Туры в отель CRYSTAL ADMIRAL RESORT SUITES & SPA, Сиде (Турция)




















- 3 открытых бассейна 1336, 1472 и 60 кв м
- крытый бассейн, 200 кв м
- открытый бассейн с 10 горками
- главный ресторан Admiral
- 5 A’la Carte ресторанов: итальянский, мексиканский, стейк, турецкий, морепродукты
- 7 баров, кондитерская, диско-бар
- теннисный корт (твердое покрытие)
- амфитеатр
- фитнес-зал
- 5 конференц-залов
- центральный кондиционер
- спутниковое ТВ с российскими каналами, музыкальный канал
- мини-бар (безалкогольные напитки и вода пополняется каждый день)
- телефон
- Wi-Fi (бесплатно)
- ванна
- тапочки
- банные принадлежности
- фен
- сейф (бесплатно)
- раскладушка, по запросу
- софа
- Standard room side sea view: 35 кв.м, частичный вид на море, максимальное размещение 3+1 чел
- Standard room land view: 35 кв.м, вид на окрестности, максимальное размещение 3+1 чел
- Dublex family room land view: 48 кв.м, 2 спальни, 1 ванная комната, 2 ТВ, вид на окрестности, макс. 4 чел
- Dublex family room side sea view: 48 кв.м, 2 спальни, 1 ванная комната, 2 ТВ, частичный вид на море, макс. 4 чел
- Ultimate All Inclusive — ультимэйт все включено
- хаммам, сауна
- Wi-Fi (на территории и в номерах)
- игровые автоматы
- бильярд, боулинг
- моторные и безмоторные виды водного спорта
- массаж, пилинг
- детская анимация на русском языке
- мини-диско
- мини-клуб (4-12 лет)
- крытый детский бассейн, 50 кв м
- открытый детский бассейн с 11 горками, 228 кв м
- собственный песчано-галечный пляж находится в 50 м от отеля, через дорогу, по подземному переходу
- протяженность пляжа составляет 250 м
- шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца — бесплатно
- заход в море — песок, галька
- душ, кабинки для переодевания, бар на пляже
- пирс
-
Добрый день. Недавно прилетела с данного отеля, были там с 13.05.2025 по 22.05.2025г. Отель отличный, вопросов к отелю нет. Есть минусы но они не значительные, (в концепцию отеля не входят зубные щетки и халаты, но и в аквапарке было мало двойных баллонов, потом их вообще не стало сказали все лопнули). Ну и какой огромный минус мы ощутили это некуда выйти рядом с отелем, так как отель находит на трассе между Сиде и Аланией. Начну с начала, приехали в 17:00 заселили сразу, да и еще сами себе искали номер (конечно с доплатой) так как были две семьи и хотели жить в одном номере, как мы жили уже в другом Кристалле Престиж. Но остановились на стандартных так как мы не умещались все. Номера по сути все с видом на море но боковым. Номера хорошие, все что не работало все сразу устранили. По территории всегда ходят администраторы и опрашивают гостей свое мнение, какие то замечания сразу устраняют, я сказала что у ная закончилось мыло, так в 11 ночи они нам принесли сразу. По еде. Еда вкусная разнообразная, но завтраки однотипные. Есть можно 24/7. На нулевом этаже круглосуточное кафе. Очень вкусная пицца маргарита. Салаты тоже вкусные, они же есть на баре возле бассейна и на море. В этом же кафе днем готовят пасты, и пельмени, тоже вкусные. Алкоголь хороший, апероль, шампанское и белис отличный. Коктейли как и везде почти как вода если не попросишь добавить больше алкоголя. Территория достаточно большая, много баров и кафе. Очень вкусная кондитерская, работает до 23:00. Вафли пекут вкусные, мороженого полно везде, хочешь в рожок положат шарики хочешь в брикетах бери. Выбора много. До моря идти 3 мин. Перейти подземный переход и ты на море, с колясками поднимает охранник. Пляж большой на две стороны. Лежаков много всегда есть свободные. Грязи не увидели ни где. Моют весь день, трут постоянно окна, плитку возле бассейнов. Аквапарк замечательный что для детей что для взрослых, ну только не хватает баллонов двойных, у нас получились одни выходные когда заехали местные, вот только тогда я увидела два дня очередь в ресторане. Атак зал большой проблем не было со столом, и рабочие ресторана сами сдвигают и ищут столы если вас много. Кстати суп был бульон куриный и каша гречневая хорошая, детям зайдет. Про анимацию это отдельно. Детская: занимаются с детьми днем я не видела особо где, так как нашим уже не интересно было, но проводили один день детский фестиваль. Надували батуты, ростовые куклы, вечером да была каждый день дискотека и представление для детей. Для взрослых днем устраивают на бассейнах много чего. А вечером вообще молодцы, каждый день есть представления и живая музыка, меняют каждый день локация. В отеле есть большой магазин, но считаю очень дорогой, щетки зубные 500 р. Защита 50% 4000т. Советую брать с собой. Отель советую.
