Туры в отель AKKA ALINDA HOTEL, Кемер (Турция)




















- 2 открытых бассейна, 4 горки (подогрев)
- крытый бассейн (подогрев зимой)
- основной ресторан Divan
- 2 a`la carte ресторана: Gulet-рыбный, Pasha-международный
- 7 баров
- тренажерный зал
- амфитеатр
- ТВ-комната
- спа-центр
- 4 конференц-зала
- магазины
- мини-бар (вода, безалкогольные напитки и пиво — ежедневно, бесплатно; для гостей с детьми предоставляется молоко)
- халаты (платно, для гостей номеров Comfort/Family Comfort бесплатно)
- тапочки
- банные принадлежности
- фен
- центральный кондиционер
- ТВ
- телефон (платно)
- набор чай-кофе (только для гостей номеров Comfort/Family Comfort)
- мини-холодильник
- Wi-Fi (бесплатно)
- сейф (бесплатно)
- раскладная софа, 90*190
- Standard room sea view: в главном здании, 22-25 кв.м, спальня, двуспальная кровать или 2 односпальные, ванная комната, вид на море, балкон, макс. 3 чел
- Standard room land view: в главном здании, 22-25 кв.м, спальня, двуспальная кровать или 2 односпальные, ванная комната, вид на окрестности, балкон, макс. 3 чел
- Standard anex room: в доп.корпусах, 22-25 кв.м, спальня, двуспальная кровать или 2 односпальные, ванная комната, вид на сад, балкон, макс. 3 чел
- Comfort room land view: в доп.корпусах, 28-32 кв.м, 1-комн.номера, двуспальная кровать или 2 односпальные, VIP-сервис, вид на сад, балкон, макс. 3 чел
- Comfort family room: в доп.корпусах, 36 кв.м, VIP-сервис; 2 спальни (двуспальная кровать и 2 односпальные), 2 ванные комнаты, балкон, вид на море/бассейн/сад, макс. 4 чел
- Family dublex room: 40 кв.м, двухуровневый номер: на каждом уровне спальня (двуспальная кровать и 2 односпальные и софы или двуспальная и 2 софы), 2 ванные комнаты, балкон, вид на сад, макс. 5 чел
- Family main building room: в главном здании, 32-36 кв.м, 2 спальни (двуспальная кровать и 2 софы), ванная комната, вид на море/бассейн/сад, балкон, макс. 4 чел
- King suite: 110 кв.м, 2 спальни, 2 ванные комнаты, балкон, вид на море/бассейн, макс. 4 чел
- PREMIUM UAI — Премиум Ультра все включено
- хаммам, сауна
- джакузи
- Wi-Fi (бесплатно, на территории)
- водные виды спорта
- массаж
- салон красоты
- прачечная
- интернет-уголок
- вызов врача
- детская кроватка (по запросу)
- детская анимация на русском языке
- клуб для детей со специальными программами для детей разных возрастных групп, мини-клуб для детей от 4 до 12 лет
- открытый детский бассейн, 2 горки
- игровая комната
- детское меню в основном ресторане, снэк-бар в мини-клубе
- по рецептам родителей может быть приготовлено детское питание (0-2 года)
- подогреватель для бутылочек, стерилизатор, микроволновая печь, блендер — в детском ресторане
- в основном ресторане предоставляются детские стулья
- детская площадка
- няня (платно)
- День индейцев, День Питер Пэна и Феи Динь-Динь, День пиратов, День Аладдина и Жасмин
- игровая комната
- детский компьютер
- кинотеатр
- детская дискотека
- ночь индейцев
- песочница
- уроки ручного творчества
- олимпиады на воде и на земле
- соревнования
- рисование песком
- празднование дня рождения
- коляски (депозит)
- собственный галечный пляж находится рядом с отелем
- протяженность пляжа составляет 120 м
- шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца — бесплатно
- заход в море — галька
- пирс 490 кв м
- душ на пляже
-
Очень удивительно читать отрицательные отзывы об этом замечательном отеле. Взял путевку в этот отель в мае 2024 года,2 взр ребенок 8 лет.Взяли двухуровневый номер фемили,так как храплю как тигр,а жена любит тишину и комфорт )).Номер шикарный,балкончик удобный,2 туалета, все что нужно. Красивая территория,шикарный пляж,голубой флаг,алко просто огонь,все фирменное,шикарно делают коктейли.шприц аппероль как дома,джек с коллой как нужно.Повсюду айранчик и мороженое хорошее.Еда нормальная,не хилтон в дубае конечно,но ребенок наедался,все ему нравилось,арбузы дыни,клубника были.бранина постоянно оч вкусная,мясо рыбы навалом,мидии давали с креветками.Претензий к еде вообще нет,обьедались как крокодилы. Про виды вообще молчу-горы,море,просто картинка. Взял и в этом 2025 году туда-же путевку,на 8 дней,буду там ДР отмечать. Уверен все будет шико белло.
