера были не готовы ВСЕМ. Прилетели рано утром , заселение в 14.00. Никто не пошел навстречу, заехали только в 16.00 со спящим ребенком 3х лет на руках. Остальное супер, пляж далековато идти, но приемлемо страшных дорого нет неплохой снэк бар на пляже, на обед можно и не идти в основной. Анимация простенькая, для нас было не критично. Ставлю 4 за инфраструктуру, еду, пляж с водные горки

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Лилия
    • Время отдыха - июль 2024
    • Отзыв написан - 22.05.2025 13:04:01
  • Отдыхали в этом отеле с 10 по 17 мая. Впечатления остались самые приятные! Недостатков просто нет! Отель супер! Обязательно вернемся снова!

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Марина
    • Время отдыха - май 2025
    • Отзыв написан - 21.05.2025 19:23:19
  • Отдыхала в одиночку с 7 по 15 мая.Отель просто супер Отдыхом осталась довольна на 1000%. Не буду повторяться ниже описание девушек точь в точь что бы я написала. Никаких недостатков и прочего негатива просто нет.Спасибо отелю .

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Татьяна
    • Время отдыха - май 2025
    • Отзыв написан - 20.05.2025 08:07:48
  • Отдыхали с 30 апреля по 9 мая, правда, первые 2 дня было пасмурно, даже 1 день гроза. Но зато потом купались ежедневно, пляж песчаный, просто сказка! Шезлонгов на пляже хватало всем. Погода была супер, море отличное. Кто говорит не сезон? Отличный сезон и народу не так много, и отель свеженький. Питание отличное, и в отеле и в ресторане на пляже. Обедали на пляже, очень вкусно! Всегда есть мясо (курица, индейка, говядина), рыба. Мороженного наелись и дети и взрослые, фрукты целиком, несколько дней были горы клубники. Коктейли на любой вкус, шампанское, Бейлис. Бармен в Лобби Мехмет виртуозно наливает коктейли, жонглирует бутылками и кубиками льда)). Персонал отзывчивый, официанты вообще очень прекрасно работают, все быстро убирают. Отдельное спасибо гиду отеля, Рефику, от Anex tur, очень заботливый, всегда поможет. По нашему запросу организовал индивидуальный трансфер в Lend of Legends на вечернее шоу, которое бывает не каждый день. Сам узнал когда оно будет точно, чтобы мы не пропустили это легендарное шоу! Рядом с отелем есть речка, там в 10 утра вы увидите черепах, всплывающих, их можно кормить с мостика. Ну, и, если повезет, черепашат тоже увидите, нам повезло. Они на солнышке греться любят, но, поищите сами)) В отеле сделан косметический ремонт, поэтому никаких ужасных стен нет. Да, местами ремонт сделан грубо, но сделан. Из минусов: предоставляется только гель для душа, мы знали и брали с собой шампунь и бальзам для волос. Нехватка лифтов, но при таком питании это и плюс, не наберете вес зато. Ну и очень плохо моют полы в номере, разводы и не качественно. Но нам это не критично. В последниий наш день была пенная вечеринка, ну прям, грандиозное зрелище для детей и взрослых, веселились все! Анимация старается, йога легкая, аквааэробика, тоже очень легкая, по вечерам развлекательные программы, настроение поддерживают! Самим можно съездить в Сиде античный город погулять, за 50 лир. Отель рекомендую, на заметку мы его себе взяли!

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Елена
    • Время отдыха - май 2025
    • Отзыв написан - 10.05.2025 09:08:29
  • Отдыхали в отеле с 28 апреля по 5 мая. Приехали утром. Нам одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака сразу заселились в номер. Номер большой, необычный. В номере два кондиционера, санузел посередине номера Создаётся впечатление что номер как двух комнатный. В номере жидкое мыло, мы почитали в отзывах и взяли с собой из дома шампунь и маску для волос. Питание хорошее. Особенно понравились завтраки. На пляже тоже всё вкусно поэтому обедали на пляже, в отель на обед не ходили. Шампанское в лобби баре и в баре на пляже. Мороженое на пляже в определённые часы и во время ужина в отеле. Было нет в отеле в обед не знаю потому что обедали на пляже. На любую просьбу персонал реагирует сразу. Если не знают русский язык включают на телефоне перевод. Место расположения хорошее. Рядом есть променад и много магазинов. В номере много русских каналов. Интересных. Анимация с самого утра у бассейна. Есть куда сходить и что посмотреть.

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Елена
    • Время отдыха - май 2025
    • Отзыв написан - 09.05.2025 14:31:09
  • Отличный отель, рекомендую! Пляж песчаный, есть где погулять, недалеко большая торговая улица. Кормят прекрасно, есть мороженное, видела, что наливают шампанское, стоят кофемашины, не надо стоять в очереди в бар, чтоб кофе налили. Нам после латиноамериканских все включено показалось, что сервис прекрасный, нам все понравилось! Погода в мае была огонь! Ездили в этот отель уже 3й раз, из них 2 раза в мае. Можно уже купаться!

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Array
    • Время отдыха - май 2025
    • Отзыв написан - 08.05.2025 13:42:18
  • Добрый день,отдыхале в данном о еле в октябре 2024!нам понравилось!питание шикарное,до Моря нужно пройти!ну и пляж оочень маленький!а так все норм!

    Общая оценка - 5

    Author image
    • Array
    • Время отдыха - октябрь 2024
    • Отзыв написан - 18.04.2025 15:49:42
  • Добрый вечер!отель норм,питание просто отлично(фрукты,мясо,рыба,выпечка,мороженное)минус для меня это маленький пляж,лежаков на всех не хватает!ну и при заселении мудрят с номерами!если вы приехали компанией предлогают всех заселить в один номер(не соглашайтесь) у нас уже был такой опыт и не раз))))

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Array
    • Время отдыха - октябрь 2024
    • Отзыв написан - 06.03.2025 00:27:24
  • Добрый день , отдыхали вдвоем с мужем в отеле с 11 по 18 октября 2024, сняла звезду т.к. отель все же не пятерка : требует реновации , в остальном все прекрасно! Пляж в 5 ти минутах -пешком , до него дорога слева через отели и торг ряды , дорога справа посимпатичнее ,через отели . Пляж и море супер, еда разнообразная , на обед сходили в отель один раз , ради интереса , а так обедали в баре на пляже. Анимация , уборка и вообще персонал молодцы . Променад вдоль моря это прекрасно : гуляли вечером и утром . А также много магазинчиков пошопиться . Рекомендую для непревередливых .

    Общая оценка - 4

    Author image
    • Татьяна
    • Время отдыха - октябрь 2024
    • Отзыв написан - 19.10.2024 18:30:01
Закрыть