Общая оценка - 5
Время отдыха - май 2025
-
Были в начале мая 2025 с 4-15.в номере убирались нормально.аквапарк хороший взрослые и ребенок катался но вода прохладная в детском.пляж рядом лежаков хватала.еда скучная и мало если опащдаешь ее не хватает,фрукты яблоки,груши ,бананы в последние дни арбуз был.на улице у горок и у моря очень вкусная пицца,мороженого тоже много.большой жирный минус выбирали чтоб была анимация и детский сад .не работал делали ремонт ребенку было скучно ремонт очень хороший,вечером были шоу.но детей не развлекали аниматоры по русски не говорят не понимают.очень расстроены были знали что не работает не поехали бы в этот отель.позднее может будут фрукты и детский сад заработает и аниматоры будут .
Общая оценка - 2
Время отдыха - май 2025
-
Хороший отель, виды и гламур конечно напишут ужасно. Но для нормальных отдыхающих с детьми - огонь!!! Плюс отеля что вокруг ничего нет, тоесть дети сами по себе Вы сами. Отдыхали с тремя детьми двое подростков и один 10 лет. Брали два номера и не пожалели они сами мы сами))) Дети катались на горках , ели до отвала, гуляли по отелю и около моря. Мы так же при этом практически не контролировал где они и что они делают. Детям очень понравился такой отдых) Главное при выборе этого отеля Номер с видом на бассейн и море, так как с другой стороны речка "вонючка" и дома местных жителей. У нас все было отлично. Еда какая хочешь и через каждые 20 метров. Питание 24 на 7))) Главное попробуйте в лобби баре плюшки и кофе))) Каждый вечер шоу программа и музыкальная))) Единственный минус это снисхождение сотрудников к местным отдыхающим и закрытие бассейнов в 7 вечера.
Общая оценка - 5
Время отдыха - май 2025
-
Отдыхали в начале мая 2024 г., нас было 3 взрослых и двое детей (10, 5 л.) Отель этот присмотрела давно, много отзывов почитала, хочу поделиться своим. Отель нам очень понравился, в номерах убирали каждый день, мини бар пополнялся постоянно, в отеле и в самих номерах приятно пахло, не было запаха плесени или какой то старости, убирали постоянно на пляже, возле бассейна, я не видела за все время провождения в отеле (были мы 10 дней), чтоб были наставлены стаканы, тарелки, или где то валялся мусор. Кухня превосходная, разнообразие блюд, для сладкоежек просто рай, выпечка изумительная, особенно понравился мне брауни, девушки в кондитерской каждое утро пекли вафли и поливали шоколадом (нутелла), наши дети были просто в восторге, в общем кто на диете, наверно придется об этом забыть, все вкусное и сытное. Аквапарк для взрослых и для детей расположены рядом, большая детская площадка, лежаки у бассейна и на пляжи новые, хорошие, пляж протяженность примерно 250 м, широкий, места хватит всем, ну и море, оно как обычно чудесное! Если говорить о минусах, то кто ищет, тот конечно их найдет, а кто едет отдыхать с семьей, и наслаждаться солнцем, морем, то отель просто супер! Единственное , в отеле мало кто из персонала говорит по русски, есть русскоговорящие, но единицы, ну у нас есть переводчик в телефоне и общение удалось
Общая оценка - 5
Время отдыха - май 2024
-
Отдыхали вдвоём, с ребёнком. Нам всё понравилось. Еда просто бомбическая, всё вкусно, красиво. На каждом шагу есть что поесть. Единственное не очень чисто был убран изначально номер. Но потом всё исправили. Анимация каждый день, шикарные представления. Мы с дочкой остались довольны.