Общая оценка - 5
Время отдыха - май 2024
-
Были в отеле в 22 году! Очень понравилось, номер 2107 расположен удобно: и аквапарк и выход к морю близко. Уборка была нормальная, мини-бар один раз забыли пополнить, питание на турецкий лад, первые 2-3 привыкали, потом стало вкусно. Завтраки стандартные:каши, вафли, яйца, сок апельс, кофе. Алкоголь-пиво и коктейли вкусные, претто кофе-ммм!!! Жаль, что нет детских горок, только по росту, ребенку было обидно. Жары 38градуслв не ощущаешь в горах. Поездка, отель впечатлили! Хотим теперь попробовать акка антедон)
Общая оценка - 5
Время отдыха - июль 2022
-
Отель супер, питание превосходное, алкоголь качественный, отдыхали в конце октября 2024 с детьми, все чисто, бар пополняют постоянно, ни разу не видели ни одного таракана. Персонал доброжелательный. Удивлена предыдущему отзыву, пишут точно не про Akka
Общая оценка - 5
Время отдыха - март 2025
-
Это просто трэш, 100 раз подумайте прежде чем рассматривать этот отель. 1.сервис о котором нужно постоянно просить( уборка, замена полотенец, мини бар и тд. 2. Тараканы с кулак (жаль нельзя добавить фото) но там они прям монстры 3. Кишечная инфекция (пришлось воспользоваться страховкой) в итоге госпитализация и капельница. Вообщем это самый ужасный отдых который только был у нас в Турции. Из плюсов только бирюзовое море.
Общая оценка - 1
Время отдыха - июль 2024
-
Были в середине октября. Территория компактная. Про питание: супчики так себе, гарниры не особо, мяско стараются готовить вкусно. В основном на гриле баранина, индейка, рыба всякая. Морепродукты: креветки очищенные, мидии. Один раз были устрицы. Раки мелкие и не вкусные. Выпечка, похоже,из замороженных полуфабрикатов. Море чистое. Вход в море по гальке, либо с пирса. Босиком не комфортно. Слева от пирса на глубине на дне обломки бетона и труб. Справа от пирса под водой остатки старого пирса. Лучше там не нырять и плавать аккуратно, можно пораниться. Шезлонгов до 9-10 часов свободных много. Странное отношение к приехавшим в этот отель впервые-платный а-ля карт 10€ с человека. И при заселении, мы так поняли, в приоритете те, кто приехал повторно. Неприятно. Ну вряд ли такое мотивирует приехать ещё.. В целом, если не зацикливаться на мелочах, нормально.
Общая оценка - 4
Время отдыха - октябрь 2024
-
Да классный отель. Первый, где нас не постигла кишечная инфекция. Чистый, красивый. Кормят классно. С барами и алкоголем все в порядке. Кофе вкусное. Мини бар пополняют каждый день. Убирают каждый день. Море чистое, бассейны чистые. Нам было кайф. Хотелось бы только джакузи всё же сделать теплым.