Общая оценка - 5
Время отдыха - октябрь 2024
-
Впервые пишу отзыв. Просто ужас, что за люди пишут гадости. Изнеженные, избалованные, ко всему придирающиеся, которые ходят по отелю и ИЩУТ минусы, пальцем пыль протирают, проверяя есть ли она…. Скажу была во многих отелях- и в супер 5-ках, и в слабых 4-ках. Хороший отель, и по пляжу (да, иногда сложно найти лежак, но извините, приходите пораньше и найдете, мы приходили и в обед и находили без проблем) и по заходу в море все отлично, развлечения каждый день что-то новое, то турецкий вечер, то дискотека-80-90-х, то караоке и т.д. Столы занять в амфитеатре, ответ как с лежаками, приходите пораньше и занимайте. Людей приезжает много, естественно места занимаются, не 2 же человека в отеле проживают. По еде вообще вопросов нет- ЕСТЬ ВСЕ! И всегда везде можно перекусить в любое время суток. Стол бывает нет свободных, потому что у нас люди привыкли поесть и сидеть часа 4 болтать. Естественно не всегда столы есть свободные, повторюсь, не 2 человека в отеле, но это не проблема персонала и отеля, люди просто не культурные сидят часами- поели и идите гуляйте, дайте поесть другим. И убирали в номере тоже без проблем. Если ты считаешь что плохо убрали, подойди скажи уборщице, все уберет без проблем. Вообщем, что хотелось бы сказать моим отзывом- кто именно едет отдохнуть, увидит в этом отеле одни плюсы и отдохнет отлично. Кто едет с негативом одевая перчатку и ища грязь, мусор и пыль- обязательно ее найдешь и в суперской пятерке. А отель действительно очень хороший на 5*.
Общая оценка - 5
Время отдыха - июнь 2025
-
Отдыхали в этом отеле второй год подряд. Отель уже не тот(((( очень разочарована. Нам так в нем понравилось в 2023. Целый год предвкушала отпуск что вернусь. Грязно. Еда однообразная. Еще и с погодой не повезло и ценник дороже
Общая оценка - 3
Время отдыха - октябрь 2025
-
Отдыхали в октябре с тремя детьми, такое ощущение что по отзывам в другом отеле были!Начну с плюсов:еда на каждом шагу ,все всё ели вкусно разнообразие понравилось ,особенно пицца возле аквапарка,лепёшки очень вкусные сочные попросили сделали с мясом и сыром. На завтрак пару раз была красная рыба ,а вообще много всего вплоть до мёда в сотах ,пончики с шоколадом и миндалём. Детский стол баночное питание есть,соки и коктейли в т.пакетах. Территория красивая ухоженная, грязи ни где не видела (может надо брать пример и наслаждаться отдыхом,а не искать мусор?). Пляж большой,песок при входе галька мои дети и я прекрасно заходили никому не больно было (была во многих отелях и в Кемере да там в Бельдиби очень большие камни). Места для 5 человек да приходилось искать ,но мы на пляж приходили после 10 ч что вы хотите,конечно всё занято ,но мы находили 3 шезлонга всегда и почти в одном месте останавливались за 10 дней ни разу не песке без шезлонга не остались))). Анимация программа каждый вечер разная,была Каппадокия с шарами ,танцоры,певцы,мы пели танцевали ,для детей один вечер надували батуты-дети в восторге ! Есть ночной клуб до 2 ч с напитками бесплатно,так же рядом ресторан ночной и перекус. Аквапарк крутой и взрослый и детский ,да ватрушек маловато ну ничего менялись с соотечественниками)))Номер у нас был дуплекс двухэтажный,всё чисто прилично ,без современного ремонта ,мини бар пополняли . Ну и возможно это минус будет,но плохо набирался унитаз -долго ,по уборке нормально не могу оценить т к в номере вл время уборки всегда кто-то был и вещали табличку не беспокоить,нам бумаги наставили шт 5 сразу ,да только просила мусор вынести и поменять полотенца.Пол зашли помыли по моей просьбе .Вообще менеджеры по работе с гостями всегда старались помочь .Да и Аля карт рестораны 4 шт на выбор один на 7 ночей бесплатно,мы были в рыбном -жаль фото нельзя добавить!Наша семья довольна за сумму которую отдохнула .Кстати рядом две мини точки с сувенирами там в одной принимают рубли ,а в отеле очень дорого .
Общая оценка - 5
Время отдыха - октябрь 2024
-
Как и многие начитались отзывов и купили путевку…двое взрослых,ребёнок 6 лет и ребенок 1 год.За 8 дней заплатили 238 тысяч из СПб.Ну что сказать,сначала вроде все норм …но вот уборка это треш товарищи!!!за эти 8 дней ,вернее даже 7 у нас ни разу не убрались нормально ,ни разу не мыли пол и сан узел,после нескольких жалоб у нас 2 раза пропылесосили ,1 раз поменяли белье и полотенца.Вешали таблички,писали заявки и жалобы на ресепшен.но они могли просто придти и вытряхнуть мусор при этом если из корзины что то выпало,они это не поднимут.Два раза ломалась ручка на дверь и слив унитаза ,но на эти техники приходили быстро.территории в целом ок ,кроме некоторых мест детская площадка ..старые пластиковые горки в окружение «песка» по факту какая то серая пыль,детский клуб просто убитый ,на пляже куча поломанных лежаков и много грязи ,трубочки,пластик ,который убирают очень плохо. В зонах «еды» ресторан ,кафе И так далее чисто,постоянно убирают,готовят вкусно.но если часов в 7 утро вы придёте на ресепшен и проедете мимо лобби там будет дикий ср*ч!!!вид у нас был на коттеджным посёлок .номер на первом этаже в целом вид хороший ,если не смотреть вниз…вся территория в вещах туристов ,которые видимо улетели с балкона и валяются там не первый месяц,полотенца,нарукавники,трусы итд итп…неужели трудно убрать????!!!!!В бассейне даже детском просто ледяная вода ,в целом сам аквапарк норм ,спасатели все время следят за детьми ,что б не стояли и самого спуска с горы итд.Вся моя семья переболела ротовирусом,считаю одним из факторов отвратмтельная уборка номеров ,бактерии сидят на каждом миллиметры и ждут новых жертв.Пойти особо некуда ,ходят по шоссе маршрутки до Сиде,в целом территория надоедает спустя пару дней.Анимация хорошая.Но уборка в номерах и некоторых местах на территории просто мрак и это конечно перечеркивает и вкусную еду и хорошую анимацию.реально свинарник.
Общая оценка - 2
Время отдыха - октябрь 2024
-
Ужас а не отель!!! Мы купили путёвку в этот '5* отель' в августе 2024,отзывы читали, всё было супер! Послушали тур оператора, тоже все супер! За месяц до выезда, отзывы координально поменялись! Забрать деньги и перебронировать отель не видели смысла, цены взлетели до небес! Понадеялась что это пишут слишком изнеженные туристы, а мы же не такие! Всё худшее сбылось!!! ( Ротовирус у двоих детей, конечно подцепили! Рвота, диорея, температура, всё как положено! ( Отель ужас какой грязный, убирали в номере только после неоднократного обращения, на ресепшен! Не поверите, муж ДОБЫВАЛ туалетную бумагу по коридорам из тележек! Мест в основном ресторане не хватает. Люди занимают очередь возле столиков и ждут пока предыдущие счастливчики поедят и наступит их очередь! Еда-всё невкусно! Очень много НЕВКУСНОЙ еды! Одно и тоже! Гриль-это ужас, всё сухое или горелое! Анимация полный 0! Если шоу, будьте готовы что очередь за местом нужно занимать за час, иначе будите стоять! Не расчитанно на такое заполнение отеля. Море тёплое, но на этом всё! Вход безумно болезняный, галька просто врезается в ноги! Куча рыб, которые вас кусают! Отдыхали в Турции не в первый раз и в Сиде в том числе, такого нигде не встречали! Пляж, просто помойка! С ребенком пытались строить замки из песка, получались из мусора! Мест на лежаках не хватало, и это в октябре месяце! Напитки на барах, бадяжат я даже не знаю с чем, такое ощущение что напрямую с этиловым спиртом, хотя я сейчас его наверное обидела! Лепешки, которые пекут безумно сухие и не вкусные! Дама которая подметает полы в основном ресторане, похожа на танк, ей все ровно кто у неё на пути, пройдёт с мраморный лицом хоть по вашему ребёнку или по вам, ей всё ровно! Посуда грязная в ресторане! Но ещё одна фишка, это человек раздающий мороженное, у него отдельное чувство юмора, будет подавать вам мороженое раз по 10 и отнимать его, до того момента пока вы его возьмёте в руки, ему было очень смешно, а вот вам и вашим детям врятли это понравится!!! ( Аж бесил! Очень не советую этот отель кому либо! Если бы у нас была возможность поменять отель, даже не задумалась бы! Не тратьте время и деньги на этот ужас! Если отдахнуть с детьми, то это точно не сюда!!! Кстати, аквапарк правдо супер, только плюшки все сдутые и их не хватает на всех! Мужу пришлось для дочери надувать самому!