Общая оценка - 5
Время отдыха - сентябрь 2024
-
Отель хороший, но явно переоцененный. Хорошая территория, хороший номер, отличная уборка. Пляж тоже хороший. По питанию - супы они варить не умеют, были хорошие продукты, тунец например, но кроме как засушить его на гриле ничего лучше не придумали. В целом не голодно, но вкусного мало. Очень бедный сладкий стол. Анимация - застряла где-то в 90- х , наверное главный весельчак катает, что помнит по молодости… Вцелом, отель тухловатый, катит по былой славе, которой сейчас совсем не соответствует…
Общая оценка - 4
Время отдыха - сентябрь 2024
-
Были в июне 2024, отель хороший , питание супер, много морепродуктов, раки, крабы. Алкоголь тоже очень даже норм . Пляж разделен на 2 зоны для курящих и нет, что очень удобно. Много места и на пирсе, лежаков всем хватает.
Общая оценка - 5
Время отдыха - июнь 2024
-
Отличный семейный отель, нам очень понравился. Всё как мы и хотели: спокойный, тихий, хорошее питание, вечернее шоу, хороший заход в море, всегда были места на пляже и возле бассейна. Приятный персонал, который выполняет все просьбы. Уборка ежедневная, как и пополнение мини-бара. Буду рекомендовать этот отель другим.
Общая оценка - 5
Время отдыха - август 2024
-
Очень неплохой отель, мы получили массу положительных эмоций. Мы жили не в основном корпусе - в двухэтажных домах на территории, номер чуть чуть староват, зато очень уютная терасса и сад, просто великолепно, тишина и спокойствие, можно посидеть с бокалом вина или пива и наслаждаться. Еды много и она вкусная, нам хватало. Уборка номеров нормальная, официанты шустрые, всегда быстро предложат напитки и обслужат, пляж неплохой - места всегда есть, море просто великолепное. Территория небольшая, но нам это к лучшему. В общем мы получили 100 процентов удовольствия. Рекомендуем всем! (но надо адекватно оценивать уровень отеля - это не Maxx, это просто очень хорошая пятерка, тогда и не будет диссонанса)
Общая оценка - 5
Время отдыха - июль 2024
-
Очень удивительно читать отрицательные отзывы об этом замечательном отеле. Взял путевку в этот отель в мае 2024 года,2 взр ребенок 8 лет.Взяли двухуровневый номер фемили,так как храплю как тигр,а жена любит тишину и комфорт )).Номер шикарный,балкончик удобный,2 туалета, все что нужно. Красивая территория,шикарный пляж,голубой флаг,алко просто огонь,все фирменное,шикарно делают коктейли.шприц аппероль как дома,джек с коллой как нужно.Повсюду айранчик и мороженое хорошее.Еда нормальная,не хилтон в дубае конечно,но ребенок наедался,все ему нравилось,арбузы дыни,клубника были.бранина постоянно оч вкусная,мясо рыбы навалом,мидии давали с креветками.Претензий к еде вообще нет,обьедались как крокодилы. Про виды вообще молчу-горы,море,просто картинка. Взял и в этом 2025 году туда-же путевку,на 8 дней,буду там ДР отмечать. Уверен все будет шико белло.
Общая оценка - 5
-
Были в отеле в 22 году! Очень понравилось, номер 2107 расположен удобно: и аквапарк и выход к морю близко. Уборка была нормальная, мини-бар один раз забыли пополнить, питание на турецкий лад, первые 2-3 привыкали, потом стало вкусно. Завтраки стандартные:каши, вафли, яйца, сок апельс, кофе. Алкоголь-пиво и коктейли вкусные, претто кофе-ммм!!! Жаль, что нет детских горок, только по росту, ребенку было обидно. Жары 38градуслв не ощущаешь в горах. Поездка, отель впечатлили! Хотим теперь попробовать акка антедон)
Общая оценка - 5
-
Отель супер, питание превосходное, алкоголь качественный, отдыхали в конце октября 2024 с детьми, все чисто, бар пополняют постоянно, ни разу не видели ни одного таракана. Персонал доброжелательный. Удивлена предыдущему отзыву, пишут точно не про Akka
Общая оценка - 5
-
Это просто трэш, 100 раз подумайте прежде чем рассматривать этот отель. 1.сервис о котором нужно постоянно просить( уборка, замена полотенец, мини бар и тд. 2. Тараканы с кулак (жаль нельзя добавить фото) но там они прям монстры 3. Кишечная инфекция (пришлось воспользоваться страховкой) в итоге госпитализация и капельница. Вообщем это самый ужасный отдых который только был у нас в Турции. Из плюсов только бирюзовое море.