Общая оценка - 1
Время отдыха - октябрь 2024
-
Добрый день. Недавно прилетела с данного отеля, были там с 13.05.2025 по 22.05.2025г. Отель отличный, вопросов к отелю нет. Есть минусы но они не значительные, (в концепцию отеля не входят зубные щетки и халаты, но и в аквапарке было мало двойных баллонов, потом их вообще не стало сказали все лопнули). Ну и какой огромный минус мы ощутили это некуда выйти рядом с отелем, так как отель находит на трассе между Сиде и Аланией. Начну с начала, приехали в 17:00 заселили сразу, да и еще сами себе искали номер (конечно с доплатой) так как были две семьи и хотели жить в одном номере, как мы жили уже в другом Кристалле Престиж. Но остановились на стандартных так как мы не умещались все. Номера по сути все с видом на море но боковым. Номера хорошие, все что не работало все сразу устранили. По территории всегда ходят администраторы и опрашивают гостей свое мнение, какие то замечания сразу устраняют, я сказала что у ная закончилось мыло, так в 11 ночи они нам принесли сразу. По еде. Еда вкусная разнообразная, но завтраки однотипные. Есть можно 24/7. На нулевом этаже круглосуточное кафе. Очень вкусная пицца маргарита. Салаты тоже вкусные, они же есть на баре возле бассейна и на море. В этом же кафе днем готовят пасты, и пельмени, тоже вкусные. Алкоголь хороший, апероль, шампанское и белис отличный. Коктейли как и везде почти как вода если не попросишь добавить больше алкоголя. Территория достаточно большая, много баров и кафе. Очень вкусная кондитерская, работает до 23:00. Вафли пекут вкусные, мороженого полно везде, хочешь в рожок положат шарики хочешь в брикетах бери. Выбора много. До моря идти 3 мин. Перейти подземный переход и ты на море, с колясками поднимает охранник. Пляж большой на две стороны. Лежаков много всегда есть свободные. Грязи не увидели ни где. Моют весь день, трут постоянно окна, плитку возле бассейнов. Аквапарк замечательный что для детей что для взрослых, ну только не хватает баллонов двойных, у нас получились одни выходные когда заехали местные, вот только тогда я увидела два дня очередь в ресторане. Атак зал большой проблем не было со столом, и рабочие ресторана сами сдвигают и ищут столы если вас много. Кстати суп был бульон куриный и каша гречневая хорошая, детям зайдет. Про анимацию это отдельно. Детская: занимаются с детьми днем я не видела особо где, так как нашим уже не интересно было, но проводили один день детский фестиваль. Надували батуты, ростовые куклы, вечером да была каждый день дискотека и представление для детей. Для взрослых днем устраивают на бассейнах много чего. А вечером вообще молодцы, каждый день есть представления и живая музыка, меняют каждый день локация. В отеле есть большой магазин, но считаю очень дорогой, щетки зубные 500 р. Защита 50% 4000т. Советую брать с собой. Отель советую.
Общая оценка - 5
-
Были в начале мая 2025 с 4-15.в номере убирались нормально.аквапарк хороший взрослые и ребенок катался но вода прохладная в детском.пляж рядом лежаков хватала.еда скучная и мало если опащдаешь ее не хватает,фрукты яблоки,груши ,бананы в последние дни арбуз был.на улице у горок и у моря очень вкусная пицца,мороженого тоже много.большой жирный минус выбирали чтоб была анимация и детский сад .не работал делали ремонт ребенку было скучно ремонт очень хороший,вечером были шоу.но детей не развлекали аниматоры по русски не говорят не понимают.очень расстроены были знали что не работает не поехали бы в этот отель.позднее может будут фрукты и детский сад заработает и аниматоры будут .
Общая оценка - 2
-
Хороший отель, виды и гламур конечно напишут ужасно. Но для нормальных отдыхающих с детьми - огонь!!! Плюс отеля что вокруг ничего нет, тоесть дети сами по себе Вы сами. Отдыхали с тремя детьми двое подростков и один 10 лет. Брали два номера и не пожалели они сами мы сами))) Дети катались на горках , ели до отвала, гуляли по отелю и около моря. Мы так же при этом практически не контролировал где они и что они делают. Детям очень понравился такой отдых) Главное при выборе этого отеля Номер с видом на бассейн и море, так как с другой стороны речка "вонючка" и дома местных жителей. У нас все было отлично. Еда какая хочешь и через каждые 20 метров. Питание 24 на 7))) Главное попробуйте в лобби баре плюшки и кофе))) Каждый вечер шоу программа и музыкальная))) Единственный минус это снисхождение сотрудников к местным отдыхающим и закрытие бассейнов в 7 вечера.
Общая оценка - 5
-
Отдыхали в начале мая 2024 г., нас было 3 взрослых и двое детей (10, 5 л.) Отель этот присмотрела давно, много отзывов почитала, хочу поделиться своим. Отель нам очень понравился, в номерах убирали каждый день, мини бар пополнялся постоянно, в отеле и в самих номерах приятно пахло, не было запаха плесени или какой то старости, убирали постоянно на пляже, возле бассейна, я не видела за все время провождения в отеле (были мы 10 дней), чтоб были наставлены стаканы, тарелки, или где то валялся мусор. Кухня превосходная, разнообразие блюд, для сладкоежек просто рай, выпечка изумительная, особенно понравился мне брауни, девушки в кондитерской каждое утро пекли вафли и поливали шоколадом (нутелла), наши дети были просто в восторге, в общем кто на диете, наверно придется об этом забыть, все вкусное и сытное. Аквапарк для взрослых и для детей расположены рядом, большая детская площадка, лежаки у бассейна и на пляжи новые, хорошие, пляж протяженность примерно 250 м, широкий, места хватит всем, ну и море, оно как обычно чудесное! Если говорить о минусах, то кто ищет, тот конечно их найдет, а кто едет отдыхать с семьей, и наслаждаться солнцем, морем, то отель просто супер! Единственное , в отеле мало кто из персонала говорит по русски, есть русскоговорящие, но единицы, ну у нас есть переводчик в телефоне и общение удалось
Общая оценка - 5
-
Отдыхали вдвоём, с ребёнком. Нам всё понравилось. Еда просто бомбическая, всё вкусно, красиво. На каждом шагу есть что поесть. Единственное не очень чисто был убран изначально номер. Но потом всё исправили. Анимация каждый день, шикарные представления. Мы с дочкой остались довольны.