Общая оценка - 1
-
Были в середине октября. Территория компактная. Про питание: супчики так себе, гарниры не особо, мяско стараются готовить вкусно. В основном на гриле баранина, индейка, рыба всякая. Морепродукты: креветки очищенные, мидии. Один раз были устрицы. Раки мелкие и не вкусные. Выпечка, похоже,из замороженных полуфабрикатов. Море чистое. Вход в море по гальке, либо с пирса. Босиком не комфортно. Слева от пирса на глубине на дне обломки бетона и труб. Справа от пирса под водой остатки старого пирса. Лучше там не нырять и плавать аккуратно, можно пораниться. Шезлонгов до 9-10 часов свободных много. Странное отношение к приехавшим в этот отель впервые-платный а-ля карт 10€ с человека. И при заселении, мы так поняли, в приоритете те, кто приехал повторно. Неприятно. Ну вряд ли такое мотивирует приехать ещё.. В целом, если не зацикливаться на мелочах, нормально.
Общая оценка - 4
-
Да классный отель. Первый, где нас не постигла кишечная инфекция. Чистый, красивый. Кормят классно. С барами и алкоголем все в порядке. Кофе вкусное. Мини бар пополняют каждый день. Убирают каждый день. Море чистое, бассейны чистые. Нам было кайф. Хотелось бы только джакузи всё же сделать теплым.
Общая оценка - 5
-
Отель хороший, но явно переоцененный. Хорошая территория, хороший номер, отличная уборка. Пляж тоже хороший. По питанию - супы они варить не умеют, были хорошие продукты, тунец например, но кроме как засушить его на гриле ничего лучше не придумали. В целом не голодно, но вкусного мало. Очень бедный сладкий стол. Анимация - застряла где-то в 90- х , наверное главный весельчак катает, что помнит по молодости… Вцелом, отель тухловатый, катит по былой славе, которой сейчас совсем не соответствует…
Общая оценка - 4
-
Были в июне 2024, отель хороший , питание супер, много морепродуктов, раки, крабы. Алкоголь тоже очень даже норм . Пляж разделен на 2 зоны для курящих и нет, что очень удобно. Много места и на пирсе, лежаков всем хватает.
Общая оценка - 5
-
Отличный семейный отель, нам очень понравился. Всё как мы и хотели: спокойный, тихий, хорошее питание, вечернее шоу, хороший заход в море, всегда были места на пляже и возле бассейна. Приятный персонал, который выполняет все просьбы. Уборка ежедневная, как и пополнение мини-бара. Буду рекомендовать этот отель другим.
Общая оценка - 5
-
Очень неплохой отель, мы получили массу положительных эмоций. Мы жили не в основном корпусе - в двухэтажных домах на территории, номер чуть чуть староват, зато очень уютная терасса и сад, просто великолепно, тишина и спокойствие, можно посидеть с бокалом вина или пива и наслаждаться. Еды много и она вкусная, нам хватало. Уборка номеров нормальная, официанты шустрые, всегда быстро предложат напитки и обслужат, пляж неплохой - места всегда есть, море просто великолепное. Территория небольшая, но нам это к лучшему. В общем мы получили 100 процентов удовольствия. Рекомендуем всем! (но надо адекватно оценивать уровень отеля - это не Maxx, это просто очень хорошая пятерка, тогда и не будет диссонанса)
Общая оценка - 5