Общая оценка - 5
-
Впервые пишу отзыв. Просто ужас, что за люди пишут гадости. Изнеженные, избалованные, ко всему придирающиеся, которые ходят по отелю и ИЩУТ минусы, пальцем пыль протирают, проверяя есть ли она…. Скажу была во многих отелях- и в супер 5-ках, и в слабых 4-ках. Хороший отель, и по пляжу (да, иногда сложно найти лежак, но извините, приходите пораньше и найдете, мы приходили и в обед и находили без проблем) и по заходу в море все отлично, развлечения каждый день что-то новое, то турецкий вечер, то дискотека-80-90-х, то караоке и т.д. Столы занять в амфитеатре, ответ как с лежаками, приходите пораньше и занимайте. Людей приезжает много, естественно места занимаются, не 2 же человека в отеле проживают. По еде вообще вопросов нет- ЕСТЬ ВСЕ! И всегда везде можно перекусить в любое время суток. Стол бывает нет свободных, потому что у нас люди привыкли поесть и сидеть часа 4 болтать. Естественно не всегда столы есть свободные, повторюсь, не 2 человека в отеле, но это не проблема персонала и отеля, люди просто не культурные сидят часами- поели и идите гуляйте, дайте поесть другим. И убирали в номере тоже без проблем. Если ты считаешь что плохо убрали, подойди скажи уборщице, все уберет без проблем. Вообщем, что хотелось бы сказать моим отзывом- кто именно едет отдохнуть, увидит в этом отеле одни плюсы и отдохнет отлично. Кто едет с негативом одевая перчатку и ища грязь, мусор и пыль- обязательно ее найдешь и в суперской пятерке. А отель действительно очень хороший на 5*.
Общая оценка - 5
-
Отдыхали в этом отеле второй год подряд. Отель уже не тот(((( очень разочарована. Нам так в нем понравилось в 2023. Целый год предвкушала отпуск что вернусь. Грязно. Еда однообразная. Еще и с погодой не повезло и ценник дороже
Общая оценка - 3
-
Отдыхали в октябре с тремя детьми, такое ощущение что по отзывам в другом отеле были!Начну с плюсов:еда на каждом шагу ,все всё ели вкусно разнообразие понравилось ,особенно пицца возле аквапарка,лепёшки очень вкусные сочные попросили сделали с мясом и сыром. На завтрак пару раз была красная рыба ,а вообще много всего вплоть до мёда в сотах ,пончики с шоколадом и миндалём. Детский стол баночное питание есть,соки и коктейли в т.пакетах. Территория красивая ухоженная, грязи ни где не видела (может надо брать пример и наслаждаться отдыхом,а не искать мусор?). Пляж большой,песок при входе галька мои дети и я прекрасно заходили никому не больно было (была во многих отелях и в Кемере да там в Бельдиби очень большие камни). Места для 5 человек да приходилось искать ,но мы на пляж приходили после 10 ч что вы хотите,конечно всё занято ,но мы находили 3 шезлонга всегда и почти в одном месте останавливались за 10 дней ни разу не песке без шезлонга не остались))). Анимация программа каждый вечер разная,была Каппадокия с шарами ,танцоры,певцы,мы пели танцевали ,для детей один вечер надували батуты-дети в восторге ! Есть ночной клуб до 2 ч с напитками бесплатно,так же рядом ресторан ночной и перекус. Аквапарк крутой и взрослый и детский ,да ватрушек маловато ну ничего менялись с соотечественниками)))Номер у нас был дуплекс двухэтажный,всё чисто прилично ,без современного ремонта ,мини бар пополняли . Ну и возможно это минус будет,но плохо набирался унитаз -долго ,по уборке нормально не могу оценить т к в номере вл время уборки всегда кто-то был и вещали табличку не беспокоить,нам бумаги наставили шт 5 сразу ,да только просила мусор вынести и поменять полотенца.Пол зашли помыли по моей просьбе .Вообще менеджеры по работе с гостями всегда старались помочь .Да и Аля карт рестораны 4 шт на выбор один на 7 ночей бесплатно,мы были в рыбном -жаль фото нельзя добавить!Наша семья довольна за сумму которую отдохнула .Кстати рядом две мини точки с сувенирами там в одной принимают рубли ,а в отеле очень дорого .
Общая оценка - 5
-
Как и многие начитались отзывов и купили путевку…двое взрослых,ребёнок 6 лет и ребенок 1 год.За 8 дней заплатили 238 тысяч из СПб.Ну что сказать,сначала вроде все норм …но вот уборка это треш товарищи!!!за эти 8 дней ,вернее даже 7 у нас ни разу не убрались нормально ,ни разу не мыли пол и сан узел,после нескольких жалоб у нас 2 раза пропылесосили ,1 раз поменяли белье и полотенца.Вешали таблички,писали заявки и жалобы на ресепшен.но они могли просто придти и вытряхнуть мусор при этом если из корзины что то выпало,они это не поднимут.Два раза ломалась ручка на дверь и слив унитаза ,но на эти техники приходили быстро.территории в целом ок ,кроме некоторых мест детская площадка ..старые пластиковые горки в окружение «песка» по факту какая то серая пыль,детский клуб просто убитый ,на пляже куча поломанных лежаков и много грязи ,трубочки,пластик ,который убирают очень плохо. В зонах «еды» ресторан ,кафе И так далее чисто,постоянно убирают,готовят вкусно.но если часов в 7 утро вы придёте на ресепшен и проедете мимо лобби там будет дикий ср*ч!!!вид у нас был на коттеджным посёлок .номер на первом этаже в целом вид хороший ,если не смотреть вниз…вся территория в вещах туристов ,которые видимо улетели с балкона и валяются там не первый месяц,полотенца,нарукавники,трусы итд итп…неужели трудно убрать????!!!!!В бассейне даже детском просто ледяная вода ,в целом сам аквапарк норм ,спасатели все время следят за детьми ,что б не стояли и самого спуска с горы итд.Вся моя семья переболела ротовирусом,считаю одним из факторов отвратмтельная уборка номеров ,бактерии сидят на каждом миллиметры и ждут новых жертв.Пойти особо некуда ,ходят по шоссе маршрутки до Сиде,в целом территория надоедает спустя пару дней.Анимация хорошая.Но уборка в номерах и некоторых местах на территории просто мрак и это конечно перечеркивает и вкусную еду и хорошую анимацию.реально свинарник.
Общая оценка - 2
-
Ужас а не отель!!! Мы купили путёвку в этот '5* отель' в августе 2024,отзывы читали, всё было супер! Послушали тур оператора, тоже все супер! За месяц до выезда, отзывы координально поменялись! Забрать деньги и перебронировать отель не видели смысла, цены взлетели до небес! Понадеялась что это пишут слишком изнеженные туристы, а мы же не такие! Всё худшее сбылось!!! ( Ротовирус у двоих детей, конечно подцепили! Рвота, диорея, температура, всё как положено! ( Отель ужас какой грязный, убирали в номере только после неоднократного обращения, на ресепшен! Не поверите, муж ДОБЫВАЛ туалетную бумагу по коридорам из тележек! Мест в основном ресторане не хватает. Люди занимают очередь возле столиков и ждут пока предыдущие счастливчики поедят и наступит их очередь! Еда-всё невкусно! Очень много НЕВКУСНОЙ еды! Одно и тоже! Гриль-это ужас, всё сухое или горелое! Анимация полный 0! Если шоу, будьте готовы что очередь за местом нужно занимать за час, иначе будите стоять! Не расчитанно на такое заполнение отеля. Море тёплое, но на этом всё! Вход безумно болезняный, галька просто врезается в ноги! Куча рыб, которые вас кусают! Отдыхали в Турции не в первый раз и в Сиде в том числе, такого нигде не встречали! Пляж, просто помойка! С ребенком пытались строить замки из песка, получались из мусора! Мест на лежаках не хватало, и это в октябре месяце! Напитки на барах, бадяжат я даже не знаю с чем, такое ощущение что напрямую с этиловым спиртом, хотя я сейчас его наверное обидела! Лепешки, которые пекут безумно сухие и не вкусные! Дама которая подметает полы в основном ресторане, похожа на танк, ей все ровно кто у неё на пути, пройдёт с мраморный лицом хоть по вашему ребёнку или по вам, ей всё ровно! Посуда грязная в ресторане! Но ещё одна фишка, это человек раздающий мороженное, у него отдельное чувство юмора, будет подавать вам мороженое раз по 10 и отнимать его, до того момента пока вы его возьмёте в руки, ему было очень смешно, а вот вам и вашим детям врятли это понравится!!! ( Аж бесил! Очень не советую этот отель кому либо! Если бы у нас была возможность поменять отель, даже не задумалась бы! Не тратьте время и деньги на этот ужас! Если отдахнуть с детьми, то это точно не сюда!!! Кстати, аквапарк правдо супер, только плюшки все сдутые и их не хватает на всех! Мужу пришлось для дочери надувать самому!
Общая оценка - 1